В теме 2 903 сообщения

Marmurik    889

Иван,  приветствую! На последних фото Вертикали я не заметила стоков под кондиционеры, схему расположения которых вы выкладывали не так давно. А эти стоки под фасадом? Или они только в планах? 

Поделиться сообщением

IvanR    678
1 час назад, Marmurik сказал:

Иван,  приветствую! На последних фото Вертикали я не заметила стоков под кондиционеры, схему расположения которых вы выкладывали не так давно. А эти стоки под фасадом? Или они только в планах? 

Эти стоки будут на фасаде, а не под ним. План их размещения я да скидывал ранее, ничего с тех пор, по ним, не поменялось. Они будут установлены позже.

• Like 2
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Mr_Leo    36

А что за телефон на доме прямо над моей квартирой? Звонил вчера трубку не берут.

Поделиться сообщением

Igor-R    3 238
36 минут назад, Mr_Leo сказал:

А что за телефон на доме прямо над моей квартирой? Звонил вчера трубку не берут.

Если  918  056-83-03, то наш дежурный тел.. Должны были ответить.  Правда если звонок в воскресенье+разница во времени, могли и не ответить )))

Поделиться сообщением

Mr_Leo    36

нет тел 8-800... на парапете крыши . Позвонили мне уже они, продажа квартир от застройщика. Реклама во общем. 

Поделиться сообщением

IvanR    678
4 минуты назад, Mr_Leo сказал:

нет тел 8-800... на парапете крыши . Позвонили мне уже они, продажа квартир от застройщика. Реклама во общем. 

А если не секрет, каким именем сотрудник представился.

Поделиться сообщением

Igor-R    3 238

Да это телефон застройщика.

Поделиться сообщением

Lelik    3

Добрый день! Igor-R, скажите, пожалуйста, комиссия работу начала? Пытаюсь повторно спланировать отпуск перед НГ для приёмки по акту передачи.

Хочу понять, есть ли шанс до Нового года услышать заветное "дом сдан". 

• Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Mr_Leo    36
14 часов назад, IvanR сказал:

А если не секрет, каким именем сотрудник представился.

Извините, я не запомнил.

Поделиться сообщением

Igor-R    3 238
8 часов назад, Lelik сказал:

Добрый день! Igor-R, скажите, пожалуйста, комиссия работу начала? Пытаюсь повторно спланировать отпуск перед НГ для приёмки по акту передачи.

Хочу понять, есть ли шанс до Нового года услышать заветное "дом сдан". 

Надеюсь, что застройщик сделает все возможное что бы сдать дом к Новому году. А так, гадать не буду.  

• Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

georg01    246

это стандартная ситуация, когда застройщик не  выдерживает сроков и находится  в патовой ситуации. Все домыслы о досрочной сдаче-попытка  привлечь дольщиков на  начальной  стадии строительства. Случаи досрочной сдачи очень редки. Отдел продаж Вертикали анонсировал работу комиссии 15 ноября, т.е. завтра. Ждем. Предполагаю, что застройщик очень нуждается в деньгах . В любом случае дом будет сдан

Поделиться сообщением

Какая патовая ситуация!? В каких деньгах!? 7 квартир не продано из 2-х секций! Застройщик получил весь профит на 99%. Это у меня в городе все застройщики в полной ж.... Рынок не просто стоит а падает 4-й год подряд на 11-17% каждый год! Люди просто бегут из города, в котором физически нечем дышать! (И это не преувеличение!) Стройки остановлены, продаж нет, от слова вообще. Реально продать можно 30-40% от цены 2013 года. А здесь красота, весь Д.В., Сибирь, Урал...

• Like 2
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Виталий К сказал:

Какая патовая ситуация!?

Не могу не согласиться с Виталием. Недавно читал статью о рынке недвижимости в России. В ней были интересные данные. За последние несколько лет стоимость жилья упала во всех регионах страны, кроме Краснодарского края (в том числе в Москве). Причём во многих субъектах РФ - в разы. Я убеждён, что краснодарские застройщики, если и просели, то всё равно они находятся в лучшем положении в стране.

• Like 2

Поделиться сообщением

Marmurik    889
1 час назад, Виталий К сказал:

Какая патовая ситуация!? В каких деньгах!? 

Виталий, не принимайте близко ))) Георгий , наверное, имел ввиду, что застройщик нуждается в нем, как в покупателе, ему так думается.:smile:

• Like 1
  • Upvote 3

Поделиться сообщением

6 часов назад, georg01 сказал:

застройщик находится  в патовой ситуации.  Предполагаю, что застройщик очень нуждается в деньгах .

Конечно нуждается . Иначе бы напротив Вертикали бы участок не выкупал, разрешение на строительство не получал и новый дом не начинал строить. :biggrin: А Вертикаль то почти вся распродана. Прибыль есть, заложен новый объект.

Поделиться сообщением

georg01    246

а чего все  так занерничали ?  Это мои предположения, может я и не прав

Поделиться сообщением

NataM    374
1 час назад, georg01 сказал:

а чего все  так занерничали ?

Ещё не всё! Сейчас я подключусь:acute:

Вы бы свой ДДУ посмотрели, особенно раздел о сроках - и никаких предположений бы строить не пришлось...

Дольщикам Вертикали застройщик ничего "досрочного" не обещал - у него и так с продажами всё нормально. И в сроки передачи ключей дольщикам, прописанные в ДДУ, застройщик укладывается.

Поделиться сообщением

georg01    246
1 час назад, NataM сказал:

Ещё не всё! Сейчас я подключусь:acute:

Вы бы свой ДДУ посмотрели, особенно раздел о сроках - и никаких предположений бы строить не пришлось...

у меня нет ДДУ. я ориентируюсь на сроки  в проекте -3  квартал 2017

Поделиться сообщением

NataM    374

Иван, спасибо за фото!

Подскажите, пожалуйста, где запланированы парковочные места?

Если честно, :blush: очень интересует, будут ли они здесь (2-3 фото)? Или только во дворе, а вокруг дома только обезд?

10 минут назад, IvanR сказал:

P71114-163947.jpg

P71114-164307.jpg

P71114-164401.jpg

Поделиться сообщением

Marmurik    889

Иван, спасибо за фотоотчет, что про нас не забываете! Очень радуют ваши фоторепортажи:ism(35):

• Like 2

Поделиться сообщением

Marmurik    889
3 минуты назад, NataM сказал:

Иван, спасибо за фото!

Подскажите, пожалуйста, где запланированы парковочные места?

Наташечка, ты водишь авто?

Поделиться сообщением

NataM    374
Только что, Marmurik сказал:

Наташечка, ты водишь авто?

Неа:biggrin:

Очень не хочется, что бы под окнами была парковка, уж лучше проехали - и всё.

Сейчас одна редиска под окном завела машину, открыла капот и копается там... А то что весь дом его выхлопными должен дышать - редиску не волнует((:diablo:

• Like 2
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Igor-R    3 238
8 часов назад, georg01 сказал:

Предполагаю, что застройщик очень нуждается в деньгах

Это не так. Он уже за свой счет пару этажей в другой стройке выгнал.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Igor-R
      ЖК Огни Анапы

Адрес: ул.Толстого, 130 Класс: Комфорт класс Этап: Строится Площадь квартир: от 24 до 75 м2 Стоимость за м2: от 42 до 44 тыс. руб. за м2 Стоимость квартир: от 1.01 до 3.3 млн. руб. Этажность: 19 Комнат: Студия, 1, 2 Тип здания: монолит Тип фасада: облицовочный кирпич, утепленный Отделка: Предчистовая Лифт: пассажирский, грузопассажирский Отопление: Центральное с установкой теплосчетчиков Застройщик: Строительная компания «Гамма» ФЗ: ФЗ-214 (ДДУ) Начало стройки 2017 год Дата сдачи: 1 очередь - IV кв. 2019 года
      Бесплатный телефон отдела продаж:  8 800 302-18-52

Объективная оценка ЖК "Огни Анапы"

Новый многоэтажный жилой комплекс "Огни Анапы" отвечает высоким стандартам в области многоквартирного жилья. Представлен широкий выбор студий, 1 - комнатных, 2 - комнатных квартир в разнообразных планировках площадью от 24 до 75 кв.м.. В большинстве планировок предусмотрены просторные остекленные лоджии.

Визуализация:

Планировки:

• От Марина

Адрес: ул. Астраханская, 71 Класс: Комфорт класс Этап: Строится Площадь квартир: от 22,4 до 79,2 м2 Стоимость за м2: от 42 до 45.6 тыс. руб. за м2 Стоимость квартир: от 0.92 до 3.6 млн. руб. Этажность: 14 Комнат: Студия, 1, 2, 3 и более Тип здания: монолит Тип фасада: комбинированный, облицовочный кирпич+декоративная штукатурка Отделка: Предчистовая Лифт: пассажирский, грузопассажирский Отопление: центральное с установкой теплосчеччиков Застройщик: OOO «Вертикаль» и ООО «Анапаторгтехника» ФЗ: ФЗ-214 (ДДУ) Начало стройки 2017 год Дата сдачи: 1 очередь - II кв. 2019 года

Новая стройка в самом центре Анапы.
      Жилой комплекс "На Астраханской" строится по адресу ул.Астраханская, 71А.
      ЖК "На Астраханской" представляет собой современный жилой комплекс, состоящий из двух 14  этажных монолитно-кирпичных жилых корпусов.
      Строительство комплекса ведется по современным технологиям с использованием высококачественных материалов.
      На территории комплекса будут размещен благоустроенный ухоженный озелененный двор, две современные детские площадки.
      Комплекс удобно расположен по отношению к объектам инфраструктуры: школа, дет.садик, рынок, различные магазины, торгово-развлекательный комплекс, удобная транспортная развязка, близость к песочному центральному пляжу и галечному пляжу Высокий берег.

Строительство ведется по ФЗ 214.
      Начало строительства 4 квартал 2017г.
      Окончание строительства 2 квартал 2019г.
      Строительство ведется по монолитно-каркасной технологиям.
      Фасад - комбинированный (декоративная штукатурка, облицовочный кирпич, композитные панели)
      Этажность: 14
      Квартир на площадке:
      подъезд №1 - 6
      подъезд №2 - 8
      Высота потолка - 2,80 м
      Площадь квартир от 22,4 м2 до 79,2 м2
      Окна металлопластиковые, лоджии и балконы остеклены
      Входные двери: металлические
      В каждом подъезде 2 лифта (грузовой и пассажирский)
      Общее количество квартир 176
      Квартиры в качественной предчистовой отделке:
      - стяжка пола
      - гипсовая белая механизированная штукатурка стен
      - лоджии остеклены
      - разводка отопления с установкой радиаторов отопления
      - установлены приборы учета электроснабжения, водоснабжения и тепло энергии
      Сетевые коммуникации: кабельное телевидение, internet
      Центральные коммуникации.
      Центральное отопление с поквартирными теплосчетчиками. 
      Сейсмоустойчивость: 8 баллов
      Договор регистрируется в рег.палате Краснодарского края. Выдается страховка на полную стоимость квартиры. Страховую премию оплачивает застройщик. 
      Условия  приобретения до 01.04.2018:
      Рассрочка только 70% и 30% на три месяца.
      Возможность приобрести квартиру с апреля 2018г квартир:
      - беспроцентная рассрочка сроком до 6 месяцев (без удорожания) при оплате первоначального взноса в размере 50%
      - использование мат.капитала

Стоимость:
      Квартиры-студии (цена фиксированная)
      22,4м2 - 1 125 000 руб.
      22,5 м2 -  1 125 000 руб.
      26,3 м2 - 1 200 000 руб.
      31,9 м2 - 1 440 000 руб.
      32,0 м2 - 1 440 000 руб.
      32,2 м2 - 1 450 000 руб.

Однокомнатные квартиры
      38,8 - 45 000 руб./м2
      40,8 - 44 000 руб./м2
      41,3 - 44 000 руб./м2
      55,3 - 43 000 руб./м2
      Двухкомнатные квартиры
      76,2 - 44 000 руб./м2
      67,4 - 43 000 руб./м2
      57,6 - 45 000 руб./м2

Трёхкомнатные квартиры
      79,2 - 42 000 руб./м2
    • От Igor
      Тираспольская 1 (ЖСК). А тем не менее, не пора ли тему отдельную создавать. По инсайдерской  информации, за скромным образованием ЖСК, стоят влиятельные лица.  И как видим дом-то строится. Не дешево, своя целевая аудитория. Место решает если не все, то многое.

• От Борис-AF
      Переуступка прав
      Подъезд - 2
      Этаж - 10 из 16
      Площадь - 38,3 кв.м, однокомнатная
      Квартира с видом на море, комплекс введён в эксплуатацию, квартира готова для ремонта и проживания
      Цена 2 060 000 руб (53 800 руб/кв.м)

Реклама на этом месте