В теме 2 672 сообщения

08 февраля хвс подключили. Когда ожидается подключение гвс и отопление. Знаю что идёт работа с документами ( договора и пр.), но хотелось бы ориентировочные даты.

• Like 1

Поделиться сообщением

Нормальный ремонт, культур-мультур))) молодцы! приехал летом и живи а у нас еще конь не валялся)) а во сколько это все (ремонт с мебелью) обошлось интересно? от чего хоть отталкиваться 

• Like 2
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

IvanR    662
13 минут назад, Данила Витальевич сказал:

Нормальный ремонт, культур-мультур))) молодцы! приехал летом и живи а у нас еще конь не валялся)) а во сколько это все (ремонт с мебелью) обошлось интересно? от чего хоть отталкиваться 

не уточнял

Поделиться сообщением

13 часов назад, Аnn сказал:

.  Полный сумбур в интерьере

Аня, кажется, я поняла в чем дело. Люди ведь в разном видят красоту. Кому-то видится шик в тяжелых плюшевых покрывалах с изображениями свирепых голов непонятного происхождения...

в горках с обилием "парадных" сервизов с позолотой, в репродукциях картин в безвкусных рамах...

Что касается оформления этой квартиры - тут мне кажется, основная мебель, посуда, статуэтки,

ковры - приехали из прошлого нажитого, а что-то пришлось прикупить здесь...отсюда и разнобой.

Я очень этого боялась, когда переезжала, поэтому решение было принято ничего из прежней квартиры сюда не везти, кроме одежды, постельного, кухонного скарба , книг и прочего, что не повлияет на новое оформление квартиры.

• Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Данила Витальевич сказал:

Для Данилы Витальевича. Отталкивайтесь от суммы в 1 млн. рублей. Поясняю: оплата строителям за ремонт+ стройматериалы+ мебель+ кухонная техника. Это израсчета за 2- х ком. Квартира 60 кВ. М. С балконом.

• Like 2
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

27 минут назад, Александр Леонидович сказал:

Для Данилы Витальевича. Отталкивайтесь от суммы в 1 млн. рублей. Поясняю: оплата строителям за ремонт+ стройматериалы+ мебель+ кухонная техника. Это израсчета за 2- х ком. Квартира 60 кВ. М. С балконом.

Это Ваша квартира?

Поделиться сообщением

Marmurik    867
17 часов назад, Аnn сказал:

Ну если только ради этого, тогда да, необходимы для тепла, согласна.  

Но обои зачем такие? Пластиковая кровать в сочетании с коричневым комодом и шкафом из другой оперы и обилие  непонятных нелепых статуй :ism(117):.  Полный сумбур в интерьере. Ну если им такое нравится, имеют право, не буду больше критиковать, а то тапки полетят)))). 

Уже летят))

А что с обоями? по моему норм.

• Like 2

Поделиться сообщением

Аnn    558
30 минут назад, Marmurik сказал:

Уже летят))

А что с обоями? по моему норм.

Ладно,  тапок не боюсь ))). Мне не понравилось, а поддакивать не захотелось ...). Повторюсь, обои, особенно в цветочек, в сочетании с остальным содержимым квартиры вызывает стойкую ассоциацию с бабушкиной квартирой, выглядят устаревшими и унылыми:ism(121):(((.

Согласна, хозяин  - барин, какой интерьер хочет, такой и делает)))). Не мне там жить:cool:.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Соседи есть кто на форуме с 1 этажа? Куда будете ставить наружные блоки от сплит системы? Под окнами (очень низко мне кажется, но под всеми  как этажами выше )  или сбоку  окон(повыше но не там где все ставят )?там где галочки на фото это наше окно. Как бы Вы сами поставили? Screenshot_2722755_29320702.pngScreenshot_3077844_29320718.jpg

Поделиться сообщением

IvanR    662
19 минут назад, Данила Витальевич сказал:

Кто подскажет что у нас с горячей водой и отоплением?

Его еще нет

Поделиться сообщением

Marmurik    867
39 минут назад, Данила Витальевич сказал:

Кто подскажет что у нас с горячей водой и отоплением?

9061493tow.jpg

Воду дали, отопление - тишина.

Поделиться сообщением

39 минут назад, Marmurik сказал:

Воду дали, отопление - тишина.

А что тут непонятного ? Ждут, когда все жильцы примут свои квартиры. Я 1 марта буду в Анапе, приму квартиру, после 10 марта начнут у меня делать электрику, сантехнику, а в конце марта потеплеет и отопление уже будет не нужно.

• Like 1

Поделиться сообщением

tatata    465
1 час назад, Konstantin_56 сказал:

А что тут непонятного ? Ждут, когда все жильцы примут свои квартиры. Я 1 марта буду в Анапе, приму квартиру, после 10 марта начнут у меня делать электрику, сантехнику, а в конце марта потеплеет и отопление уже будет не нужно.

Отопление нужно хотя бы для того, чтобы удостовериться что радиаторы не текут.

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Konstantin_56 сказал:

А если кто-то через год приедет? 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Данила Витальевич сказал:

А если кто-то через год приедет? 

Мне трудно это понять. Самые нетерпеливые уже сделали ремонты, весной будут делать все остальные. А насчет того, почему УК тянет с подключением, может потому, как тут писалось выше, это временная УК, через 3 месяца после сдачи дома жильцы будут сами решать какой УК отдавать свои денежки за обслуживание дома.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Konstantin_56 сказал:

Мне трудно это понять. Самые нетерпеливые уже сделали ремонты, весной будут делать все остальные. А насчет того, почему УК тянет с подключением, может потому, как тут писалось выше, это временная УК, через 3 месяца после сдачи дома жильцы будут сами решать какой УК отдавать свои денежки за обслуживание дома.

Каким образом решать? Я в этом ни чего не понимаю и не знаю в этих и тех УК  и как я что-то буду решать по выбору УК и живу я далеко, вообщем кто-то что-то примет как я вижу эту ситуацию  и будет денежки получать, как-то и будет все происходить

Поделиться сообщением

1 час назад, Данила Витальевич сказал:

Каким образом решать? Я в этом ни чего не понимаю и не знаю в этих и тех УК  и как я что-то буду решать по выбору УК и живу я далеко, вообщем кто-то что-то примет как я вижу эту ситуацию  и будет денежки получать, как-то и будет все происходить

Непонятно, так вы что не собираетесь приезжать в Анапу ? Вот почитайте :

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_51057/71c7149b7b2a7693ca3f88b93580da0a5376e041/

Поделиться сообщением

14 минут назад, Konstantin_56 сказал:

Непонятно, так вы что не собираетесь приезжать в Анапу ? Вот почитайте :

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_51057/71c7149b7b2a7693ca3f88b93580da0a5376e041/

Да приеду как смогу, а у нас умеют писать, только от этого толку ноль и все важные вопросы решаются или в ресторане или в бане а эти собрания все филькина грамота и пшик. Это денежные вопросы а с деньгами ооооохххххх как не хочется расставаться ни кому вот и будут они (УК) между собой делить этот кусок пирога

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Данила Витальевич сказал:

Да приеду как смогу, а у нас умеют писать, только от этого толку ноль и все важные вопросы решаются или в ресторане или в бане а эти собрания все филькина грамота и пшик. Это денежные вопросы а с деньгами ооооохххххх как не хочется расставаться ни кому вот и будут они (УК) между собой делить этот кусок пирога

Могут жильцы выбирать себе любую УК, в т.ч. и ТСЖ. У нас в Белгороде тоже пытались создать ТСЖ, но дальше разговоров дело не пошло. Ведь нужно из числа жильцов выбрать пару человек, которые бы взяли на себя ответственность за заключение договоров с поставщиками услуг и в конечном итоге квартплата бы снизилась. Но тут встает другой вопрос : никто "за так" не будет заниматься этими вопросами, тратя свое время. Тут же все зыныли : это ж платить надо непонятно кому, уж лучше пускай остается как есть, никому платить не надо, зато УК будет с вас драть по максимуму. Зато никаких собраний проводить не нужно.

• Like 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Борис-AF
      Переуступка прав
      Подъезд - 2
      Этаж - 10 из 16
      Площадь - 38,3 кв.м, однокомнатная
      Квартира с видом на море, комплекс введён в эксплуатацию, квартира готова для ремонта и проживания
      Цена 2 060 000 руб (53 800 руб/кв.м)

• От Igor
      ЖК Триумф по ул. Владимирская, д. 142
      Адрес: ул. Владимирская, 142 Класс: Эконом класс Этап: Строится Площадь квартир: от 20,8 до 57,3 м2 Стоимость за м2: от 40 до 44 тыс. руб. за м2 Стоимость квартир: от 0.8 до 2.51 млн. руб. Этажность: 14 Комнат: Студия, 1, 2 Тип здания: монолит Тип фасада: облицовочный кирпич, утеплен Отделка: Предчистовая Лифт: пассажирский, грузопассажирский Отопление: центральное Застройщик: ООО «Фройда-Ф» ФЗ: ФЗ-214 (ДДУ) Начало стройки 2017 год Дата сдачи: 1 очередь - IV кв. 2020 года  
      Дорогие друзья! 
      Анонсирую новую стройку.
      ЖК Триумф по ул. Владимирская, д. 142
      Слоган: Вдали от суеты, в центре событий
      ЖК Триумф это трехсекционный  монолитно-кирпичный жилой дом, с витражным остеклением. 
      Внутренне заполнение блок. Фасад облицовочный кирпич.
      Количество этажей 14.  

В наличии квартиры-студии, однокомнатные и двухкомнатные квартиры.
      Отделка предчистовая. С разводкой электрики.   Коммуникации центральные. Устанавливаются за счет застройщика поквартирные счетчики учета тепла, с возможностью регулировки температуры.
      Де юре, в том числе и при заключении ДДУ застройщиком выступает строительная компания "Фройда-Ф" Де факто дом будет строить застройщик ЖК Фамильный  в Анапе.  В связи с чем , думаю объяснять смысла нет. 
      Друзья это пока только анонс стройки. Известны уже точные планировки и низший предел стоимость жилья. Он составляет 875 000 рублей, за квартиру-студию.
      Дополнительная информация появится в ближайшее время и будет доступна для форумчан.

Внешний вид, визуализация комплекса:

Планировки ЖК Триумф:

• От Алексей 1974
      Высолы на кирпиче.Причины и способы устранения
    • От Igor
      ЖК Времена года. II очередь. Весна. Лето.
      Объективная оценка ЖК Времена года в Анапе
      Адрес: г. Анапа, Анапское шоссе, 6 Класс: Комфорт класс Этап: Строится Площадь квартир: от 37,3 до 110,4 м2 Стоимость за м2: от 34 до 45 тыс. руб. за м2 Стоимость квартир: от 1.26 до 4.95 млн. руб. Этажность: 8 Комнат: Студия, 1, 2, 3 и более Тип здания: монолитный каркас Тип фасада: керамогранит, навесной, вентилируемый Отделка: Предчистовая Лифт: грузопассажирский Отопление: Центральное Застройщик: ООО «Бэст-Торг» ФЗ: ФЗ-214 (ДДУ) Начало стройки 2014 год Дата сдачи: 2 очередь - I кв. 2018 года  
      Планировки:

Фото ЖК Времена года, 2 очередь:

• От Igor
      Основание постройки: ФЗ-214
      Окончание строительства:  IV кв. 2016
      Цена: 38 400 руб. за м2
      Количество комнат: 1, 2
      Застройщик: ООО "Бэст торг"
      Новый современный жилой комплекс «Времена года» располагается в одном из наиболее комфортных для проживания районов города-курорта Анапа.
      Все здания комплекса выполнены в едином концептуальном стиле. Территория микрорайона имеет развитую социальную инфраструктуру. Предусмотрены различные планировочные решения квартир общей площадью от 34 до 105 кв. м, а также широкий выбор коммерческих помещений. ЖК «Времена года» – это наша возможность сделать Вашу жизнь уютной и солнечной! Квартиры реализуются в рамках ФЗ-214 "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости". Договоры долевого участия проходят государственную регистрацию, оплата квартир производится после вышеуказанной регистрации, что гарантирует надежность Застройщика.

Реклама на этом месте