Igor

ЖК "Красная Площадь", Анапа, ул. Астраханская, д. 99. Застройщик "СТРОЙЗАКАЗЧИК"

В теме 456 сообщений

58 минут назад, asassin сказал:

 

 Вот объективная фотка.

 

 

ну и откуда это фото? Вы сами-то знаете? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я например, никогда бы не взяла квартиру на Тургеневском. Мы прошлись по подъезду сданного дома с мужем и ужаснулись - тоже видно качество хорошее. Но что-то никто не обсуждает это здесь. Видимо некоторые участники форума вкладывались туда и помалкивают сейчас. 

И не надо на мое мнение тут такие фото выкладывать. Еще один культурный показатель общения здесь. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще раз убедилась, что на этом форуме, что-нибудь только напишешь, сразу в грязь втопчут.

Не буду опускаться до Вашего уровня и отвечать в Вашем стиле общения. 

Я лишь выше обратила внимание участников форума на то, что не нужно грязь лить, а пользоваться фактами и здесь их формулировать и высказывать. По-моему для этого форумы существуют. Я заходила на этот форум, чтобы почитать какие-то новости, объективные мнения. А тут что пишут. Один написал фуууу и все тут же поддакнули. Смешно это все. Вроде взрослые люди. 

Изменено пользователем vista

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, vista сказал:

на этом форуме, что-нибудь только напишешь, сразу в грязь втопчут

Покамест только вы старательно пытаетесь оскорбить и создателей форума, и его посетителей.

Не замечая, что тем самым втоптали в грязь себя.

  • Upvote 1
  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы всегда так обобщаете, если написало что то плохое менее 5 человек - вы утверждаете что ВСЕ на этом форуме...

Ну не заходите раз для вас есть только черное и белое. Раз все тут плохие, никто правду не пишет.

Мне, например, данная стройка безразлична. Почему я должен попадать в число поддакивающих (по вашему мнению)? Почему остальные 98% людей кроме тех кто отписался

1 час назад, vista сказал:

на этом форуме, что-нибудь только напишешь, сразу в грязь втопчут.

Не буду опускаться до Вашего уровня и отвечать в Вашем стиле общения.

Должны читать такие обидные для них опусы? Мне например неприятно, так что прошу высказывать адресно, не обощать или не писать вообще в адрес ВСЕХ людей сообщения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, vista сказал:

ну и откуда это фото? Вы сами-то знаете? 

Я знаю 3 подъезд 2 этаж в первом доме налево где располагалась ключница, фото реальное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, vista сказал:

еще раз убедилась, что на этом форуме, что-нибудь только напишешь, сразу в грязь втопчут.

Не буду опускаться до Вашего уровня и отвечать в Вашем стиле общения. 

Я лишь выше обратила внимание участников форума на то, что не нужно грязь лить, а пользоваться фактами и здесь их формулировать и высказывать. По-моему для этого форумы существуют. Я заходила на этот форум, чтобы почитать какие-то новости, объективные мнения. А тут что пишут. Один написал фуууу и все тут же поддакнули. Смешно это все. Вроде взрослые люди. 

вот как раз тут объективность, зачем говорить что все хорошо..... посмотрите на другие стройки и все поймете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю что вложился в эту стройку и хотел жить или заработать все все поняли..... просто попробуйте купить в другой стройке и резко поймете и почувствуете и прибыль и радость проживания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расположение дома меня устраивает, правда я там не постоянно проживаю. В процессе чистовой отделки исправлен практически весь строительный брак в квартире, но вот места общего пользования это конечно ужас, подъезды и лестничные площадки выглядят конечно ниже всякой критики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это все дополнительные ваши расходы, вы видели качество стройки в Оранже? Все ровненько и аккуратненько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не факт, ровная поверхность стен в монолитных домах не говорит что на неё уйдёт мало штукатурки - она может быть элементарно "завалена" на 3 - 4 сантиметра и чтобы это исправить понадобиться в разы больше штукатурки. К тому же выровнять стены - это разовые затраты и не очень большие, а вот всю жизнь смотреть в упор в соседские окна как например в Оранже, это никакими деньгами не исправишь.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, SHUTTL сказал:

Не факт, ровная поверхность стен в монолитных домах не говорит что на неё уйдёт мало штукатурки - она может быть элементарно "завалена" на 3 - 4 сантиметра и чтобы это исправить понадобиться в разы больше штукатурки. К тому же выровнять стены - это разовые затраты и не очень большие, а вот всю жизнь смотреть в упор в соседские окна как например в Оранже, это никакими деньгами не исправишь.

Да ни кто вас не заставляет смотреть в стену дома, берите от 9 этажа и будет вам счастье, причем на китайскую стену выходит только 2 маленькие однушки, которые кстати все раскуплены и окно в двушке, так что вы о чем? А вот жить и смотреть на Красную площадь и дышать газами со всех сторон по вам это лучше..... и суть не в штукатурке, а в самом доме..... давайте будем реалистами!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 час назад, Южный Эксперт сказал:

Да ни кто вас не заставляет смотреть в стену дома, берите от 9 этажа и будет вам счастье, причем на китайскую стену выходит только 2 маленькие однушки, которые кстати все раскуплены и окно в двушке, так что вы о чем? А вот жить и смотреть на Красную площадь и дышать газами со всех сторон по вам это лучше..... и суть не в штукатурке, а в самом доме..... давайте будем реалистами!!!!

Ну во-первых загазованности там никакой нет - там всё отлично продувается, во-вторых меня вполне устраивает вид на Красную площадь и горы и я точно знаю что уже ничем этот вид не перекроется, в-третьих дом сдан и уже получено право собственности, а вкладывать деньги в строительство дома который будет введён в эксплуатацию в 2017 году, согласитесь в настоящее время это просто глупо. Кроме того, нет никакой гарантии что когда-нибудь ликвидируют находящуюся прямо под окнами автобазу на которой коптят небо несколько десятков18338_1392876002_1.jpg.b8cd300493fdc186b автобусов, даже если её и снесут, то вероятнее всего там будет построен ещё один такой же дом и жильцы из окна будут здороваться практически за руку как с соседями из "китайской стены" так и из соседнего дома-близнеца. 

Изменено пользователем SHUTTL
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вас и качество "Красной площади" устраивает? И подъезды и территория и высота потолков? И то чт о до сих пор отопления и вода непонятно что. окна у вас как я понял смотрят как раз на Красную площадь и вы прекрасно видите сколько там машин всегда и вы еще говорите не загазовано? Под окнами остановка общественного транспорта и проездная дорога, а где ваш двор? Или ваш ребенок будет бегать по автостоянке? Так что давайте быть реалистами!!! Это ваш выбор, вы его сделали сами, живите и радуйтесь.... Я был в том комплексе раза три и все для себя уяснил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все исправлено в процессе отделки квартиры, включая выравнивание стен, углов, перенос розеток и выключателей, отопление и горячую воду сегодня дали, стоянка КП расположена слева от моих окон и нисколько мне не мешает, даже наоборот - у меня никогда нет проблем с парковкой. Во дворе есть приличная детская площадка размером почти на половину двора, правда моего ребенка песочница вряд ли заинтересует, так как уже возраст позволяет самостоятельно ходить в кино и кафе расположенные в шаговой доступности. И действительно, давайте будем реалистами - лучше "синица" в руках во введённом в эксплуатацию доме и оформленным правом собственности, чем "журавль" в небе, которого вы тут усиленно рекламируете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, SHUTTL сказал:

Все исправлено в процессе отделки квартиры, включая выравнивание стен, углов, перенос розеток и выключателей, отопление и горячую воду сегодня дали, стоянка КП расположена слева от моих окон и нисколько мне не мешает, даже наоборот - у меня никогда нет проблем с парковкой. Во дворе есть приличная детская площадка размером почти на половину двора, правда моего ребенка песочница вряд ли заинтересует, так как уже возраст позволяет самостоятельно ходить в кино и кафе расположенные в шаговой доступности. И действительно, давайте будем реалистами - лучше "синица" в руках во введённом в эксплуатацию доме и оформленным правом собственности, чем "журавль" в небе, которого вы тут усиленно рекламируете.

Да все это понятно. Вы смотрите как реалист -покупатель, житель этого дома. А Вам пытаются рассказать все минусы риэлторы, у них немного друга цель, нежели у Вас. 

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, SHUTTL сказал:

Все исправлено в процессе отделки квартиры, включая выравнивание стен, углов, перенос розеток и выключателей, отопление и горячую воду сегодня дали, стоянка КП расположена слева от моих окон и нисколько мне не мешает, даже наоборот - у меня никогда нет проблем с парковкой. Во дворе есть приличная детская площадка размером почти на половину двора, правда моего ребенка песочница вряд ли заинтересует, так как уже возраст позволяет самостоятельно ходить в кино и кафе расположенные в шаговой доступности. И действительно, давайте будем реалистами - лучше "синица" в руках во введённом в эксплуатацию доме и оформленным правом собственности, чем "журавль" в небе, которого вы тут усиленно рекламируете.

посмотрим что будет через год!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, vista сказал:

Да все это понятно. Вы смотрите как реалист -покупатель, житель этого дома. А Вам пытаются рассказать все минусы риэлторы, у них немного друга цель, нежели у Вас. 

Это тоже говорит о многом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, SHUTTL сказал:

Все исправлено в процессе отделки квартиры, включая выравнивание стен, углов, перенос розеток и выключателей, отопление и горячую воду сегодня дали, стоянка КП расположена слева от моих окон и нисколько мне не мешает, даже наоборот - у меня никогда нет проблем с парковкой. Во дворе есть приличная детская площадка размером почти на половину двора, правда моего ребенка песочница вряд ли заинтересует, так как уже возраст позволяет самостоятельно ходить в кино и кафе расположенные в шаговой доступности. И действительно, давайте будем реалистами - лучше "синица" в руках во введённом в эксплуатацию доме и оформленным правом собственности, чем "журавль" в небе, которого вы тут усиленно рекламируете.

Я ни чего усиленно не рекламирую... а вы по какой причине взяли в КП? Цена? Качество? Место положение? Или то что вам показали свидетельство...... Спуститесь с небес поговорите с прорабом или представителем застройщика и позадавайте им вопросы, если конечно таковых найдете.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Южный Эксперт сказал:

Я ни чего усиленно не рекламирую... а вы по какой причине взяли в КП? Цена? Качество? Место положение? Или то что вам показали свидетельство...... Спуститесь с небес поговорите с прорабом или представителем застройщика и позадавайте им вопросы, если конечно таковых найдете.....

Основными критериями были местоположение, цена и высокая степень готовности объекта, покупал в марте 2015 года на завершающей стадии строительства. Я сам строитель по профессии и ничего критичного не увидел, да есть брак, как и на любой стройке, но все было исправлено в процессе ремонта. С застройщиком неоднократно общался, наблюдал за строительством соседнего дома - всё выполняется по технологии, единственное что основная рабочая сила из средней азии, а на какой стройке их сейчас нет? 

Изменено пользователем SHUTTL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Южный Эксперт сказал:

посмотрим что будет через год!

Вот уж действительно, давайте посмотрим что будет через год, учитывая экономическую ситуацию в стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.11.2015,, Дик Штейн сказал:

Вы всегда так обобщаете, если написало что то плохое менее 5 человек - вы утверждаете что ВСЕ на этом форуме...

Ну не заходите раз для вас есть только черное и белое. Раз все тут плохие, никто правду не пишет.

Мне, например, данная стройка безразлична. Почему я должен попадать в число поддакивающих (по вашему мнению)? Почему остальные 98% людей кроме тех кто отписался

Должны читать такие обидные для них опусы? Мне например неприятно, так что прошу высказывать адресно, не обощать или не писать вообще в адрес ВСЕХ людей сообщения!

я имею ввиду всех, кто пишет гадости в этой теме. Уже однажды я написала о том, что выражаться не хорошо. так Игорь чистил эту тему, так как читать реально было не возможно. Кто-то (знают кто) стройку называл Г..ом, кто-то *ерней, стройка "ни о чем" и другое. И так это происходит с периодичностью. То есть люди не имеющие отношения к этой стройке просто за*ирают ее и все. Я как человек имеющий здесь квартиру естественно читаю все, что касается этой стройки. А почитать из полезного нечего, просто грязь и все.Зачем тогда создавать эту тему, чтобы она выступала в роли истеричной комнаты или туалета? Тут еще и модератор на мое замечание по поводу того, что нехорошо так выражаться на форумах, меня же и высмеивает.

Изменено пользователем vista
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.11.2015,, Дик Штейн сказал:

Ну не заходите раз для вас есть только черное и белое. Раз все тут плохие, никто правду не пишет.

 

ответить могу Вам на это - ну и Вы не заходите и не читайте эту тему, раз как Вы пишите она Вам безразлична. Вам посвятила еще одно сообщение выше, как человеку, которому безразлична эта стройка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, vista сказал:

ответить могу Вам на это - ну и Вы не заходите и не читайте эту тему, раз как Вы пишите она Вам безразлична. Вам посвятила еще одно сообщение выше, как человеку, которому безразлична эта стройка.

Мальчики и девочки! Давайте попробуем менее эмоционально выражать свои мысли! Люди здесь все взрослые, и, хочется верить-адекватные. У каждого есть свое мнение. Будем взаимно вежливы друг к другу!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Igor-R
      Продается квартира в ЖК "Тургеневский квартал"
      В центральной части Анапы продается 3-х комнатная квартира. Выполнена перепланировка под евро стандарт.
      Две изолированные комнаты и кухня-гостиная.
      Общая площадь 65,8 кв.м.
      Море и вся инфраструктура в шаговой доступности.
      Стоимость 10 300 000 рублей.
      тел.для справок: 8 918 668-99-68. Марина.
      Фото: 

       
















       
      Карта:

    • От Марина Invest
      Продаётся квартира по адресу: Владимирская 114, к.2. На 4 этаже . Площадь 26 кв.м., окна во двор, лоджия есть.
      Квартира с ремонтом и мебелью, установленной сантехникой.
      Предложение хорошее, так как полная стоимость в договоре. Благодаря чему Вы можете получить налоговый вычет.
      Цена 4 300 000 р. документы подготовлены к сделке, справки получены.
      звоните 88003021852




    • От Марина Invest
      Появилась новая тенденция - разделять гостиничные номера и продавать апартаментами.
      Так вот и я попробую .
      Продаётся квартира-студия в курортном посёлке Сукко. 
      Общая площадь 15,2 кв.м., жилая площадь 12,8 кв.м.
      Находится на первом этаже трёхэтажного дома.
      С ремонтом и мебелью.
      Цена 1 170 000 р.
      Подойдёт для сдачи в аренду, жилья.
      Форма собственности будет долевая.
       
      тел. 88003021852




    • От Марина Invest
      На ул. Шевченко продаётся добротный дом с центральными коммуникациями. Общая площадь 220 кв.м.
      Дом двух этажный, построен из кирпича. Отопление индивидуальное газовое. На каждом этаже сан.узел, спален пять. Дом полностью обустроен мебелью и бытовой техникой, всё останется новому владельцу.
      Есть подвал и гараж. 
      На земельном участке высажены деревья и кустарники,виноград, плодовые деревья, цветы.
      На участке 7 соток кроме жилого дома,есть два гостевых домика с 8-ю номерами. Доходность круглогодичная.
      Фасад участка 16 метров. 
      Цена 35 500 000 р.
      Телефон для справок 8-918-052-04-71
       
      фотографии кликабельны

       



       
       
    • От Яна Макарова
      Уступка.
      Однокомнатная квартира в ЖК "Морская Горгиппия".
      Квартира общей площадью 39.5 м2 расположена на 7 этаже 17и этажного дома. В квартире выполнен ремонт от застройщика, установлены электроплита и сантехника. На лоджии панорамное остекление. Отопление - центральное. Вид из окна - горы и двор.
      На придомовой территории расположены детские и спортивные площадки, зоны отдыха и наземный паркинг, супермаркет федеральной сети.
      Новый район с активно развивающейся инфраструктурой, до береговой линии - 500 метров. Сдача дома в сентябре 2021 года
      Стоимость 5 700 000 рублей
      Тел: 8-928-419-3008, Яна