Estelle

Список недобросовестных застройщиков Анапы.

В теме 95 сообщений

Я о застройщиках частных домов. Взяли часть денег и как будто другая бригада. Называется посадил себя на крючок. Хамство неописуемое. Ни договоры, ни чего на них действуют. Они все такие в Анапе или мне повезло?

Нет не все..просто мелкий застройщик не тянет взятки...неужели не понятно!!

А вы где взяли квартиру ?

Изменено пользователем YURIY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я о застройщиках частных домов. Взяли часть денег и как будто другая бригада. Называется посадил себя на крючок. Хамство неописуемое. Ни договоры, ни чего на них действуют. Они все такие в Анапе или мне повезло?

Нет не все..просто мелкий застройщик не тянет взятки...неужели не понятно!!

А вы где взяли квартиру ?

 

Не понял по поводу взяток. У меня не квартира, а дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я о застройщиках частных домов. Взяли часть денег и как будто другая бригада. Называется посадил себя на крючок. Хамство неописуемое. Ни договоры, ни чего на них действуют. Они все такие в Анапе или мне повезло?

Нет не все..просто мелкий застройщик не тянет взятки...неужели не понятно!!

А вы где взяли квартиру ?

Не понял по поводу взяток. У меня не квартира, а дом.

Я по поводу частных застройщиков...малоквартирных домов это 3 этажки и максимум 5 этажки...хорошие качественые.

А на счет домов нужно самому строить....Или контролировать стройку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот строю второй раз. Зарекался, но той же ногой на те

 

Я о застройщиках частных домов. Взяли часть денег и как будто другая бригада. Называется посадил себя на крючок. Хамство неописуемое. Ни договоры, ни чего на них действуют. Они все такие в Анапе или мне повезло?

 

же грабли. Вот и ждёшь теперь когда они свой объём работ закончат, чтобы рожи их не видеть.

Изменено пользователем timon629

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот строю второй раз. Зарекался, но той же ногой на те

Я о застройщиках частных домов. Взяли часть денег и как будто другая бригада. Называется посадил себя на крючок. Хамство неописуемое. Ни договоры, ни чего на них действуют. Они все такие в Анапе или мне повезло?

же грабли.

Не все такие 50% ....бабки губят всё....так же и с ремонтами...все такие хорошие а по факту 35% нормальных бригад!!!

Тут нада через знакомых...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через знакомых это хорошо! Если есть знакомые. Да  строишь же не каждый год. Последний раз строил 5 лет назад. Да и через знакомых не всегда получается лучше. С чужого проще спросить. А своему вроде как неудобно замечание делать. Свой же!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я о застройщиках частных домов. Взяли часть денег и как будто другая бригада. Называется посадил себя на крючок. Хамство неописуемое.

Можно подробнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня друг занимается строительством в частном секторе говорит, что заказчики часто пренебрегая здравым смыслом желают побыстрее и по-качественнее. Несмотря на дождь и мороз - постройте и пусть  красиво и качественно будет))))) 

 

Взяли часть денег и как будто другая бригада. Называется посадил себя на крючок. Хамство неописуемое.
 

Наверно предоплату давать не надо было, чаще здесь люди договариваются о понедельной оплате работ, если материал заказчика... Мне кажется это удобно, оплатил, что за неделю сделано по факту и до следующей недели... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно только оплачивать определенный объем работ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня друг занимается строительством в частном секторе говорит, что заказчики часто пренебрегая здравым смыслом желают побыстрее и по-качественнее. Несмотря на дождь и мороз - постройте и пусть  красиво и качественно будет))))) 

 

 

 

Взяли часть денег и как будто другая бригада. Называется посадил себя на крючок. Хамство неописуемое.
 

Наверно предоплату давать не надо было, чаще здесь люди договариваются о понедельной оплате работ, если материал заказчика... Мне кажется это удобно, оплатил, что за неделю сделано по факту и до следующей недели... 

Договорились поэтапно. Не тут-то было. Доллар говорят растёт и цены на материал тоже. Даёшь больше. Окончательная сумма оговорена. Не даёшь, стройка стоит. Вытянули почти всю сумму. Строят, но такими темпами, как будто не за деньги, а за спасибо. Я же пишу, что как больше положенного дал, считай на крючке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окончательная сумма оговорена. Не даёшь, стройка стоит. Вытянули почти всю сумму. Строят, но такими темпами, как будто не за деньги, а за спасибо.

Терпения Вам!!! Берегите нервы, пусть медленно, но строят же... вы же не дворец строите, а домик, ну на три-четыре недели дольше будет)))) Обидно конечно, что Вы в их положение вошли, а они хамят... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот терпения и не хватает и нервы на пределе. Да, придётся последовать вашему совету: ждать и надеяться!!!


.

Терпения Вам!!! Берегите нервы, пусть медленно, но строят же... вы же не дворец строите, а домик, ну на три-четыре недели дольше будет)))) Обидно конечно, что Вы в их положение вошли, а они хамят... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Озвучьте организацию пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я о застройщиках частных домов. Взяли часть денег и как будто другая бригада. Называется посадил себя на крючок. Хамство неописуемое.

Можно подробнее. 

 

Деньги вытянули под предлогом поднятия цен и всё работа встала. Ходим теперь унижаемся, закончите пожалуйста обещанный вами объём работ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я о застройщиках частных домов. Взяли часть денег и как будто другая бригада. Называется посадил себя на крючок. Хамство неописуемое.

Можно подробнее.

Деньги вытянули под предлогом поднятия цен и всё работа встала. Ходим теперь унижаемся, закончите пожалуйста обещанный вами объём работ.

По договору вы можете деньги вернуть?

Если нет то это конечно попадало....это вам быдло попалось конкретное....нада к бандюкам возврат в двойном%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договор они сами составляли. Я так думаю это хуже филькиной грамоты. Пока не совсем ещё ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договор они сами составляли. Я так думаю это хуже филькиной грамоты. Пока не совсем ещё ситуация.

Это плохо...ваша вина ...в наше время нельзя доверять никому! Только себе.

Ну..ждите мож достроют раз есть еще время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с вами согласен. Я себе не доверяю, но видно старею!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договор они сами составляли. Я так думаю это хуже филькиной грамоты.

..... сопереживаю. Все же лучше в вопросах недвижимости положиться на профессионалов. Не таких уж больших денег это стоит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кого вы подразумеваете в Анапе под именем профессионал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора бы время на форуме перевести на час вперёд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кого вы подразумеваете в Анапе под именем профессионал?

Это больной вопрос в анапе....очень тяжко таких найти..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кого вы подразумеваете в Анапе под именем профессионал?

Это больной вопрос в анапе....очень тяжко таких найти..
Почему? Есть профессионалы, например в Супсехе живет в замке Сергей, закончил строительный, если кто видел этот замок, то согласится со мной. Изменено пользователем Sergei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кого вы подразумеваете в Анапе под именем профессионал?

Это больной вопрос в анапе....очень тяжко таких найти..
Почему? Есть профессионалы, например в Супсехе живет в замке Сергей, закончил строительный.

Вот хорошо...посоветуйте тимону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кого вы подразумеваете в Анапе под именем профессионал?

Это больной вопрос в анапе....очень тяжко таких найти..
Почему? Есть профессионалы, например в Супсехе живет в замке Сергей, закончил строительный.
Вот хорошо...посоветуйте тимону.
Он берет 5т за м2

http://www.booking.com/hotel/ru/kraft.ru.html

Вот я в какую тему Серегу затолкал)))

Изменено пользователем Sergei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти