Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Admin

Отзыв о Городской больнице Анапы

Ваша оценка  

1 пользователь проголосовал


В теме 4 сообщения

Как не прискорбно, каждый из нас сталкивался с больницей в Анапе. Поделитесь впечатлениями, комрады.

Адрес: 353400, Краснодарский край, Анапский р-н, Анапа г., ул. Крымская, 24
Телефон:+7 (86133) 5-01-76, +7 (86133) 5-68-26, +7 (86133) 5-00-68
Часы работы:пн-пт 8:00–17:00, перерыв 12:00–13:00
Сайт: http://www.gbanapa.ru 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу рассказать про свой опыт:

У меня жена лежала в прошлом году в родильном отделении. 

Кормежка

Какой то ахтунг! Жена очень жаловалась - 3 недели носили ей домашнюю еду. Подумал, что девушка, все ей не так и все ей не то. Попробовал лично. Колбаса это такой кусок туалетной бумаги розового цвета со вкусом... ни чем не похожим на вкус вообще. Пресная субстанция отдающая безнадегой) Макароны! Как можно испортить макароны подумал я - оказывается можно)) такая же субстанция только белого цвета и в форме червячков) Так что если решили лечь в больницу в Анапе, лучше чтобы вам было кому провизю поставлять)

Палата

Жена лежала все 3 недели в двухместной палате одна, но были палаты побольше - там и вшестером лежал. У двойных палат спаренный туалет и душ  на 2 комнаты. Из остальных палат ходят в общий туалет(это в родильном отделении?!). В палате жены был телевизор и по розетке на каждое место. Из окна дует не по детски - надо прокладывать вещами. В палате в целом чисто. Ни какой живности.  Еще в палате стоит умывальник, тумбочка и шкаф. 

Персонал

Конечно наш случай не был ппц сложным, поэтому квалификацию невозможно оценить. Но помогли нам оперативно, все что назначили и прокололи было правильно. Медсестры и врачи доброжелательные. Самое лучшее , что есть в больнице. 

Вывод:

В больнице лечат. За условиями в номерах и хорошим питанием на курорт, а со своими функциями врачи вполне справляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивили. Да мы всю жись в таких рожали -  сами и здоровых детей. Только закаляет и

делает сильнее:ism (86):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лежала в больнице. Условия скажем: далеко не курорт))))

Врачи опытные профессионалы, которые и при таких условиях отлично работают!

За питание отдельное спасибо, при лечении мне надо было соблюдать очень строгую диету... так вот при условии, что я ничего не приносила с собой - диета давалась очень легко, больше пары ложек не съешь и точно все без соли, не жаренное, не жирное и прочее. В родильном отделении такая диета будет лишней, а вот всем остальным разгрузочные дни не помешают!!!:ism (35):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты