Igor

ЖК "Красная Площадь", Анапа, ул. Астраханская, д. 99. Застройщик "СТРОЙЗАКАЗЧИК"

В теме 456 сообщений

.... интересно, а с каких соображений потолочные перекрытия не монолит, а плиты? .... могу предположить, для обеспечения работоспособности Краснодарского ЖБИ.  Даже на фото видно. И еще одно. Высота потолков. 2 70, если не меньше.  Плюс ригели, на которые опираются потолочные плиты. Что-то получается какой-то эконом. Может ответит представитель застройщика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте дождемся комментариев застройщика, если конечно они смогут ответить...............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Вопрос о перекрытиях. Есть ли смысл устройства монолитных перекрытий при использовании рамноригельного каркаса? (Можно загуглить).

2. Вопрос о высоте. Потолки 2.60. Мнения разделяются 50х50. Есть как и сторонники такого решения, так и противники.

3. Фасад: вентилируемый фасад, при соблюдении правильной технологии устройства, обладает преимуществами над другими, и более всего подходит к конструкции зданий ЖК "Красная площадь".

4. Наша реклама размещена на: Мир Квартир, Domania, РБК, Cian, Sea.realty.ru, Где этот дом, Realty.dmir, Из рук в руки, авито. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Вопрос о перекрытиях. Есть ли смысл устройства монолитных перекрытий при использовании рамноригельного каркаса? (Можно загуглить).

2. Вопрос о высоте. Потолки 2.60. Мнения разделяются 50х50. Есть как и сторонники такого решения, так и противники.

3. Фасад: вентилируемый фасад, при соблюдении правильной технологии устройства, обладает преимуществами над другими, и более всего подходит к конструкции зданий ЖК "Красная площадь".

4. Наша реклама размещена на: Мир Квартир, Domania, РБК, Cian, Sea.realty.ru, Где этот дом, Realty.dmir, Из рук в руки, авито. 

Вы меня опять удивляете)))))))))))

1. Вопросом о перекрытиях рулит только цена на затраты не более, т.к. плиту надо просто купить привезти, поднять, а монолит, нужна опалубка, армирование, потом миксеры, потом время на подсыхание, да и сама работа стоит в 3 раза дороже и по времени не айс. Гугли не гугли, а так и есть))))))

2. высота 2,6 :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink: , а почему сразу не 2 метра???????????????? интересно и какие сторонники есть такого решения????? По моему все всегда были только за высокие потолки, опять же можно расценивать как экономия не более, зачем не понимаю??????????????, какой это интересно есть аргумент за потолки в 2,6????????????????????

3. А какое преимущество имеет вентфасад, кроме скорости монтажа, простоты и дешевизны материала??? единственный + это внешний вид дома!!!!! Ну а что касаемо Красной площади, главное что бы не как в ней качество было, а то как дождь по сильнее и все по всему ТРЦ стоит посуда для воды, т.к. с крыши течет((((((((

4. Что касаемо Анапы то здесь рулит авито, остальное все................. ((((((((((((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Т.к. несущей конструкцией здания данного типа является каркас (см. отличия рамной системы от связной), то устройство монолитного перекрытия в данной системе было бы нецелесообразным в эконом. плане. Вы правы по поводу экономии, но не правы в обосновании такого решения.

2. Это лишь статистика нашего отдела продаж. ИМХО - 2,7 и выше.

3. Преимущества есть:

- диффузия водяных паров;

- компенсация деформации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По пункту 2 - какие все же находятся в статистике вашего отдела продаж плюсы такой высоты потолка? Вот что-то ни одного не могу придумать, только если экономия на обогреве меньшей площади, но это ж глупо, можно построить конуру высотой 2 метра и ее отапливать дровами, экономия будет офигенная.

Можете подсказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там же центральное отопление и платить будут с квадратуры по полу и без разницы какая высота....

Сам не могу понял откуда это 2,6 взялось.........

Хотя могу предположить что если это по статистике отдела продаж, тогда судя по этой логике у застройщика в офисе должны быть все ростом по 1 метр 50 сантиметров не более, вот тогда я понимаю))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) А на самом деле тупизм!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))))))))))))) На самом деле тупизм ближе к неспособности понять, что анализируется мнение клиентов, а не сотрудников офиса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поверьте все все поняли..............)))))))))))))))))))))))))))))))

Если вы так настаиваете, просто объясните целесообразность, в чем вопрос????

Т.е. вы хотите сказать что все кто к вам приходили человек  так........??????, да еще и не все сразу узнали про высоту потолка, т.к. про это я узнал только от Игоря и все эти клиенты сразу сказали: "Как хорошо что вы сделали потолок 2,6!!!!!"))))))))))))))))))))

ОБЪЯСНИТЕ ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ!!!!!!!!! Может я что то не понимаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По пункту 2 - какие все же находятся в статистике вашего отдела продаж плюсы такой высоты потолка? Вот что-то ни одного не могу придумать, только если экономия на обогреве меньшей площади, но это ж глупо, можно построить конуру высотой 2 метра и ее отапливать дровами, экономия будет офигенная.

Можете подсказать?

 

По пункту 2 - какие все же находятся в статистике вашего отдела продаж плюсы такой высоты потолка? Вот что-то ни одного не могу придумать, только если экономия на обогреве меньшей площади, но это ж глупо, можно построить конуру высотой 2 метра и ее отапливать дровами, экономия будет офигенная.

Можете подсказать?

вам  что подсказать? то что у каждого человека есть свое мнение ? или то, что , к примеру, молодежь стремиться купить квартиру с высокими потолками по понятным причинам, а пожилые при низких потолках будут чувствовать себя уютнее...я сторонник высоких потолков...но сам не берусь судить и стебаться над мнением других, как бы абсурдно не звучали обоснования...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поверьте все все поняли..............)))))))))))))))))))))))))))))))

Если вы так настаиваете, просто объясните целесообразность, в чем вопрос????

Т.е. вы хотите сказать что все кто к вам приходили человек  так........??????, да еще и не все сразу узнали про высоту потолка, т.к. про это я узнал только от Игоря и все эти клиенты сразу сказали: "Как хорошо что вы сделали потолок 2,6!!!!!"))))))))))))))))))))

ОБЪЯСНИТЕ ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ!!!!!!!!! Может я что то не понимаю....

я уже дал ответ выше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поверьте все все поняли..............)))))))))))))))))))))))))))))))

Если вы так настаиваете, просто объясните целесообразность, в чем вопрос????

Т.е. вы хотите сказать что все кто к вам приходили человек  так........??????, да еще и не все сразу узнали про высоту потолка, т.к. про это я узнал только от Игоря и все эти клиенты сразу сказали: "Как хорошо что вы сделали потолок 2,6!!!!!"))))))))))))))))))))

ОБЪЯСНИТЕ ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬ!!!!!!!!! Может я что то не понимаю....

я уже дал ответ выше)

 

да и вообще...какой вопрос?))))))))и при чем здесь целесообразность?)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы сами то в это верите???????????????????

Какая молодежь, какие старики...........

Да можно провести опрос на всю Анапу, где вам все скажут что 2,7 то низко, каждый бы хотел бы 2,8 а в идеале 3 метра.

И об этом вам скажут и молодежь, и люди более престарелого возраста, которые нажились в квартирах с такими потолками и сказали себе хорош, особенно когда есть альтернатива....

Ведь по факту ваш 2,6 при условии плитки или ламината снизу и натяжного или гипсокартонного потолка превратится по факту  в 2,5!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я считаю что потолок 2,6 выбран застройщиком в целях экономии и все, чтобы не заморачиваться так как и с плитами перекрытия, все таки дом эконом класса, а не бизнес!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос о высоте. Потолки 2.60. Мнения разделяются 50х50. Есть как и сторонники такого решения

Карлики? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В питерском старом фонде потолки 3,5-4 м, за современный стандарт 2,6 спасибо хрущу и сотоварищам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожилые при низких потолках будут чувствовать себя уютнее
 Тут или полное незнание предмета, или неуклюжие попытки спасти лицо. Старики жили в ином фонде, к сведению. Как правильно сказал выше Роман, за низкие потолки спасибо исключительно хрущевской застройке. Старики помнят нормальные потолки - это никак не 2,6 м.

Второе. Не нужно агрессии. Вас нормальным языком спросили, вы кинулись в атаку. Налицо попытка защитить абсурд, это обычная тактика. Поверьте, здесь не дауны сидят, убедить в глупости Вы здесь никого не сможете.

Засим для меня лично все понятно. присоединяюсь к мнению ЮЭ, низкие потолки - исключительно следствие экономии. Сочувствую тем, кто это продает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да 2,6 м в принципе стандартные и нормальные потолки для эконом класса, просто это нужно признать, а не рассказывать сказки про какие то мифические преимущества таких потолков. И тут скорее не сочувствовать надо, а грамотно преподносить свой товар продавцам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, современный эконом это минимум 2,7.

2,6 это сверх-эконом, от него сожрется еще несколько сантиметров полом и потолком, по стяжке-то никто ходить не станет, будет как минимум утеплитель и линолеум, это минус еще не менее пары сантиметров. А если постелить приличный ламинат или паркет, то 5-7 см.

В остальном согласен. Правда, не представляю, как это можно продать в качестве преимущества. Вот и Стройзаказчик не знает, а он у них главный сборщик сведений от отдела продаж, судя по всему ))

Изменено пользователем asassin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да........... коли такая засада с проектом, я бы задумался как преподнести свой товар!!!!!

На каждой стройке есть свои + и -, но просто некоторое их признают, говорят: "да не предусмотрели, зато у нас будет бесплатное остекление лоджий!!!!", например, тогда я пойму..., а когда грузят что по статистике 50 на 50 то это у грамотного человека воспринимается как бред, и просто отталкивает от дальнейшего диалога, спрашивается зачем....

Может у Вас и дверные проемы по 55 см))))))))))))))))))))))))))))))))))

В принципе вопрос ясен будем наблюдать высота в 2,6 конечно режет, но не критично.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Вопрос о перекрытиях. Есть ли смысл устройства монолитных перекрытий при использовании рамноригельного каркаса? (Можно загуглить). 2. Вопрос о высоте. Потолки 2.60. Мнения разделяются 50х50. Есть как и сторонники такого решения, так и противники. 3. Фасад: вентилируемый фасад, при соблюдении правильной технологии устройства, обладает преимуществами над другими, и более всего подходит к конструкции зданий ЖК "Красная площадь". 4. Наша реклама размещена на: Мир Квартир, Domania, РБК, Cian, Sea.realty.ru, Где этот дом, Realty.dmir, Из рук в руки, авито. 

.... спс. С Краснодара длинномерами возить плиты наверное экономнее. Да и заказ кто-то хороший получил. Ну-у, 2,60 так 2,60, не беда. Хотя, щас. Рулетку возьму ))). ... да не, нормуль. Если без натяжных и многоуровневых обойтись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... блин, точно, если не натяжной=подвесной, тогда люстру ж вешать  :17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 для выгодного инвестирования всегда нужно знать, сколько процентов отдает застройщик агентствам, т.е. какую скидку с него можно взять, застройщик отдает 1 %... что дает ответ на вопрос - почему у застройщика так много не проданных квартир.... агентствам не интересно :ism (34):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Igor-R
      Продается квартира в ЖК "Тургеневский квартал"
      В центральной части Анапы продается 3-х комнатная квартира. Выполнена перепланировка под евро стандарт.
      Две изолированные комнаты и кухня-гостиная.
      Общая площадь 65,8 кв.м.
      Море и вся инфраструктура в шаговой доступности.
      Стоимость 10 300 000 рублей.
      тел.для справок: 8 918 668-99-68. Марина.
      Фото: 

       
















       
      Карта:

    • От Марина Invest
      Продаётся квартира по адресу: Владимирская 114, к.2. На 4 этаже . Площадь 26 кв.м., окна во двор, лоджия есть.
      Квартира с ремонтом и мебелью, установленной сантехникой.
      Предложение хорошее, так как полная стоимость в договоре. Благодаря чему Вы можете получить налоговый вычет.
      Цена 4 300 000 р. документы подготовлены к сделке, справки получены.
      звоните 88003021852




    • От Марина Invest
      Появилась новая тенденция - разделять гостиничные номера и продавать апартаментами.
      Так вот и я попробую .
      Продаётся квартира-студия в курортном посёлке Сукко. 
      Общая площадь 15,2 кв.м., жилая площадь 12,8 кв.м.
      Находится на первом этаже трёхэтажного дома.
      С ремонтом и мебелью.
      Цена 1 170 000 р.
      Подойдёт для сдачи в аренду, жилья.
      Форма собственности будет долевая.
       
      тел. 88003021852




    • От Марина Invest
      На ул. Шевченко продаётся добротный дом с центральными коммуникациями. Общая площадь 220 кв.м.
      Дом двух этажный, построен из кирпича. Отопление индивидуальное газовое. На каждом этаже сан.узел, спален пять. Дом полностью обустроен мебелью и бытовой техникой, всё останется новому владельцу.
      Есть подвал и гараж. 
      На земельном участке высажены деревья и кустарники,виноград, плодовые деревья, цветы.
      На участке 7 соток кроме жилого дома,есть два гостевых домика с 8-ю номерами. Доходность круглогодичная.
      Фасад участка 16 метров. 
      Цена 35 500 000 р.
      Телефон для справок 8-918-052-04-71
       
      фотографии кликабельны

       



       
       
    • От Яна Макарова
      Уступка.
      Однокомнатная квартира в ЖК "Морская Горгиппия".
      Квартира общей площадью 39.5 м2 расположена на 7 этаже 17и этажного дома. В квартире выполнен ремонт от застройщика, установлены электроплита и сантехника. На лоджии панорамное остекление. Отопление - центральное. Вид из окна - горы и двор.
      На придомовой территории расположены детские и спортивные площадки, зоны отдыха и наземный паркинг, супермаркет федеральной сети.
      Новый район с активно развивающейся инфраструктурой, до береговой линии - 500 метров. Сдача дома в сентябре 2021 года
      Стоимость 5 700 000 рублей
      Тел: 8-928-419-3008, Яна