В теме 1 270 сообщений

2 минуты назад, Мираж сказал:

Рома, спасибо огромное! Как будто дома побывала. Тоже очень люблю этот райончик)

Приезжай, ждем дома)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Дик Штейн сказал:

Приезжай, ждем дома)

Тоже пишу ей так, давно уже)) Но прекрасно понимаю - животные, муж....

• Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

В окно выглядывал минут 30 назад. Рабочие на крыше (т.е. наверху стройки)! В такой то сильный ветер работают на высоте. Отважные. Достойны уважения.

• Like 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Анапчанин сказал:

В окно выглядывал минут 30 назад. Рабочие на крыше (т.е. наверху стройки)! В такой то сильный ветер работают на высоте. Отважные. Достойны уважения.

Сегодня ветер поутих немного.

Поделиться сообщением

Начали сетку натягивать, наверное какие-то работы будут проводиться

Поделиться сообщением

skgamma выдала очередную порцию фотографий. Вот некоторые из них.

Первое фото привет для Dmitriy40. Вид и на квартиру и немного в сторону моря.

26962463_561334187554963_282835319736228

И еще несколько ...

26758663_561334447554937_266924715325903

26841087_561334040888311_906791424481081

27021221_561334397554942_754239696397639

26841468_561334500888265_195051020699537

• Upvote 4

Поделиться сообщением

Наверное ворона в гнездо утащила.:cool:  (кадры реальные)

5a619526a098d__2018_01_19_11_46_19_735.gif.b36f143a12779e33c77315b25aa12b67.gif

Изменено пользователем Sailor
  • Upvote 4

Поделиться сообщением

В 18.01.2018 в 10:12, Sailor сказал:

skgamma выдала очередную порцию фотографий. Вот некоторые из них.

Первое фото привет для Dmitriy40. Вид и на квартиру и немного в сторону моря.

26962463_561334187554963_282835319736228

Спасибо) Дымка правда, к сожалению - не понять: есть там вид моря или нет. Но в будущем, наверное, на месте впереди стоящей базы вырастут новые высотки))

• Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Быстро строят. Молодцы! Тоже хочу домой:empathy::ism(145):

• Like 1

Поделиться сообщением

23 часа назад, Dmitriy40 сказал:

Дымка правда, к сожалению - не понять: есть там вид моря или нет.

Вашему оптимизму можно позавидовать! Не теряете надежды увидеть море с шестого этажа.)))

Изменено пользователем Sailor
  • Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Sailor сказал:

Вашему оптимизму можно позавидовать! Не теряете надежды увидеть море с шестого этажа.)))

Макушки деревьев Ореховой рощи тоже устроят)  Наверное правда будущие стройки и их перекроют. Ну да ладно, расстояние до набережной, чтобы даже просто прогуляться, в любом случае вполне приемлемое, и дальше море не станет))

• Like 3
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Домики растут. Причем одновременно. Стройку уже хорошо видно с прилегающих улиц.

Фото от сегодня:

DSC_0573.jpg

DSC_0572.jpg

DSC_0571.jpg

DSC_0570.jpg

DSC_0569.jpg

DSC_0568.jpg

DSC_0567.jpg

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Всё красиво, аккуратно, чисто. Молодцы!

Поделиться сообщением

Даа, красота- любо дорого смотреть!!Скоро черед и моего этажа придет:smile:

Поделиться сообщением

Да, точно молодцы, до моего еще четыре этажа:smile:

Поделиться сообщением

1 час назад, Макс22 сказал:

Да, точно молодцы, до моего еще четыре этажа:smile:

А до моего три ;)

Поделиться сообщением

Добрый вечер, уважаемые будущие соседи! Может быть не по теме, тогда прошу администраторов форума простить и направить в нужную ветку. Являюсь обладателем двушки в 70.5 метра Литер Б на 13м этаже. Так получилось, что в связи с обстоятельствами квартира такой площади не подходит. Если есть желающие наоборот расшириться, то буду рад. Рассмотрю любую студию или 1к кв на любом этаже кроме первого, чем выше тем лучше. С вашей доплатой по старой цене 43 тр за метр. Без каких либо надбавок стоимости с моей стороны. Либо продам ниже цены, чем сейчас у застройщика. Спасибо, вопросы и предложения в ЛС.

Поделиться сообщением

20 минут назад, Любознательный сказал:

Добрый вечер, уважаемые будущие соседи! Может быть не по теме, тогда прошу администраторов форума простить и направить в нужную ветку. Являюсь обладателем двушки в 70.5 метра Литер Б на 13м этаже. Так получилось, что в связи с обстоятельствами квартира такой площади не подходит. Если есть желающие наоборот расшириться, то буду рад. Рассмотрю любую студию или 1к кв на любом этаже кроме первого, чем выше тем лучше. С вашей доплатой по старой цене 43 тр за метр. Без каких либо надбавок стоимости с моей стороны. Либо продам ниже цены, чем сейчас у застройщика. Спасибо, вопросы и предложения в ЛС.

Все в тему. Можно конечно и отдельную тему создать в ветке:  Объявления о продаже квартир. Купить квартиру в Анапе.

От себя могу сказать, что комплекс практически уже весь распродан. Продавайте квартиру по цене застройщика или чуть ниже. Сейчас это  48 000  за кв.м. И она продастся. Можно вопрос решить через девочек с отдела продаж. Но у них там строго. В личку напишу телефон менеджера, способного решить вашу "проблему". Но, думаю, покупатель найдется на квартиру быстро. Это будет уступка права. Еще и заработаете немного. Мы, АН Анапа Форум уже завтра возьмем квартиру в продажу. Потом уже прикупите студию или однокомнатную квартиру. Можно и в другом ЖК. Как такого обмена с доплатой нет и быть не может. ФЗ-214 это не позволит сделать. Договор надо расторгать двумя сторонами и заключать новый. При всем уважении, вряд ли застройщик будет этим заморачиваться. Хотя, переговорить можно. Встречный вопрос. Квартира оплачена полностью и нет ли ипотеки и маткапитала?

Поделиться сообщением

14 часов назад, Любознательный сказал:

вопросы и предложения в ЛС

Добрый день! Проверьте ЛС

Уважаемые жители форума, с Вашего позволения представлюсь - Борис, многие меня вспомнят (надеюсь добрым словом) по комплексу Апартамент, где был представителем застройщика в течении года

Рад сообщить, что в Новый 2018 год я вхожу в новом для себя качестве - сотрудника агенства Анапа Форум, за что Игорю Евгениевичу отдельное спасибо за доверие 

Почему первый пост в ветке ЖК Огни Анапа? Потому, что сама СК Гамма мне как человеку импонирует и не в последнюю очередь потому что сам являюсь дольщиком в этом ЖК. Поэтому и я сам вместе с Вами слежу за его развитием и радуюсь каждому залитому этажу

Комплекс перспективный и уже за первые 6 месяцев было реализовано 90% квартир, это превосходный результат для любой СК

Этап котлована пройден очень быстро, и уже потихоньку начинают выходить на рынок инвесторы и дольщики, кто хотел бы реализовать свои квадратные метра по уступке прав. Профильная ветка от Анапа Форум появится уже в ближайшее время. Буду рад быть Вам полезен!

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Igor-R, день добрый и спасибо за ответ. Да, обмена нет, я в курсе. Это будет переуступка тогда по договорам отдельно, но не в этом суть) Можно будет тогда списаться в ЛС, чтобы не засорять тему. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Igor
      Друзья мои, вопрос очень казалось бы простой, но тем не менее, как показывает практика,  и очень сложный. Здесь нужен мозговой штурм. 
      Вопрос банальный. Как назвать новостройку в районе Высокого Берега?
      Исходные данные.
      Участок площадью 115 407 кв. м, а это почти 11,5 гектаров,  или  1154,07 соток. Участок большой. На нем планируется "пасадить"  24 дома по 9 этажей.
      Про Генплан пока ничего сказать не могу, как и про наполнение домов. 
      Застройщиком будет выступать ЗАО "УК Юг". От себя могу сказать, что за этим стоит, по инсайдерской информации, застройщик "ЖК Времена года". Полагаю (имхо), что и подрядные организации останутся прежние. Так, что, учитывая динамику строительства ЖК Времена Года, вопрос о надежностью застройщика не стоит. Строит. Строит быстро и строит качественно. 
      Рабочее название "ЖК Высокий Берег". Но, Высоких Берегов у нас полно, и строящихся,  и в планах строительства. Потому, название комплекса претерпит изменения.

Разрешение на строительство:

Кадастровая карта:

Вот и вопрос. Как назвать новостройку?

P.S. За новое название, которое будет официально утверждено, или совпадет с название данным застройщиком, гарантирую преференции при покупки квартиры от застройщика. От администрации форума, за лучшее название, утвержденное застройщиком, денежный приз в размере 5 000 рублей !
      Я серьезно )))

• От Igor
      Здравствуйте, дорогие форумчане!
      Меня зовут Игорь, и я создатель этого форума.
      Специально создал тему, что бы форумчане напрямую могли здесь ,  задать волнующие вас вопросы. 
      Сразу отвечу на те обращения, которые мне поступают в личку, и на которые я отвечать не буду. Потому как устал уже писать одно и тоже )))
      1. Форум не аффилирован ни одним застройщиком. 
      2. Да, реклама на форуме есть. Платят застройщики. Платят только за размещение баннера. Содержание тем исключительная прерогатива форумчан.
      3. Не все застройщики могут размещать рекламу. Действуют правила форума для официальных представителей застройщика.
      4. Модерация форума проводится исключительно в рамкам правил форума.
      5. На действия модераторов и администрации можно подать жалобу на мою почту: anapa-forum@mail.ru
      6. Ремонтники и иже с ними. Не спамьте форум. Почитайте правила для ремонтников. 

На все остальные вопросы, в части работы форума, проблем с регистрацией, личных обращений, советов и рекомендаций и пр., с удовольствием отвечу. 
      Кто испытывает проблемы с регистрацией пишите на почту: anapa-forum.ru

• От Борис-AF
      Друзья, в продаже одна из немногих студий с видом на море, западное направление, балконом на закат, площадь 30,41 кв.м
      1) Этаж 12, Литер 2, секция 1, после анонса нового комплекса Лайнер находящегося по соседству, можно с уверенностью сказать, что вид на море уже никогда ничего не закроет, тк этажность его озвучена 6 этажей.
      Стоимость: 3 700 000 руб

2) Так же есть в продаже ещё одна студия 30,41 кв.м в Литере 1, секция 1 на 6 этаже
      Стоимость: 2 975 618 руб

3) И одна студия 30,41 кв.м в Литере 1, секция 2 на 2 этаже окнами на восточную сторону
      Стоимость: 2 975 618 руб

Все Апартаменты сдаются с ремонтом под ключ, завершение строительства - февраль/март, с летнему сезону 2019 года Вашей недвижимостью уже можно будет распоряжаться по прямому назначению.
      Море рядом, комплекс в городе известен поэтому агитировать и расписывать не стану
      Телефон: 8 918 46 777 24

Реклама на этом месте

Реклама на этом месте

Реклама на этом месте

Реклама на этом месте