В теме 762 сообщения

Макс22    13

Да, точно молодцы, до моего еще четыре этажа:smile:

Поделиться сообщением

Даянка    16
1 час назад, Макс22 сказал:

Да, точно молодцы, до моего еще четыре этажа:smile:

А до моего три ;)

Поделиться сообщением

Добрый вечер, уважаемые будущие соседи! Может быть не по теме, тогда прошу администраторов форума простить и направить в нужную ветку. Являюсь обладателем двушки в 70.5 метра Литер Б на 13м этаже. Так получилось, что в связи с обстоятельствами квартира такой площади не подходит. Если есть желающие наоборот расшириться, то буду рад. Рассмотрю любую студию или 1к кв на любом этаже кроме первого, чем выше тем лучше. С вашей доплатой по старой цене 43 тр за метр. Без каких либо надбавок стоимости с моей стороны. Либо продам ниже цены, чем сейчас у застройщика. Спасибо, вопросы и предложения в ЛС.

Поделиться сообщением

Igor-R    3 078
20 минут назад, Любознательный сказал:

Добрый вечер, уважаемые будущие соседи! Может быть не по теме, тогда прошу администраторов форума простить и направить в нужную ветку. Являюсь обладателем двушки в 70.5 метра Литер Б на 13м этаже. Так получилось, что в связи с обстоятельствами квартира такой площади не подходит. Если есть желающие наоборот расшириться, то буду рад. Рассмотрю любую студию или 1к кв на любом этаже кроме первого, чем выше тем лучше. С вашей доплатой по старой цене 43 тр за метр. Без каких либо надбавок стоимости с моей стороны. Либо продам ниже цены, чем сейчас у застройщика. Спасибо, вопросы и предложения в ЛС.

Все в тему. Можно конечно и отдельную тему создать в ветке:  Объявления о продаже квартир. Купить квартиру в Анапе.

От себя могу сказать, что комплекс практически уже весь распродан. Продавайте квартиру по цене застройщика или чуть ниже. Сейчас это  48 000  за кв.м. И она продастся. Можно вопрос решить через девочек с отдела продаж. Но у них там строго. В личку напишу телефон менеджера, способного решить вашу "проблему". Но, думаю, покупатель найдется на квартиру быстро. Это будет уступка права. Еще и заработаете немного. Мы, АН Анапа Форум уже завтра возьмем квартиру в продажу. Потом уже прикупите студию или однокомнатную квартиру. Можно и в другом ЖК. Как такого обмена с доплатой нет и быть не может. ФЗ-214 это не позволит сделать. Договор надо расторгать двумя сторонами и заключать новый. При всем уважении, вряд ли застройщик будет этим заморачиваться. Хотя, переговорить можно. Встречный вопрос. Квартира оплачена полностью и нет ли ипотеки и маткапитала?

Поделиться сообщением

Борис-AF    305
14 часов назад, Любознательный сказал:

вопросы и предложения в ЛС

Добрый день! Проверьте ЛС

Уважаемые жители форума, с Вашего позволения представлюсь - Борис, многие меня вспомнят (надеюсь добрым словом) по комплексу Апартамент, где был представителем застройщика в течении года

Рад сообщить, что в Новый 2018 год я вхожу в новом для себя качестве - сотрудника агенства Анапа Форум, за что Игорю Евгениевичу отдельное спасибо за доверие 

Почему первый пост в ветке ЖК Огни Анапа? Потому, что сама СК Гамма мне как человеку импонирует и не в последнюю очередь потому что сам являюсь дольщиком в этом ЖК. Поэтому и я сам вместе с Вами слежу за его развитием и радуюсь каждому залитому этажу

Комплекс перспективный и уже за первые 6 месяцев было реализовано 90% квартир, это превосходный результат для любой СК

Этап котлована пройден очень быстро, и уже потихоньку начинают выходить на рынок инвесторы и дольщики, кто хотел бы реализовать свои квадратные метра по уступке прав. Профильная ветка от Анапа Форум появится уже в ближайшее время. Буду рад быть Вам полезен!

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Igor-R, день добрый и спасибо за ответ. Да, обмена нет, я в курсе. Это будет переуступка тогда по договорам отдельно, но не в этом суть) Можно будет тогда списаться в ЛС, чтобы не засорять тему. 

Поделиться сообщением

Yury    43
5 часов назад, Борис-AF сказал:

уже за первые 6 месяцев было реализовано 90% квартир

Уважаемый Борис. Как-то несерьёзно Вы начали свою трудовую деятельность в солидном агентстве. Человек при должности должен отвечать за каждое слово и цифру.

Зайдите на сайт Росреестра, посчитайте количество зарегистрированных ДДУ. И увидите, что речь на сегодня нужно вести не о девяноста, а восьмидесяти процентах с небольшим. (Что, конечно, тоже очень много.) Застройщику в рекламных целях позволительно включать в озвучиваемую им статистику хоть брони, хоть предварительные договоры, да что угодно. Это его дело. Но Вы то должны понимать, что у нас в стране соответствующие сделки в обязательном порядке проходят государственную регистрацию. Реализованным может считаться только то, что зарегистрировано. Недостоверная информация может ввести в заблуждение потенциальных клиентов агентства, на сайте которого мы находимся. Некрасиво получается :)      

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Борис-AF    305
20 минут назад, Yury сказал:

восьмидесяти процентах с небольшим

Юрий, я тоже рад с Вами познакомится!

Благодарю за Ваш содержательный комментарий!

Мой посыл был не в точности цифер до десятой %, а в том что дела у застройщика идут хорошо, и это самое главное, и я уж точно не хотел никого ввести в заблуждением, даже мысли такой не было, Вы меня плохо знаете) Я знаком с сайтом Росреестра и знаком с работой в отделе продаж застройщика в целом, я понимаю как это работает изнутри, и не по теории как Вы пытаетесь сказать. Прошу меня простить если я мог Вас чем то задеть!

• Like 1
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

Мираж    1 203
6 минут назад, Борис-AF сказал:

Вы меня плохо знаете) 

:mocking:

• Like 1

Поделиться сообщением

Марина    2 764
1 час назад, Борис-AF сказал:

Вид с Вертикали 

Растут Огни Анапы

• Like 1

Поделиться сообщением

Макс22    13

На сайте ск Гамма"Огни Анапы" появилась выписка из ЕГР, где все дольщики которые купили квартиру в нашем доме

• Like 2
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Yury    43
6 часов назад, Макс22 сказал:

На сайте ск Гамма"Огни Анапы" появилась выписка из ЕГР, где все дольщики которые купили квартиру в нашем доме

"Криминальное чтиво" (с)

Развлечения: 1. Сначала найти себя (а записи на листах отсортированы очень странным образом, и искать можно долго);

2. Потом посмотреть на повторяющиеся фамилии инвесторов с пачками квартир :)

• Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Даянка    16
7 часов назад, Макс22 сказал:

А скиньте ссылку,please,а то я что то не поняла,где смотреть там...

Поделиться сообщением

Dmitriy40    194
5 минут назад, Даянка сказал:

А скиньте ссылку,please,а то я что то не поняла,где смотреть там...

Внизу страницы "Огней Анапы", где выложены все остальные документы: разрешение на строительство и т.д.

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Yury сказал:

Развлечения: 1. Сначала найти себя

Нажимаете CTRL+F, вводите свою фамилию. И вуаля! Поиск мигом Вас находит.

• Like 1

Поделиться сообщением

Yury    43
4 минуты назад, Павел Куликов сказал:

Нажимаете CTRL+F

Спасибо. Не знал, что в такой pdfке поиск работает. Сам я выписки из ЕГРН получаю в формате HTML.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Yury    43
8 минут назад, Макс22 сказал:

Уже почему-то нет , убрали

Ну это не проблема. Любой гражданин может через личный кабинет на госуслугах и непосредственно на сайте Росреестра заказать себе и получить такую выписку. Обойдётся в электронном виде она в четыре рубля. (Правда, когда регистрируешься нужно 400 рублей на счет в кабинете положить, из которых эти четыре рубля и спишутся, и останется 396 рублей для получения других документов)

Заказ выписки.jpg

Изменено пользователем Yury
Добавил рисунок

Поделиться сообщением

Доброго всем вечера. Свежий фото отчет со строительной площадки.

✅Литер А
-перекрытие межэтажной плиты 9 этажа
-кладка внутренних стен на 2 этаже
-облицовка кирпичного фасада на 2  этаже.
✅Литер Б
-заливка бетонных стен на 10 этаже
✅Литер В
-перекрытие межэтажной монолитной плиты на 10 этаже
-облицовка кирпичного фасада на 2  этаже.

IMG_3858.jpg.7d2f364d4e4481df8fa434f223344f15.jpg

IMG_3855.jpg.4dc65ee44cea6148462361c42daf8853.jpg

IMG_3854.jpg.35af7ba80e9425657599ee747bd41eba.jpg

IMG_3850.jpg.90429be1d6ab3be5522e64fb37aba416.jpg

IMG_3849.jpg.3b67f4015345f48aa7a86ec766e5c2e4.jpg

IMG_3848.jpg.6565ae4dc280fb5081d7e1f1bbe839f2.jpg

IMG_3859.jpg.6676491644798cdd419d5b6e4f4d888c.jpg

IMG_3862.jpg.45effb550a46057c133adcd0d5f84732.jpg

IMG_3866.jpg.fa767eb456e18eecf94f863f8765c840.jpg

IMG_3890.jpg.2cb5352c67723d446b8443aa720aaaf2.jpg

• Like 3

Поделиться сообщением

Борис-AF    305
22 минуты назад, Dmitriy40 сказал:

Кладку начали

Можно сказать, что запечатлели практически первый ряд кирпичей - вовремя объектив на площадке появился) 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Борис-AF
      Продаётся квартира-студия в сданном доме (ЖК "Трио" второй корпус) на 3 этаже
      Площадь 33 кв.м, ремонт свежий, квартира обжита
      На полу по всей квартире керамическая плитка - имитация паркетной доски
      Всё, что есть на фотографиях остаётся покупателю
      Студия идеально подойдёт для проживания либо для сдачи
      Рыночная стоимость без ремонта в этом ЖК конкретно во 2 корпусе плюс-минус 1 600 млн
      Цена этой студии  1 850 000 руб
      Учитывая, что застройщик передаёт дольщику черновую отделку - цена с ремонтом не завышена
      Телефон для связи - 8 988 332 05 57

• От Igor
      ЖК Триумф по ул. Владимирская, д. 142
      Адрес: ул. Владимирская, 142 Класс: Эконом класс Этап: Строится Площадь квартир: от 20,8 до 57,3 м2 Стоимость за м2: от 40 до 44 тыс. руб. за м2 Стоимость квартир: от 0.8 до 2.51 млн. руб. Этажность: 14 Комнат: Студия, 1, 2 Тип здания: монолит Тип фасада: облицовочный кирпич, утеплен Отделка: Предчистовая Лифт: пассажирский, грузопассажирский Отопление: центральное Застройщик: ООО «Фройда-Ф» ФЗ: ФЗ-214 (ДДУ) Начало стройки 2017 год Дата сдачи: 1 очередь - IV кв. 2020 года  
      Дорогие друзья! 
      Анонсирую новую стройку.
      ЖК Триумф по ул. Владимирская, д. 142
      Слоган: Вдали от суеты, в центре событий
      ЖК Триумф это трехсекционный  монолитно-кирпичный жилой дом, с витражным остеклением. 
      Внутренне заполнение блок. Фасад облицовочный кирпич.
      Количество этажей 14.  

В наличии квартиры-студии, однокомнатные и двухкомнатные квартиры.
      Отделка предчистовая. С разводкой электрики.   Коммуникации центральные. Устанавливаются за счет застройщика поквартирные счетчики учета тепла, с возможностью регулировки температуры.
      Де юре, в том числе и при заключении ДДУ застройщиком выступает строительная компания "Фройда-Ф" Де факто дом будет строить застройщик ЖК Фамильный  в Анапе.  В связи с чем , думаю объяснять смысла нет. 
      Друзья это пока только анонс стройки. Известны уже точные планировки и низший предел стоимость жилья. Он составляет 875 000 рублей, за квартиру-студию.
      Дополнительная информация появится в ближайшее время и будет доступна для форумчан.

Внешний вид, визуализация комплекса:

Планировки ЖК Триумф:

• От Алексей 1974
      Высолы на кирпиче.Причины и способы устранения
    • От Igor
      ЖК Времена года. II очередь. Весна. Лето.
      Объективная оценка ЖК Времена года в Анапе
      Адрес: г. Анапа, Анапское шоссе, 6 Класс: Комфорт класс Этап: Строится Площадь квартир: от 37,3 до 110,4 м2 Стоимость за м2: от 34 до 45 тыс. руб. за м2 Стоимость квартир: от 1.26 до 4.95 млн. руб. Этажность: 8 Комнат: Студия, 1, 2, 3 и более Тип здания: монолитный каркас Тип фасада: керамогранит, навесной, вентилируемый Отделка: Предчистовая Лифт: грузопассажирский Отопление: Центральное Застройщик: ООО «Бэст-Торг» ФЗ: ФЗ-214 (ДДУ) Начало стройки 2014 год Дата сдачи: 2 очередь - I кв. 2018 года  
      Планировки:

Фото ЖК Времена года, 2 очередь:

• От Igor
      Основание постройки: ФЗ-214
      Окончание строительства:  IV кв. 2016
      Цена: 38 400 руб. за м2
      Количество комнат: 1, 2
      Застройщик: ООО "Бэст торг"
      Новый современный жилой комплекс «Времена года» располагается в одном из наиболее комфортных для проживания районов города-курорта Анапа.
      Все здания комплекса выполнены в едином концептуальном стиле. Территория микрорайона имеет развитую социальную инфраструктуру. Предусмотрены различные планировочные решения квартир общей площадью от 34 до 105 кв. м, а также широкий выбор коммерческих помещений. ЖК «Времена года» – это наша возможность сделать Вашу жизнь уютной и солнечной! Квартиры реализуются в рамках ФЗ-214 "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости". Договоры долевого участия проходят государственную регистрацию, оплата квартир производится после вышеуказанной регистрации, что гарантирует надежность Застройщика.

Реклама на этом месте