Авторизация  
Oleg66

Продам 2-ю кв-ру в Радонеже на 6 эт 1 подьезд-51.5м 2700р

В теме 134 сообщения

Ср.школа №7 и гимназия Эврика,большой 2 эт-й детский сад-Большой сквер наход-ся внутри квартала.Детям не нужно переходить дорогу с автом.движением.Вокруг школы и дет.сада-зеленая зона,много фрук.деревьев.Спортивные площадки футб. поле,тренажеры,детские пл-ки. Большой зеленый сквер посвящ.воинам-афганцам.От Радонежа до всего этого меньше 100 метров.Любая бабушка может встретить своих внуков после школы.Можно просто отд-ть, на ал.стоят скамейки.Филиал городской полик-ки рядом. и т.д.

Ну вот и ответ... Но думаю Феликс и сам это знал))))) Он просто Владимирскую 120 за идеал считает))))
Прям идеалом не считаю, но много плюсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ср.школа №7 и гимназия Эврика,большой 2 эт-й детский сад-Большой сквер наход-ся внутри квартала.Детям не нужно переходить дорогу с автом.движением.Вокруг школы и дет.сада-зеленая зона,много фрук.деревьев.Спортивные площадки футб. поле,тренажеры,детские пл-ки. Большой зеленый сквер посвящ.воинам-афганцам.От Радонежа до всего этого меньше 100 метров.Любая бабушка может встретить своих внуков после школы.Можно просто отд-ть, на ал.стоят скамейки.Филиал городской полик-ки рядом. и т.д.

Ну вот и ответ... Но думаю Феликс и сам это знал))))) Он просто Владимирскую 120 за идеал считает))))
Прям идеалом не считаю, но много плюсов.
Каких?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разница то 300 метров))))

До школы №7 одинаково, до садика на 53 метра ближе)))

Там кирпич у вас плитка)))

До моря там ближе....

У вас индивидуалка там центральное...

Там многие квартиры с видом на море, а у вас на трубу))))

Магазин там продуктовый один около Альфы, там их целый ряд)))

Коммерция у вас вся почти пустая

Рядом с вашим домом что спереди что сзади одни гаражи и еще живопистный самострой)

Дворик без зелени а там хоть в соседнем но есть

Транспортная развязка там на много удобнее, у кого авто тот поймет....(Астраханская и Омелькова почти всегда пробка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ср.школа №7 и гимназия Эврика,большой 2 эт-й детский сад-Большой сквер наход-ся внутри квартала.Детям не нужно переходить дорогу с автом.движением.Вокруг школы и дет.сада-зеленая зона,много фрук.деревьев.Спортивные площадки футб. поле,тренажеры,детские пл-ки. Большой зеленый сквер посвящ.воинам-афганцам.От Радонежа до всего этого меньше 100 метров.Любая бабушка может встретить своих внуков после школы.Можно просто отд-ть, на ал.стоят скамейки.Филиал городской полик-ки рядом. и т.д.

Ну вот и ответ... Но думаю Феликс и сам это знал))))) Он просто Владимирскую 120 за идеал считает))))
Прям идеалом не считаю, но много плюсов.
Каких?
Всех тех что и радонеже + более тихая улица + парковка и детская площадка, автономное отопление т.д. и т.п. можно до бесконечности высасывать из пальца. Извините, не мастер словоблудия. Все плюсы Радонежа перечисленные выше не в меньшей мере имеют место быть во всех домах которые в 3а мкр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На общем балконе стоит емкость с водой куба на 1,5 Можно начинать делать ремонт. По потолкам в квартире прошлись болгаркой,никаких наплывов,все ровненько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детскую площадку, а точнее что то напонимающее баскетбольшую площадку не мешало бы элементарно покрасить и облогородить... на фото не передашь....((((

post-16-0-10056800-1437910089_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коммерция - "шалаш" вообще впечатляет, особенно когда она в таком состоянии уже более года....

post-16-0-70276500-1437910485_thumb.jpg

post-16-0-27156200-1437910487_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, все отлично. Минусов не вижу. Вы наверное думаете что я обязан ходить в этот магазинчик. Труба не дымит. Двор большой, если бы был он плохой, то не приходили бы К нам с других домов у кого все убого или вообще ничего нет, типа как у Радонежа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще дом без коммерции это большой плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, все отлично. Минусов не вижу. Вы наверное думаете что я обязан ходить в этот магазинчик. Труба не дымит. Двор большой, если бы был он плохой, то не приходили бы К нам с других домов у кого все убого или вообще ничего нет, типа как у Радонежа.

Ну и отлично)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще ничего нет, типа как у Радонежа.

что есть, то есть, Радонеж-дом без двора, детям и людям с машинами придётся расчитывать на соседние дома и площадки. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще дом без коммерции это большой плюс.

Да ну...))))) Дак она у Вас есть просто недостроенная))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Южный эксперт, вы хвалите только те объекты которые вас кормят, это всем известно. Например сегодня это молодёжный, все что через дорогу это отстой. Так и тут.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

вообще ничего нет, типа как у Радонежа.

что есть, то есть, Радонеж-дом без двора, детям и людям с машинами придётся расчитывать на соседние дома и площадки. 

 

Парковка там напротив и сзади и двор объединится с двором ул. Ленина 153 163 и двумя другими и все будет ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Южный эксперт, вы хвалите только те объекты которые вас кормят, это всем известно. Например сегодня это молодёжный, все что через дорогу это отстой. Так и тут.

Вы ошибаетесь!!!! Чем меня сейчас кормит Радонеж я не понимаю? Батурин мне не тесть и не отец))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще ничего нет, типа как у Радонежа.

что есть, то есть, Радонеж-дом без двора, детям и людям с машинами придётся расчитывать на соседние дома и площадки.
Ну похоже без двора, т.К продавец квартиры расхваливает дворы соседних домов аллеи и их плодовые деревья. Ни одного слова о том что будет во дворе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация