Сергей

2х комн. квартира, угол Красноармейская/Советская

В теме 58 сообщений

Хороший ремонт, 49 кв.м. (с балконом), 5/6 этаж, индивидуальное газовое отопление, 3 года в собственности.

В квартире не живут (приезжают только на отдых), не сдаётся.

 

Цена: 3.500.000

 

 

post-13-0-41408000-1441614349_thumb.jpg

post-13-0-21361700-1441614351_thumb.jpg

post-13-0-91726800-1441614352_thumb.jpg

post-13-0-67783100-1441614375_thumb.jpg

post-13-0-56939300-1441614377_thumb.jpg

post-13-0-23985800-1441614379_thumb.jpg

post-13-0-02777000-1441614381_thumb.jpg

post-13-0-85273200-1441614382_thumb.jpg

post-13-0-70426400-1441614384_thumb.jpg

post-13-0-55939900-1441614386_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красноармейская 47, вот фото из интернета:

post-13-0-95404300-1441625673_thumb.jpg

Изменено пользователем Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю этот дом. Это вот та лоджия справа? Или во двор?

Справа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

не плохая квартира, только вот этаж без лифта пугает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это действительно хороший вариант для Анапы? Комнатки по 12-13 кв.м.? И кухня 6,5 кв.м. Это же малосемейка какая то, если не сказать четче...

Изменено пользователем VVR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это действительно хороший вариант для Анапы?

Да, в городе-курорте Анапа ценится район, а не площадь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Это действительно хороший вариант для Анапы?

Да, в городе-курорте Анапа ценится район, а не площадь.

 

Я думаю, что в любом городе ( и даже столице) ценится район. Но комнату в коммуналке на Невском или общагу на ВО никто не будет называть хорошим вариантом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Это действительно хороший вариант для Анапы?

Да, в городе-курорте Анапа ценится район, а не площадь.

 

Я думаю, что в любом городе ( и даже столице) ценится район. Но комнату в коммуналке на Невском или общагу на ВО никто не будет называть хорошим вариантом...

 

согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это у Вас завышенные требования уже... Честно сказать 70-80% населения нашей необъятной МЕЧТАЛО бы и мечтает жить на побережье и такую бы квартиру взяло за милую душу. И не одному бы было тесно, а всей семьей бы жили. И радовались бы, что не в Березняках или Гуково живут...(возможно так и возьмут). Недвижимость приобретается людьми исходя из возможностей.Маленькие двушки почему всегда были ходовым товаром? Не потому что покупатели думают, что они лучше чем 60-80 кв.м. а просто нужна двушка и хватает денег только на такую.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому то не нравится данная "малосемейка", то попробуйте предложить альтернативу этой квартире в данном районе и за 3,5 рубля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому то не нравится данная "малосемейка", то попробуйте предложить альтернативу этой квартире в данном районе и за 3,5 рубля!

Ну мне не нравится... И ничего я никому предлагать не собираюсь, я не продавец метров... Квартиры выставлена на публичную продажу и продавец должен понимать, что не все будут петь песни об эксклюзивности планировки и уютности 12-метровой комнаты и 6-метровой кухни. Не нравится альтернативный взгляд на непривлекательность малометражных квартирок - не выставляйте их здесь. А что касается того, что 70-80 % населения мечтало бы... Это уже старая песня, не надо ее петь. Вы же не хотите сами жить в такой квартире? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос не в желаниях, а в возможностях.

Я бы много где жить  не хотел, где жил в жизни... Но возможности не было.

Дворцы и замки дороги...

Как говорится - не можешь любить кого хочется - люби то что есть...

Критика должна быть аргументирована, а не просто - кухня маленькая, потолок серый.. Без привязки к цене - это словоблудие.

Нет плохой недвижимости, как Тульский пишет, есть плохая цена. Так вот на авито готовые однушки с ремонтом стремятся к 3 млн, а некоторые и превышают.

А тут двушка, еще глядишь чуть и поторговаться можно. И к примеру семье из 3 человек, ограниченной в финансах, но желающих жилье в нормальном месте такая квартира будет куда лучше чем 40 метровая однушка с большой кухней.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот у моршколы Алексей выставил однушку 35 квадратов за 2300 - это как, нормально? Или завышенная цена?  Там ценник то пониже будет, чем у этой двушки. А критика на то она и критика... А в чем критика -  что да - кухня маленькая? Или она не маленькая по анапским понятиям? Ну убеждайте меня в том, что кухня в 6,5 квадратов - это кухня-столовая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки объясните мне, чем лучше 40-метровая двушка за 3,5 ляма 35-метровой однушки за 2, 3 ляма? Про район как бы понятно. Чтобы я понял Вашу логику.

Изменено пользователем VVR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двушка идет 49, дом кирпич и относительно новый, однушка - дом не новый и 35. К чему пытаться цифры подогнать как Вам выгодно? или 40 и 49 - это одно и тоже.

И Зачем путаться убеждать в чем то? У каждого свое мнение...  Если вы разницу между однушкой 35 кв.м. и двушкой 49 не видите - то что я должен еще объяснять? В споре ради спора смысла участвовать не вижу.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой двушке может быть планировка немного не удачная. Не жилые помещения прихожая и балкон по 7 м. Сергей пишет, что квартира у людей была для отдыха, а для таких целей просто прекрасный вариант. Приехали с детьми - 2 комнатки, чтоб спать отдельно. На большом балконе можно посидеть... Большая кухня не нужна на отдыхе.  "Под сдачу" вообще отличный вариант. :smile:  Если б не кризис, ушла бы быстро квартирка.

Изменено пользователем feta8
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и я спорить не собираюсь. Красная цена ей 3 ляма. А так продавать можно и за 5... Удачи и красноречия вам, товарищи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти