Igor-R

Реальная, бесплатная помощь в выборе любой недвижимости. Советы, консультации. Запросы на приобретение недвижимости.

В теме 1 192 сообщения

Подскажите... в Анапе есть новостройки с чистовой отделкой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите... в Анапе есть новостройки с чистовой отделкой ?

... да есть. Микрорайон  "Горгиппия". О нем можно почитать в соответствующей теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, нужно жилье с тремя комнатами и больше (квартира, дом, таунхаус) для проживания двоих взрослых и двоих детей. Без чистовой отделки (чтоб подешевле) ВАЖНО чтобы не далеко был детский сад, школа и продуктовый магазин (главное чтобы детям было комфортно и интересное что то было по близости). Желательно поближе к морю и подальше от больших дорог, расположение рядом зеленой зоны типа парка, сквера и т.д. приветствуется. Варианты любые - город, пригород Анапы, лишь бы описанные выше условия были соблюдены. По поводу цены пока точности нет, работаю над этим )))) но чем дешевле, тем лучше. Примерно в районе 3 - 3,5 мл.р. оплата сразу, либо двумя частями. Рассматриваю вариант вторичного жилья. Ухвачусь за любой адекватный вариант, в течении года нужно вопрос решить, врачи прописали морской воздух.

Изменено пользователем ЭдуардRS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, лишь бы описанные выше условия были соблюдены. По поводу цены пока точности нет, работаю над этим )))) но чем дешевле, тем лучше
Мыслите очень правильно. А вот интересно, Вы сами-то откуда будете? А и почем в Вашей сторонушке примерно такая прелесть будет стоить? Вот просто просвятиться немного охота... :ism (50):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я из Свердловской обл. провинциальный городок, 50 тыс. населения, трехкомнатная квартира в новостройке площадью больше 60 м2 (хотя их и нет у нас) примерно будет стоить 2,0 - 2.5 мл. руб. Вторичное жилье, конкретно мы свою 3-х комнатную будем продавать за 1,7 - 1,8 мл.руб (блочный дом, 1985 г. постр. 2 этаж, кв 68 м2, все комнаты изолированны, сантехника полипропилен, счетчики не воду, пластик. окна, кухня - 11 м2, кладовка 4м2, ремонт - простая косметика ). Ну а дома от 2,5 мл. руб. в зависимости от площади и района.

Изменено пользователем ЭдуардRS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 3.5 лям можно двушку...60м2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно, я думал на авито и сайтах риэлтеров цены завышены, да у них копейки по сравнению с вашей ценой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно, я думал на авито и сайтах риэлтеров цены завышены, да у них копейки по сравнению с вашей ценой :)

Ну..ну.. когда купите...потом напишете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно, я думал на авито и сайтах риэлтеров цены завышены, да у них копейки по сравнению с вашей ценой :)

на авито реальные цены, там и собственников много, а агентства вы думаете на миллионы завышают??

За 3.5 лям можно двушку...60м2

это еще если повезет очень, имею в виду сданный дом с коммуникациями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так дом-то не сдан еще, а я так поняла разговор про вторичку. Да и не дождется она,купят быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и запрос сформировался. Если дешевле, то вкладываться в новостройку надо сейчас. Нормальная (не маленькая и не большая) трехкомнатная квартира будет площадью порядка 90 кв.м. (двое детей). При цене 46 000 т.р. это будет 4 140 т.р. При цена 48 000 это уже составит 4 320. И год  ждать. . На сдаче будет 50-55 000 т.р.  На котловане с ценником 42 000 р. сумма будет 3 780 т.р. Ждать два года. Плюс ремонт. Около 5 и выйдет. Уже лучше в сторону домика посмотреть. Во всех вариантах в бюджет не попадаем. Остается вторичка, старый фонд. 12 мкр. Площадь 60-70 кв.м цена 3200- 4 000  в зависимости от состояния. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,в старом фонде можно трешечку взять,но и то выбор маленький в эту сумму. Надо небольшой домик или дуплекс искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов спорит...что эдуард не возьмёт эту квартиру на данный момент с реальной ценой и квартирой....

Потом дороже купит мин 4лям или в алексеевке без газа и снен..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на ленина сейчас реальный вариант и жить и продать позже..

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на авито реальные цены, там и собственников много, а агентства вы думаете на миллионы завышают??            

 

знаю не понаслышке, была квартира с разницей собственник/агенство 300 тыс. руб. Я думаю это ооооочень существенная разница.

 

Объявлений на самом деле много, на сколько я понял жилья у вас готового и строящегося больше, чем нужно. Рассматривал несколько вариантов вторичного жилья 60-80 м2 люди готовы продать за 2,8 - 3,8 мл.р. с мебелью. Но больше склоняюсь к мысли что все таки нужно ехать самому и на месте искать. И я думаю если объявления о продаже висят по году на рекламных сайтах, то купить квартиру не проблема. Определился с районом, много хороших вариантов. за 3,5 ляма можно отличную трешку взять.

Изменено пользователем ЭдуардRS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3-х комнатная, 74 м2, этаж 2/5, ул. Свердлова, 3,6 мл. руб. - Вот вполне реальный для меня вариант. 

Раздельные комнаты 15,5м2, 16,9м2, 11,3м2, совмещенный санузел 4м2, балкон 3,5м2, лоджия 4м2, 2 коридора 4,8м2 и 3,4м2. По всей квартире паркет. Окна и двери из ценных пород дерева. Балкон и лоджия остеклены, полы – плитка, мрамор. Водомеры горячей и холодной воды. Дополнительный бак из 20мм. алюминия на 300 литров. Дополнительный нагреватель воды на 80 литров. Душевая кабина с баней. Отдельная электропроводка в ванную. Сплит система в 1 комнате. Увеличенные радиаторы. Телефонная линия. Оптоволоконная линия. Центральная антенна. За домом лес (тропа здоровья). До гаража 350 метров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за 3,5 ляма можно отличную трешку взять.

..... заблуждаетесь.За 3,5 можно приличную однушку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3-х комнатная, 74 м2, этаж 2/5, ул. Свердлова, 3,6 мл. руб. - Вот вполне реальный для меня вариант. 

В Крымске или Верхнебаканском? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
знаю не понаслышке, была квартира с разницей собственник/агенство 300 тыс. руб. Я думаю это ооооочень существенная разница.

здесь есть такие моменты: комиссия агентства зависит от стоимости объекта, в среднем 3% по Анапе. Во-вторых, бывает, что хозяин выставляет агентствам по одной цене, а потом в один прекрасный день снижает цену, ествественно, всем агентствам он об этом не сообщает, а они же каждый день не прозванивают по поводу изменения цен. Вот и выглядит потом на авито это странно. Демпинг называется. Это так, в защиту агентств.

 

 

на сколько я понял жилья у вас готового и строящегося больше, чем нужно.

это кажется. когда начинаешь реально искать, вторички дай бог пару вариантов найти, и стройку разбирают быстро, спрос пока больше предложения.

 

 

Но больше склоняюсь к мысли что все таки нужно ехать самому и на месте искать.

вот это верно! только так, на месте, и надо искать, все смотреть своими глазами!

 

 

И я думаю если объявления о продаже висят по году на рекламных сайтах

там либо цена завышена, либо проблемки есть какие-либо. или квартиры в районе. Объекты с адекватной ценой и хорошими характеристиками продаются за 2-3 месяца.

А вообще, я смотрю, вы к Анапе не привязаны? Район тоже рассматриваете? В этом случае да, вариантов будет намного больше, и дешевле, естественно, чем в городе. 

Изменено пользователем tanya81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ул. Свердлова, 3,6 мл. руб.

А где это? Что то такой улицы в Анапе не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В колосе дешево!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти