Admin

Жалоба

В теме 312 сообщения

Здравствуйте, *** ***!

Меня зовут *** ***, я
Заместитель руководителя службы технической поддержки компании ***!

Данное письмо было направлено Вам мною в связи с тем, что нашей службой была получена жалоба на Ваш аккаунт:


---- ТЕКСТ ЖАЛОБЫ ----
Отправитель:   info@gorodanapa.ru

Приветствую Вас!

Один из администраторов форума на сайте anapa-forum.ru (также этот домен на него зарегистрирован) преднамеренно нарушает Авторские права, используя мои фотографии на сайте anapa-forum.ru без моего согласия.

Нарушение моих авторских прав было замечено мною вот на этой странице:

http://anapa-forum.ru/topic/7-zhk-slavianskii-ullenina-d-136/page-6#entry1024


Оригинал моих фотографий находится здесь:
http://gorodanapa.ru/forum/viewtopic.php?p=78759#78759

Прошу принять соответствующие меры.

----
С уважением, Максим Г..........
владелец сайта Город Анапа Ру
www.gorodanapa.ru
info@gorodanapa.ru
8 988 66-88-___


---- ТЕКСТ ЖАЛОБЫ ----

Просим Вас рассмотреть вариант до судебного урегулирования претензии .

Что бы ускорить вопрос разрешения претензий просьба направить Ваш ответ по адресу отправителя жалобы, а так же принимать
письма по адресу который указан в WHOIS по домену, дабы избегать подобные обращения с нашей стороны.

Я еще раз искренне благодарю Вас за выбор нашей компании. Наш коллектив будет всегда счастлив видеть Вас среди наших абонентов.

С уважением,

*** ***
Заместитель руководителя службы технической поддержки компании ****

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте жалобную книгу))))))))))) ух...))))))))))))) я валяюсь)))))))))

post-7-0-59682000-1405014569.jpg

Изменено пользователем Евгений73
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

    Комрады, вспомните известную поговорку....)))) Не унижайтесь до скачивания любого материала с этого ресурса. У нас все равно качественней и оперативней. 

Уважаемый Максим, Вы уже вторично оказываете мне услугу в продвижении нашего сайта. После моего бана посещаемость этого форума выросла в разы. Так же будет и после вашей жалобы.  Те сотни моих фотографий и авторского материала,  размещенного на вашем сайте и не удаленного, хотя бы с этических соображений, после моего "изгнания", оставляю на вашей совести.

 P.S. ... а позвонить или написать было не судьба?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самоуважение? Не-не, не слышал)

Мелочность не знает границ... 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УХ..... ХОРОШ)))))) НЕ МОГУ БОЛЬШЕ)))))))))

post-7-0-33047100-1405015586.jpg

Изменено пользователем Евгений73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, на ум приходит афоризьм:

"Всем дали сапоги, мне недали сапоги.

Заявление,"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Включаю правила форума. Отдельной строкой надо бы прописать:

- под страхом смерти не посещать сайт анапагород.ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Включаю правила форума. Отдельной строкой надо бы прописать:

- под страхом смерти не посещать сайт анапагород.ру

post-7-0-52432600-1405017211.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость 89.178.185.81     - привет  :-) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Включаю правила форума. Отдельной строкой надо бы прописать:

- под страхом смерти не посещать сайт анапагород.ру

:101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сегодня блин нечаянно зашёл(

Что, нет теперь мне прощения((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что, нет теперь мне прощения((((((

..... все Женя, в баню, на века!

А если серьезно, по все это фигня. Еще доказать надо что это его фотографии. Я сниму той же камерой с того же ракурса и представлю PSD-шки.  Как правило, авторы фотографий не обращают внимание на копирование и размещение своих работ на других сайтах, соцсетях и пр. Это в свою очередь является дополнительной рекламой. У фотографов  это происходит постоянно. Где я только не встречал свои фото. И чо? В суды бежать, ой нарушили мои авторские права? Смешно. Да пользуйтесь на здоровье )))) Рад,что вам нравиться.  :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если, человек выставил свои фото на общественным ресурсе, любой может скопировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если серьезно, по все это фигня.

 

 

Для кого-то фигня, а для него, вишь, как серпом по ***цам :D Я ж говорю, что у человека паранойя по-ходу - всюду видит недоброжелателей и клонов :D  :D Тратит свое время на ерунду всякую, даже жаль его отчасти :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если серьезно, по все это фигня.

 

Для кого-то фигня, а для него, вишь, как серпом по ***цам :D Я ж говорю, что у человека паранойя по-ходу - всюду видит недоброжелателей и клонов :D  :D Тратит свое время на ерунду всякую, даже жаль его отчасти :rolleyes:

Насамом то деле, шёл бы расслабился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и я отмечусь в этой теме пожалуй. Уважаемый Максимка))))))))))) Веришь нет больше и серьезней рука не пишет........... Я был на твоем форуме с 2011 года, когда на нем не было не фига, а ты тупо забивал на все, пустив на волю судьбы, потом пришли я, Руслананапчанин и еще несколько и началось............ ты да же палец о палец не ударил, весь был занят на (анапе курорте) где тебе платят на хлеб, потом когда появилось куча тем и сайт стал востребованным, ты проснулся сначала тихо, раздавая баны и вводя новые правила, а потом вообще тупо захотел денег которых тебе не хватает по видимому и решил их срубить по легкому, но не там то было весь костяк, подумал и решил, да не пошел бы ты далеко и надолго.............

Платить тебе, за что????????? За твои баны и фотографии пляжа, да смотри их сам перед сном.............

Поверь Максим и забудь про свой город анапа, он вернется на 2011 год и утушнет, т.к. ты просто амбициозный фотограф с мозгом малыша не более, поэтому тебя там и держат для этого как 6.........

Ты сначала приподними свое 5 место и поезди, везде и дай оценку, с которой многие будут несогласны, а не фоточки размещай........

Жалко конечно что в таких "детских" руках гибнет сайт, но это видать судьба..............

Че, ты напридумывал???? очнись!!!!!!!!!!!!!!!!

Решил поиграть в царька, кого хочу тому и рот закрою, да нет не получится.............. радуйся что здесь твою фотку еще не разместили укиданную дротиками.............. На твоем форуме сплошное нарушение правил причем именно с твоей стороны, че хочу, то и творю...............

Взлетел??????????? пора падать вниз, какой ты нафиг соперник, налицо комплекс неполноценности !!!!!!!!!!!!!

Ты сидишь на на форуме уже чуть ли не с 2007 года, а посмотри сколько у тебя сообщений и какого они характера, стыдно должно быть............. Если сложить все мои письма начиная от Алексея 23 до Южного, то получается 9354................

нормально да, я думаю у тебя бы пальца до копыт стерлись писать столько, не правда, и это тебе не вставка картинок, а реальные ответы

Ты, максимка сейчас поступаешь реально как мудак, зачем то всех переименовал, да пользуйся тем что тебе дали и радуйся, это тебе фора своеобразная...............

Даже если ты сейчас купишь новые тапки и начнешь бегать по стройкам, риелтора из тебя не получится, не трать время, смирись, твое время прошло, точнее, ты его прое....

Не слушал когда тебе говорили, был бы на коне, а теперь под конем))))))))))

Я не говорю, что мы за месяц тебя перепрыгнем, но сезон 2015 будет за нами я тебе обещаю..........

А ты продолжай дуть молоко под подушкой...........

Хреновый из тебя админ вышел, зазнался ты, вот все, а это результат...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Южный Эксперт, молодец! За всех высказался, все по делу, все так. 

Респект!

 

Зы фотка с дротиками - идея))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Южный Эксперт, молодец! За всех высказался, все по делу, все так. 

Респект!

 

Зы фотка с дротиками - идея))

Самурай хе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... тот форум реально потерял функциональность с приходом одноклассниц и попустительва им админом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей как обычно резко, но все-правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... тот форум реально потерял функциональность с приходом одноклассниц и их  попустительва админом

Однозначно. Они во всех темах и уже не стесняются в выражениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девки взяли под крыло этот форум и начались цветы, коты...............

Пусть будет, но всему есть предел.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти