В теме 14 784 сообщения

10 часов назад, Фролов 1 сказал:

1. 28.04.2021 г. Администрация г. Анапы (уже после вынесения определения АС от 27.04.2021 о возложении СО на ответчиков) обратилась в АС КК с заявлением "об ускорении процесса". (?)

2. В ответ 28.04.2021 (в день обращения) Председатель АС КК Администрации города Анапы в обращении отказал. Основание: арбитражный процесс идет по плану, с соблюдением сроков и действующего законодательства. 

 

 

 

 

Как только бабками запахло

Зашевелились все вокруг

И то что долго, долго чахло

Зазеленело, засверкало вдруг

 

И сразу власти увидали

Что дольщики квартиры ждать устали

И срочно обратились в Фонд и суд

И даже не сочли это за труд

 

Как много деньги стали всё решать

Имеешь их и дом достроишь быстро

А не имеешь должен понимать

Не выручит поддержка и министра

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация с "долевками" существует практически, по всей России. Учитывая масштабы проблемы, на федеральном уровне решили создать единую структуру, которая централизованно поможет регионам достраивать и вводить объекты долевого строительства с привлечением федерального софинансирования. Однако придуманная в Москве схема свелась к тому, что ДОМ.РФ на самом деле всего лишь аккумулирует у себя деньги из регионального и федерального бюджетов, рассматривает документы по каждому отдельно взятому проблемному объекту и принимает решение «давать или не давать».

Недавно даже глава СК Александр Бастрыкин обратил внимание Президента России, что ДОМ.РФ слишком неэффективен. И в качестве аргумента привел очень даже убедительный цифры. В 2018 году федеральный Фонд потратил на достройку проблемных долевок всего 56 млн рублей из предусмотренных федеральным бюджетом 8 млрд. То есть всего ПОЛПРОЦЕНТА от тех денег, которые у него были на решение проблемы обманутых дольщиков в России. В 2019 году освоили чуть больше 18% бюджета: 8 млрд из 43,5.

Кстати, чем сегодня среди прочего занимается ДОМ.РФ? Ипотечным кредитованием: выдает займы и юридическим, и физическим лицам. Не те ли это деньги, что ДОМ.РФ сегодня собирает с регионов? В то время, как дольщики продолжают годами ждать ключей от своих квартир. Стройки простаивают – деньги работают https://online47.ru/2020/11/21/kak-regiony-polivayut-..

 

Комментировать  не буду, я деградировал совсем и надоел наверно всем, но к Фонду нету интереса, в нём царство мрака, царство Беса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Dvser сказал:

Я не читаю Ваши опусы. Но каждый пост дает мне заряд бодрости. .Ассенизаторы живут тем, что разгребают продукты жизнедеятельности человека. Юристы и суды занимаются ровно тем-же! Просто немного в другой сфере. 

 

1. DV-сер. Как посты могут давать "заряд бодрости", если Вы их "не читаете"? Такое бывает? У людей. Не у суперменов. Не читать, но "спорить по тексту"? Не читать, но давать ответ. Не читать, но задавать вопросы? Что за чудеса? Гипноз, магия? Суперспособности? Или вранье? Открою секрет.  Читаете. Причем активно. И внимательно. Это закон психологии. Закон "интереса". К себе. "Заряда бодрости нет". Это Ваша "защитная реакция". "Хорошая мина при плохой игре". "Закон интереса". Который Вы не нарушите. Это - факт. Человеку всегда интересно, что про него пишут (говорят). Он обязательно поинтересуется, что пишут (тем более когда "никто не мешает", и он "один на один" с перепиской). Кроме того, Вы сразу реагируете на "опус". С разницей в 3-5 минут после поста. Как будто ждете. Причем фактически в любое время. Несмотря на "так называемую" работу. Поэтому не лукавьте. "Бодрости" нет. Есть закон интереса. А "читаете", потому что реагируете сразу. Это факт. Не обманывайте себя. И других. Второй ус уже отклеивается. Вот у меня "заряд бодрости" есть. От определения АС от 27.04.2021. по возложению на ответчиков СО (субсидиарной ответственности). Противником чего Вы были, в принципе.

2. "Ассенизаторы разгребают продукты жизнедеятельности". Не хотел отвечать. Вынужден. Так как пишете повторно. Плюс аналогия с судом. Зачем? Сравнения, скорее, пойдут не в Вашу пользу. Если мы, с Ваших слов, являемся ассенизаторами, то Вы, коль хотите аллегорий, являетесь тем самым, извините, зловонным продуктом жизнедеятельности, от которого периодически приходится очищать мир. Вы же литературного сравнения хотели. С небольшой разницей. Этот продукт может быть полезен (является удобрением). В отличие от Вас. От балласта. И он может приносить пользу.. И получается он полезнее Вас (?) Удивительно, но как-то так. Поскольку проку-то от Вас вообще нет никакого. Если не учитывать преимущества продукта, как к нему относятся? Также, как к Вам. Причем не только дольщики. А люди, вообще. При Вашем подходе к жизни. Это факт, "мсье Дюк". Не обижайтесь. Все вежливо. Цензуре соответствует.

3. На работе к Вам относились (относятся) также, как к этому продукту. Пока не уволили (пока, извините, "не смыли"; или "пока смывают" из-за такого же "продуктового"  характера). Не берусь судить, работаете ли Вы по факту сейчас (Вы можете быть и не в штате), но у Вас слишком  много "свободного времени" для работающего человека. На форуме Вы в любое время "дня и ночи". Работодатель, поверьте, сразу уволит работника, занимающегося всем чем угодно, но только не работой. У меня знакомые работают в СМИ. У них свободной минуты нет. Даже в воскресенье. Не то что на "рабочей неделе".

4. Вы "халявщик", DV-сер. Именно поэтому у Вас не "клеится" и личная жизнь. Почему Ваша "подруга" посчитала Вас отработанным материалом? Почему тоже "смыла", не из-за меркантильно-потребительской (халявно-мелкобуржуазной) психологии? Без обиды. Я человек прямой. 

 

Вывод простой: Вас везде "смывают". Это тенденция, закономерность. И на работе, и подруга, и дольщики. И бенефициары скоро Вас смоют. Потому что Вы их задание не выполнили. Вас и дальше, по жизни, все смывать будут. Если Вы не изменитесь. Не поменяете свое отношение к себе, к жизни, к людям вокруг Вас. В противном случае, к Вам и дальше будут относиться как к плавающему зловонному продукту. Что бенефициары, что дольщики. Особенно, дольщики, и особенно, если Ваша позиция совпадает (как сейчас) с позицией тех, с кем мы (не первый год) боремся в суде. Извините, если жестко. Но это правда. 

 

 

Изменено пользователем Фролов 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! А вот и наш полуночный герой! (Я правильно понял?) 

Я не понимаю, как вы с такой слабой аргументацией суды выигрываете? А выигрываете-ли? По Таманской - мимо. По иску к губернатору - туда же. Ну, только что, в реестр всех прописали. Так там вроде и битв особых не было ...

Да и вообще, 2020 год себя не оправдал, да? Пандемия, то-се ...

 image.png.94725a20b0100cb132ee3e684068686d.png

Вы так подробно описываете все мои жизненные проблемы, что (учитывая, что мы с вами едва знакомы), невольно возникает ощущение, что это автобиографическое повествование. У вас и с супругой (девушкой) проблемы? Сочувствую ...  А что у вас с работой не так?  Вы ж вроде до ночи пашете, "нечистоты" разгребаете. Как жук-скарабей, практически: создавать не способны, но вот за другими подчищать - вполне.  ) Или таксуете после конторы? Чем иначе объяснить столь позднее появление на форуме?

Дабы вам не выдумывать скорбные детали моего существования, хочу вас успокоить. У меня все очень неплохо! )) Жена аспирантуру заканчивает, сын четвертый курс химфака МГУ, дочка-умница получает докторскую степень по психологии в Италии, я работаю по графику неделя-через-неделю (что объясняет наличие свободного времени) и содержу семью, давая им возможность учиться и не думать о зарабатывании на хлеб насущный. ) Родители мои живы-здоровы, насколько можно быть здоровым в их возрасте. И вот только затянувшаяся история с "Парковым" портит мне всю идиллию. Поэтому-то я выступаю за скорейшее закрытие этой проблемы любым путем и в максимально короткие сроки. Можете смело оперировать этими фактами, (которые я могу подтвердить документально, как вы любите ))), и не напрягать свое скорбное воображение, а то я, право, начинаю ощущать себя героем романов Ч. Диккенса. )))

1 час назад, Фролов 1 сказал:

Не обижайтесь. Все вежливо. 

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Dvser сказал:

О! А вот и наш полуночный герой! (Я правильно понял?) 

Я не понимаю, как вы с такой  аргументацией суды выигрываете?

1. И не поймете. Потому что в Вашей логике нарушение категорических силлологизмов. Могу пояснить. Пример Вашей логики: "Во всех городах, находящихся за полярным кругом, бывают белые ночи. Петербург находится перед полярным кругом. Значит в Петербурге не бывает белых ночей". Правильно? С точки зрения логики: да. Но с позиции силлологзма -нет. Почему? Аксиоматизация (формализация) ошибочная. Начало неверное. Правильно так: "Во всех городах, которые находятся за полярным кругом, а также в 740 км перед ним, бывают белые ночи". А Петербург входит в данные 740 км. Как-то вот так. Вот такая у Вас логика. Почти вся. Вы видите часть проблемы. Верхушку айсберга. Считаете всю логику и  силлогизм верными. Делаете неверный вывод. И "душить" начинаете всех, кто с Вами не согласен. 

2. В отношении Ваших перспектив. Все это хорошо, что Вы пишете, конечно Только опасаюсь, скоро Вас дольщики "на кол посадят". Чтобы "метановый газ" не шел. Из отверстия. Или "за руки за ноги"  поймают, да большущую такую пробку (резиновую) с винтовой резьбой 12,5Х12,5 (чтобы поплотнее, наверняка, да не выскочила) в отверстие установят (на фумленту), чтобы "сероводородный запах" у "сера", засланца, поклонника школы аналлов (от слова анализ) вокруг не распространялся. Поскольку дезодорант его надоел уже. Нет, лучше 14Х14 (чтоб наверняка)

3. Заканчивать Вам надо с агитацией позиции бенефициаров. От греха подальше. Противоречит она интересам дольщиков. А именно: конкурсное производство (с его распродажей активов), да безумная идея с фондом (с его 38-40 тысячной компенсацией за квадрат, через 3 года после 01.01.2022, после реорганизации). Это неверная аксиоматизация (формализация). Все ясно уже было в сентябре 2020 г. Когда проект Постановления Мишустина в СМИ стал обсуждаться.

 

Благодарен Вам за единственный "вежливый пост". Предлагаю Вам свою позицию поменять. "Только глупцы и мертвецы никогда не меняют своего мнения" (Джеймс Расселл Лоуэлл).

Изменено пользователем Фролов 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Фролов 1 сказал:

И не поймете. Потому что в Вашей логике нарушение категорических силлологизмов.

Это просто прекрасно!

 

Мы наконец-то определились с моей личностью и, судя по всему, вашей. Приведенные мною факты избавляют вас от необходимости строить дальнейшие домыслы в моем отношении, и можно, наконец, продолжить обсуждение темы достройки нашего (но не вашего!) ЖК. Нет, мы конечно можем пообсуждать философские концепты, категорические силлоЛОгизмы или сингулярную антропологию, но это лучше делать не на страницах этого тематического форума. 

 

Хочу заметить, что в дальнейшем все ваши утверждения необходимо подтверждать, ибо вы показали себя пустозвоном и голословным очернителем. Внимательно прочтите свои последние посты и принюхайтесь, есть ощущение, что 

6 часов назад, Фролов 1 сказал:

большущую такую пробку (резиновую) с винтовой резьбой 12,5Х12,5 (чтобы поплотнее, наверняка, да не выскочила)

вставят именно вам. (Размер уточняли после примерки?) )))

Я, конечно, понимаю, что работа по ассенизация человеческих отношений накладывает определенный отпечаток, но все-таки имейте уважение к другим участникам дискуссии )))

 

А теперь был бы признателен, если бы вы пояснили свое отношение к обращению администрации Анапы и отказу председателя АС. Чем плохо для нас, дольщиков, ускоренное рассмотрение нашей проблемы?

 

И все-таки, как выглядит альтернатива вступлению в фонд? Только так, чтобы это хотя бы звучало убедительно.

 

Прошу пояснить это не с позиции адвоката, заинтересованного в продолжении судебного процесса, а с точки зрения дольщика, желающего получить свое жилье.

 

И продолжаем придерживаться вежливой манеры общения. )))

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Dvser сказал:

Продолжаем придерживаться вежливой манеры общения. )))

 

Поздравляем всех дольщиков с 1 мая, Праздником "Весны и труда ("Днем международной солидарности трудящихся" - кому как угодно). Согласно указу Президента отдых продлится до 10 мая. Соответственно, особых инфоповодов не будет в связи с неработой АС и других госструктур.

 

Директивы DV-серу на 1-10 мая:

1.  Не называть никого "пустозвоном", "очернителем". Дистанцироваться от позиции бенефициаров. Успокоиться, не задавать вопросов, покаяться и начать новую жизнь. Молиться на ночь, временно на ночь не читать форум. "Тайну мадридского двора" DV-сер точно не узнает до вступления определения от 27.04.2021 в законную силу. Частичную информацию он получит после выхода "мотивировочной части решения".

2. DV-серу, в целях исполнения желаний, купить добродушного хомячка, смотреть ему в глаза все праздники, гипнотизировать и просить у него реализации условий исполнения пункта 1. Просить очень вежливо (как на форуме; DV-сер  же не платит хомячку, а убедительно просит; иной стиль не сработает). Наизусть учить тексты страниц 505 и 512 форума (в целях понимания реальности).

3. Насчет пробки. Резиновую пробку 12,5х12,5 в период праздников DV-серу установить в рабочее отверстие пока самостоятельно (на фумленту) по винтовой резьбе. Провернуть пробку  (трижды; по часовой стрелке). Зафиксировать. Проверить герметичность в ходе опрессовки (уровень давления метановых газов - до 4 атмосфер). Провести опломбировку пробки. Не напрягаться (в целях соблюдения техники безопасности). Не шевелиться (допустимо в крайнем случае). Не выражаться (если мешает). Читать инструктаж (каждые 30 минут). Каждые 15 минут все праздники проверять уровень давления (под пробкой).  Любым образом, удерживать пробку  (держаться до последнего; независимо от уровня давления; хоть 8 атмосфер - терпеть). Запрещено: направлять рабочее отверстие на монитор (беспокоить участников форума в майские праздники). Запрещено: трогать пробку (раскачивать; возможен рикошет). Техническая рекомендация: не пугаться в случае возникновения форсмажорных обстоятельств (обстоятельств непреодолимой силы, не зависящих от воли сторон). После установки пробки DV-серу углубиться в медитацию и 5 000 раз медленно (с выражением) сказать самому себе (и хомячку) фразу: "Пробка надежная. Не бойся (гидравлического удара). Не прорвет..Выдержим" ". Не бойся. Не прорвет..Выдержим" ".

 

В случае выхода ситуации из под контроля (срыва резьбы,  рикошета, испуга животного)  в праздники, DV-серу установить новую резиновую пробку 12,5Х12,5. Иметь также 2 контрольных (запасных) экземпляра. 

Изменено пользователем Фролов 1
  • Like 1
  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Фролов 1 сказал:

3. Насчет пробки. Резиновую пробку 12,5х12,5 в период праздников DV-серу установить в рабочее отверстие пока самостоятельно (на фумленту) по винтовой резьбе. Провернуть пробку  (трижды; по часовой стрелке). Зафиксировать. Проверить герметичность в ходе опрессовки (уровень давления метановых газов - до 4 атмосфер). Провести опломбировку пробки. Не напрягаться (в целях соблюдения техники безопасности). Не шевелиться (допустимо в крайнем случае). Не выражаться (если мешает). Читать инструктаж (каждые 30 минут). Каждые 15 минут все праздники проверять уровень давления (под пробкой).  Любым образом, удерживать пробку  (держаться до последнего; независимо от уровня давления; хоть 8 атмосфер - терпеть). Запрещено: направлять рабочее отверстие на монитор (беспокоить участников форума в майские праздники). Запрещено: трогать пробку (раскачивать; возможен рикошет). Техническая рекомендация: не пугаться в случае возникновения форсмажорных обстоятельств (обстоятельств непреодолимой силы, не зависящих от воли сторон). После установки пробки DV-серу углубиться в медитацию и 5 000 раз медленно (с выражением) сказать самому себе (и хомячку) фразу: "Пробка надежная. Не бойся (гидравлического удара). Не прорвет..Выдержим" ". Не бойся. Не прорвет..Выдержим" ".

 

Ну что ж, задан новый уровень дискуссии! Подняты, безусловно, интересные и актуальные темы (Елена Леонидовна, Елена Варген, Ildar - вы довольны?), соответствующие уровню развития человека, представляющего интересы дольщиков в судах и на собраниях кредиторов. ))    Делайте выводы, доверившие свой голос человеку, учившегося, судя по глубине его познаний, на сантехника, но сумевшего только на адвоката. ))  

 

В чем вам, Фролов1, нельзя отказать, так это в пунктуальности. Четко через час после полуночи. Это в плюс.

 

Раз уж про ЖК "Парковый" вам ровным счетом нечего сообщить, ответьте, что-ли на такой вопрос: интерес к анальной теме стал причиной или следствием ваших проблем в отношениях с девушками (женой)? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граждане потерпевшие!!! Вы почему друг друга поливаете разного вида нечистотами, облаченными в вежливые высказывания.

Возникают очень неприятные мысли, домыслы в отношении обеих  враждующих  сторон, об их действительных замыслах и намерениях.  Сорри, если ошибаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Dvser сказал:

Суд - это ваша "выгребная яма", и я готовлюсь  довольствоваться итогами вашей работы (стр 519 форума).

Подняты, безусловно, интересные и актуальные темы (Елена Леонидовна, Елена Варген, Ildar - вы довольны?),

1. " Не бойся.. Не прорвет.. Выдержим.." Помните? Прорвало..Не выдержало. Половины суток не прошло. Прогноз был верным. Гидравлический удар состоялся. Говорил DV-серу "не трогай пробку" Не послушался доброго совета. Да и куда там? 8 атмосфер. Метановые газы победили. Даже в праздники (даже в субботу, даже 1 мая). Почему DV-сер даже в праздники все время за компом? Это после серьезного проигрыша DV-сером (и его сторонниками) 27.04.2021. А также еще и потому, что проплачен бенефициарами (?) DV-сер, почему у Вас речевые обороты с бенефициарами - "один в один!"? Не хотели Вы победы по СО. Очень не хотеи. "Ликуйте", крикнули с горя (с сарказмом) "Ну че? Скоро вселяемся?" И позеленели от злости. Будете утверждать обратное? Вранье. Как и то, что форум Вы не читаете. DV -сер его читает. И очень внимательно. Даже в праздники. В субботу. 1 мая. Фролов-1 просто решил проверить. Читает, или нет? Читает. Все время за компом. И работа "неделя через неделю" - отмазка. Каждую неделю, в любое время (даже в праздники) пишет. Кстати, на Останкино - 5 (6)-дневка (у всего штата). Плюс - ненормированный рабочий день (загруженность - 150% порой и в выходные). И режим труда "неделя через неделю" (на условиях которого работает DV-сер, с его же слов) только у охранника, экспедитора, буфетчицы, дворника (уборщицы). Так что DV-сер, у Вас опять "ус отклеился" (несостыковка). Вы как, "теперь уже и не начальник," где-то в данной весовой категории находитесь. К системе информации Останкино, очедно, отношения Вы не имеете. 

2. DV-сер. Вы же "не читаете (якобы) посты". Откуда дискуссия? Пробка китайской оказалась? Кстати, тему "ассенизации" именно Вы подняли. Не мы. И нас с ассенизаторами  сравнили. И суды "выгребной ямой" назвали. Зачем? Так и до репутационного иска недалеко. Почему назвали? Это из-за проигрыша 27.04.2021? Другого объяснения нет. Потому, что проиграли. Разозлились. У Вас сбой планов? Мы здесь причем? Победа 27.04.2021 - это же здорово. Для дольщиков, которых Вы оскорбляете (Ildara, например, (которому заявили однажды "поясняю для дебилов"), и которому так и не ответили: "Мне четко сказали", Кто? Партнеры? С их "устойчивыми речевыми оборотами" "один в один"?). Дольщикам поясню: все нормально. И если говорящая голова "партнеров" DV-сер (и сами партнеры) нас ругают (оскорбляют), "все мы делаем правильно". Тем не менее (это пояснение Aleksy), мы вынуждены ответить. И если DV-сер нас (кто судился; по его же интересу; по его же квартире, как дольщика) называет "ассенизаторами" (так поступит только проплаченный дольщик), а суды (где мы сражались 27.04.2021 ( в том числе и по его же квартире, как по квартире "свиньи неблагодарной") - "выгребной ямой", остается DV-сера назвать тем, что находится под пробкой (бесполезным продуктом). DV-сер, это Ваша реальная сущность. Поэтому после Вашего "прорвало; не выдержало " Вам будет комфортно рядом с этим продуктом. Он же соответствует Вашей сути. Без обиды. Это факт.

3. Вынужден выдать Вам дальнейшие (дополнительные) директивы как балласту: 1) Повторно самостоятельно (без няньки) установить пробку (новую). Строго по ГОСТу (не китайскую). 14х14 (более плотную); Пожелание: серьезно отнестись к данному пункту, иначе DV-сер, Вам пробку комиссия дольщиков однажды установит; Причем сразу 20х20. А основанием к этому будет что-то случайное, например "отсутствие у Вас журнала регистрации учета давления под пробкой"; 2) во избежание возможного установления пробки дольщиками  забыть про свой проигрыш 27.04.2021,  действовать строго по интрукции (быть бдительным; внимательно (и неотрывно) наблюдать за пробкой; 3) считать, что праздник для самого себя (в одиночестве) Вы устроили. Он состоялся в качестве праздничного салюта (в форме"гидравлического удара").

 

DV-сер. Даже злонамеренность Вашей "пробковой активности" не в состоянии скрыть Вашего проигрыша 27.04.2021, и того неоспоримого факта, что Ваша позиция по прежнему совпадает с позицией наших бенефициаров. 

 

Изменено пользователем Фролов 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фролов1 - уровень острот на уровне блокбастера из "Идиократии". Вы просто сами себя закапываете все глубже и глубже. А судя по колличеству знаков, выплеснутых после полуночи, прорвало таки у вас. Мне вас, где-то, даже жаль.

  • Like 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осилил ваш "искрометный" пост.

 

Понимаете, все, что написал я о себе:

В 30.04.2021 в 02:03, Dvser сказал:

У меня все очень неплохо! )) Жена аспирантуру заканчивает, сын четвертый курс химфака МГУ, дочка-умница получает докторскую степень по психологии в Италии, я работаю по графику неделя-через-неделю (что объясняет наличие свободного времени) и содержу семью, давая им возможность учиться и не думать о зарабатывании на хлеб насущный. ) Родители мои живы-здоровы, насколько можно быть здоровым в их возрасте. И вот только затянувшаяся история с "Парковым" портит мне всю идиллию.

 

в отличии от всех ваших "умственных изысканий", является безусловным фактом, который я легко могу подтвердить. Включая работу, график, да вообще все. 

Я, например, могу сделать фотографию этой страницы форума на своем рабочем компе  в своем кабинете с видом на Останкинскую башню. Вас это убедит? Или вас больше устроит ваш ник с подписью "тупое брехло", выведенный на боковую или заднюю плазму в ньюс-руме программы "Время"? Умиляет ваша осведомленность о работе бригад прямого эфира. )) Даю подсказку: посмотрите режим работы ведущих программы  "Время"  Виталика Елисеева и Кати Андреевой. ))

 

Вообще, то что вы выплескиваете, идеально иллюстрирует психологический термин "проекция":

 

Прое́кция - ... "механизм психологической защиты, в результате которого внутреннее ошибочно воспринимается как приходящее извне[1]. Человек приписывает кому-то или чему-то собственные мысли, чувства, мотивы, черты характера и пр., полагая, что он воспринял что-то приходящее извне, а не изнутри самого себя."

 

У вас серьезные проблемы в личной жизни, судя по всему, вам к психологу надо. И не позорьтесь на форуме, не усугубляйте и без того унылое впечатление, которое вы производите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Dvser сказал:

Осилил ваш "искрометный" пост. Жена дочка..я легко могу подтвердить. Включая работу, график, да вообще все. Прое́кция - ... "механизм психологической защиты не позорьтесь на форуме, не усугубляйте и без того унылое впечатление, которое вы производите.

1. Жена, дочка.. Повтороно пишете. Врали Вы много. На 505 и 512 стр. - это подробно излагалось. Противоречий у Вас с избытком.. Вранья (дезинформации) - "выше крыши". Один мальчик (пастушок) кричал часто "волки-волки", народ баламутил (ради смеха), а когда волки реально напали, никто не пришел. Ему не поверили. Как Вам не верят. Хотя чему верить-то? Что Вы предложили дельного за 4 года? Или сделали для дольщиков? Пользу принесли какую?

2. Может Ваша личная жизнь очередное вранье? Проекция, мечта? Защитная реакция ? А если, и нет, она интересна дольщикам? Зачем им заслуги "жены" и "дочки"? Это их заслуги. Не Ваши. Их успех. Не Ваш. Вы-то кто по жизни? Балласт? Проплаченный бенефициарами? Излагающий их позицию (их же речевыми оборотами, слово в слово)? Пропагандирующий конкурсное управление, распродажу активов и фонд с компенсацией дольщикам по 38-40 тыс за квадрат (через три года после 01.01.22)?  Оскорбляющий людей? Называющий суд "выгребной ямой", нас - ассенизаторами, а дольщиков дебилами? Вы-то кто? Могу с увереноостью заявить, что позоритесь на форуме именно Вы. Как и производите впечатление "унылого продукта"(не буду называть какого). Вы Себя сами опускаете, показывая пренебрежение к людям. Цитирую Ваши фразы дословно: "Мне насрать на Ваше мнение... Объясняю для дебилов.. Что?.. Вынесете мне общественное порицание..? Ликуйте... Ну че? Скоро вселяемся..? Суд - выгребная яма". Порицание выношу.  У И.А.Крылова есть басня "Свинья под дубом вековым". Понимаете, Фролов-1. - маленькая веточка векового дуба. А Вы - "свинья" (от которой ничего не зависит), пытающаяся подрывать его корни. Прочтите басню. Нельзя так с людьми.

3. Насчет Останкино. "Что дозволено Юпитеру, не дозволено волу". Вам далеко до Виталия Елисеева и Екатерины Андреевой. Режим труда "звезд" ("ведущих телеведущих") - не образец. А исключение из правил. Доказывающее общее правило. У основного персонала ("не руководящего состава") - 5(6) дневка + ненормированный день (по 8-10 часов; свободной минуты нет; даже в воскресенье). У Вас времени - с избытком. У пенсионера столько его нет, как у Вас. Насчет фото с видом "на" Останкинскую башню. Почему только фото с видом "на" нее? Если Вы сделаете фото с видом "на" Кремль, все должны поверить, что Вы в Кремле работаете? Не пойдет такое фото. Оно - ни о чем. Лучше бы Вы "репортаж организовали (обеспечили)". Про обманутых дольщиков. Раз в 4 года. Это актуальнее. Была бы польза от Вас хоть какая. Вы работаете в вещательном комплексе, в телекоммуникационном, комплексе телевизионного производства, или в комплексе радио (радиовещания)? Присылайте фото. Возможно, нет такой фотографии. Либо возможен фотошоп. Сейчас можно любого дедушку"так" отфотошопись", что очередь из невест выстроится. Только к Вам она не выстраивается. Нет, и не было ее никогда. Из-за Вашего характера. И проблем в личной жизни. Зачем ее рекламируете (причем многократно)? Это больше Вам в минус. Рекламируют обычно ненужный продукт. Хороший - и так купят (это маркетинговый закон). Дольщикам интересна не Ваша жизнь. Им интересна Ваша помощь. А ее нет. Содействие (реальное). А не болтовня. За 4 года для дольщиков Вы не сделали ничего. Это никаким фото потверждать не нужно. Это факт, "мсье Дюк". Вы ненужный балласт, DV-сер, от которого ничего не зависит, интересы которого ("один в один") совпадают с позицией наших "партнеров" (бенефициаров; с которыми мы боремся) и противоречат интересам дольщиков. Которых Вы оскорбляете (которых не уважаете).  

 

Режьте огурчик, DV-сер. Суд Вы проиграли. Успокойтесь. Расслабьтесь. Забудьте про Ваш (и Ваших бенефициаров ) проигрыш 27.04.2021. Суд не работает до 12 мая. Велено отдыхать. Все ушли в отпуск.

Изменено пользователем Фролов 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фролов1 - вы недалекий, злобный, лживый и крайне завистливый человек не умеющий признавать свою неправоту и радоваться за других. ))

Цель моего общения с вами не попытка доказать что-либо лично вам, а желание вынудить вас показать остальным дольщикам свое гнилое нутро, что вы весьма успешно и продемонстрировали. Безусловно, для кого-то ваш стиль ведения диалога приемлем и поощряем. Остальные, надеюсь, сделают свои выводы о человеке, которому доверили озвучивать мнение дольщиков на Совете кредиторов и в судах. )

 

Для тех, кто "в танке". 

Под ником "Фролов1" уже давно пишет не Ефимова Ю.В., не дольщик, не пострадавший, а человек, который является, наверное, единственным выгодоприобретателем от сложившейся в нашем ЖК ситуации. Который активно призывал присутствовать в суде, а лучше "оплатить услуги адвоката", и который рад любому событию, затягивающему судебный процесс, как источнику его финансовых поступлений. Делайте выводы, товарищи по несчастью. 

 

 

 

Изменено пользователем Dvser
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смог не добавить! )))

14 часов назад, Фролов 1 сказал:

Насчет Останкино. "Что дозволено Юпитеру, не дозволено волу". Вам далеко до Виталия Елисеева и Екатерины Андреевой. Режим труда "звезд" ("ведущих телеведущих") - не образец. А исключение из правил.

Виталик Елисеев - отличный мужик, "звездности" у него куда меньше, чем у вас, и я ему зачастую, указываю, что делать в кадре. ))) С Андреевой, я слава богу, не работаю - не моя неделя))) Доказывать я вам ничего больше не собираюсь. Чести много )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Konstantin_56 сказал:

Читаю я изредка данную тему и диву даюсь : вроде все обманутые дольщики должны действовать сообща, пытаясь защитить свои права. Однако на деле всё далеко не так.  Все дольщики разделены на 2 неравные группы : меньшая часть активно борется за свои права, посещая СЗ, только благодаря их стараниям дело очень медленно, но движется. Другая, более многочисленная часть ничего не делают, только издалека покрикивают : вы всё делаете не так ! А как надо ? Хатаскрайниеки об этом не знают, у них свои задачи : съездить на отдых в Таиланд или Турцию, а тяжёлым трудом по защите их же прав пускай занимаются другие, им лень оторвать свою *опу от мягкого дивана.
Активной группы совсем немного, человек 15, они и тащат всю тяжесть борьбы на своих плечах. На месте воров и расхитителей я бы уже давно удовлетворил притязания этих несчастных, выплатив им стоимость их метров в настоящих реалиях - тогда бы они перестали ходить по судам. А там всё просто : на очередное заседание суда приходит 0 дольщиков, на 2, 3 и 5-е приходит те же самые 0 истцов, все хатаскрайники умеют только командовать, а заниматься тяжёлой работой никто не хочет. Каждый думает примерно так : почему это я должен - пускай другие этим занимаются, тем кому это интересно. В итоге, через несколько СЗ при пустом зале судья выносит вердикт : воров и расхитителей отпустить по домам, ввиду их невиновности, дело закрыть при отсутствии состава преступления.
Пускай теперь те, кто все последние годы покрикивал издалека, сами занимаются своими проблемами, если только удосужаться оторвать свою пятую точку от дивана.

Откуда же у вас такая осведомленность где и сколько человек в той или иной группе, а тем более кто и какой вклад внёс? Что то риторика до боли знакома, и всех изредка заходящих в эту тему почему то появляется желание указывать что нужно срочно сделать тем кто якобы ни хрена не делал! 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Konstantin_56 сказал:

Читаю я изредка данную тему и диву даюсь : вроде все обманутые дольщики должны действовать сообща, пытаясь защитить свои права. Однако на деле всё далеко не так.  Все дольщики разделены на 2 неравные группы : меньшая часть активно борется за свои права, посещая СЗ, только благодаря их стараниям дело очень медленно, но движется. Другая, более многочисленная часть ничего не делают, только издалека покрикивают : вы всё делаете не так ! А как надо ?

Активной группы совсем немного, человек 15, они и тащат всю тяжесть борьбы на своих плечах. На месте воров и расхитителей я бы уже давно удовлетворил притязания этих несчастных, выплатив им стоимость их метров в настоящих реалиях - тогда бы они перестали ходить по судам

 

 Вот хочется что ни будь добавить, а нечего, всё абсолютно правильно написано, такое ощущение, что вы наш дольщик, один из этих 15.

  • Like 1
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достройка проблемных строительных объектов в Ленобласти начнется только при получении авансирования. Фонд дольщиков требует 100% аванса.

Фонд дольщиков Ленобласти

Представители Фонда защиты прав дольщиков в Ленобласти потребовали у правительства региона предоставить 100% авансирования за работы по достройке. Другими словами, правительство Ленинградской области должно профинансировать сразу все 8 миллиардов рублей. Об этом сообщает издание «ABNnews». Кроме того, Фонд без 100% авансирования на строительство проводить работы не собирается. Однако, финансирование объектов распредели на пять лет. А 2 миллиарда рублей авансирования уже перечислены для дольщиков. По информации издания «Online47» вице-губернатор Ленинградской области Михаил Москвин отказал в запросе Фонда.

«Два миллиарда из них уже направлены в фонд авансом. Еще два миллиарда рублей предполагается выделить до конца 2025 года», -сообщил вице-губернатор Ленобласти.

Кроме того, вице-губернатор Михаил Москвин отметил, средства в Фонд защиты прав дольщиков планируются выделяться по факту проделанной работы. И предоставления отчета о потраченных средствах. Правительство готово выделять финансирование. Но не готово держать их просто на счетах федеральных структур, дополнил вице-губернатор.

 

Что бы достроить наш ЖК, нужно администрации КК авансом перечислить Фонду как минимум 800 мил. р.  При этом надо учитывать, что на весь КК выделено 1.7 миллиарда р., на три года. Кто топит за Фонд, подумайте, кто за нас такие деньги выделит? Прежде чем своё мнение выражать, нужно посмотреть как у других дольщиков дела идут с Фондом, посмотреть кто этим Фондом руководит, почитать последние документы Правительства по этой тематике и только потом обвинять людей, которые пытаются решить проблему.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.04.2021 в 22:52, Dvser сказал:

 

Ildar, вы, простите, либо видите как-то по-особому, либо только одну строчку из поста осилили. ))

Следующая же строка после приведенной вами фразы раскрывает тайну личности сказавшего и даже подлинную цитату, этой личности принадлежащей. (Сам текст "хозяина" тремя постами выше). Хотя хозяином он(а) является скорее вашим. )))

 

Своей поддержкой вы, скорее, дискредитируете своего "хозяина", как и Елена Вагнер, стремительно поддержавший ваш пост. На досуге рекомендую ознакомиться: ирония, сарказм.

 

Фролов1, я могу только выразить вам свои соболезнования. Немногочисленная армия ваших поклонников стремительно деградирует. И это только начало.

 

Ну чего и требовалось ожидать, будете выкручиваться, поливая всех грязью, тем самым пытаясь выйти из положения. Не выйдет. Спалился по полной!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.05.2021 в 17:50, Dvser сказал:

Под ником "Фролов1" уже давно пишет не Ефимова Ю.В., не дольщик, не пострадавший, а человек, который является, наверное, единственным выгодоприобретателем от сложившейся в нашем ЖК ситуации.

 

 

ОЙОЙОЙ!!!! Это ж надо ж!!!! Какой ужас!!! А кто же это на самом деле? Фролов, не Фролов, Фролов - Фантомас??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://kommersant-ru.turbopages.org/kommersant.ru/s/doc/4792051

 

Власти Краснодарского края будут искусственно повышать цены на жилье. Кто что думает по этому поводу? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, ildar сказал:

Кто что думает по этому поводу? 

Следующим шагом власти курортов, судя по всему, поднимут налог на курортную недвигу, чтобы  выросло "качество переезжающих: позволить себе жилье по таким ценам смогут только более обеспеченные люди." А нищебродам нечего жить на курортах:  пусть продают свои хибары и освобождают места для более "качественных".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно конечно поднимать цены в потолок, но вот ведь какая засада может ждать руководителей КК, желающих хапнуть побольше : Богатенькие Буратины изъездили весь мир и не понаслышке знают о ценах на недвижимость, а главное уровень сервиса ТАМ не идёт ни в какое сравнение с местечковым краснодарским и никогда он таким не будет. Кроме того неухоженность большинства пляжей, особенно т.н. галечных, отсутствие достаточного количества спусков к морю, делают курорты КК в нынешнем состоянии неконкурентноспособными заграничным. Для приведения всего в соответствии с требованиями "богатеньких" потребуются триллионы капиталовложений, а местные чиновники умеют только набивать собственные карманы. Безудержный рост цен отпугнёт богатеньких от отечественных курортов в пользу заграничных, а "нищебродам" действительно придётся довольствоваться местной речкой Вонючкой в деревне Гадюкино. Только вот местные чиновникам не понимают,, они не знают дательного падежа, только брательный и рубят сук на котором сидят. Вполне вероятно может наступить момент : ай-ай-ай ! Почему-то никто не хочет сюда ехать. Мы так надеялись на мешки денег, а богатенькие вот что удумали : им подавай чистые пляжи, где все будут ходить за ними и заглядывать им в рот, жильё экстра класса, которое не продувается и  отсутствуют кривые стеклопакеты и двери, установленные местными работягами-бракоделами, лифтовое хозяйство только именитых брендов, которое никогда не ломается, подземные и надземные парковки, обеспеченных не только проживающих, но и приглашённых ими гостей и многое другое, которое является обыденным для стран, желающих привлечь к себе наибольшее количество туристов.

P.S.. Я вспоминаю высказывание Медведева, бывшего президента нашей страны : где взять денег - это легко, надо просто повысить цены на алкоголь и вот тогда, он показывал руками, какие деньжищи рекой потекут в казну. Результат этого известен.

  • Like 1
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Konstantin_56 сказал:

Можно конечно поднимать цены в потолок, но вот ведь какая засада может ждать руководителей КК, желающих хапнуть побольше : Богатенькие Буратины изъездили весь мир и не понаслышке знают о ценах на недвижимость, а главное уровень сервиса ТАМ не идёт ни в какое сравнение с местечковым краснодарским и никогда он таким не будет. Кроме того неухоженность большинства пляжей, особенно т.н. галечных, отсутствие достаточного количества спусков к морю, делают курорты КК в нынешнем состоянии неконкурентноспособными заграничным. .

 

Богатые клиенты будут спускаться к морю по наспех сваренной из подручных материалов лестнице, за которую как говорят заплатили жители  близлежащих  домов, а спустившись будут скакать по камням, выбирая место, где мусора поменьше.

 

 

 

 

 

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Igor-R
      Продается квартира в ЖК "Тургеневский квартал"
      В центральной части Анапы продается 3-х комнатная квартира. Выполнена перепланировка под евро стандарт.
      Две изолированные комнаты и кухня-гостиная.
      Общая площадь 65,8 кв.м.
      Море и вся инфраструктура в шаговой доступности.
      Стоимость 10 300 000 рублей.
      тел.для справок: 8 918 668-99-68. Марина.
      Фото: 

       
















       
      Карта:

    • От Марина Invest
      Продаётся квартира по адресу: Владимирская 114, к.2. На 4 этаже . Площадь 26 кв.м., окна во двор, лоджия есть.
      Квартира с ремонтом и мебелью, установленной сантехникой.
      Предложение хорошее, так как полная стоимость в договоре. Благодаря чему Вы можете получить налоговый вычет.
      Цена 4 300 000 р. документы подготовлены к сделке, справки получены.
      звоните 88003021852




    • От Марина Invest
      Появилась новая тенденция - разделять гостиничные номера и продавать апартаментами.
      Так вот и я попробую .
      Продаётся квартира-студия в курортном посёлке Сукко. 
      Общая площадь 15,2 кв.м., жилая площадь 12,8 кв.м.
      Находится на первом этаже трёхэтажного дома.
      С ремонтом и мебелью.
      Цена 1 170 000 р.
      Подойдёт для сдачи в аренду, жилья.
      Форма собственности будет долевая.
       
      тел. 88003021852




    • От Марина Invest
      На ул. Шевченко продаётся добротный дом с центральными коммуникациями. Общая площадь 220 кв.м.
      Дом двух этажный, построен из кирпича. Отопление индивидуальное газовое. На каждом этаже сан.узел, спален пять. Дом полностью обустроен мебелью и бытовой техникой, всё останется новому владельцу.
      Есть подвал и гараж. 
      На земельном участке высажены деревья и кустарники,виноград, плодовые деревья, цветы.
      На участке 7 соток кроме жилого дома,есть два гостевых домика с 8-ю номерами. Доходность круглогодичная.
      Фасад участка 16 метров. 
      Цена 35 500 000 р.
      Телефон для справок 8-918-052-04-71
       
      фотографии кликабельны

       



       
       
    • От Яна Макарова
      Уступка.
      Однокомнатная квартира в ЖК "Морская Горгиппия".
      Квартира общей площадью 39.5 м2 расположена на 7 этаже 17и этажного дома. В квартире выполнен ремонт от застройщика, установлены электроплита и сантехника. На лоджии панорамное остекление. Отопление - центральное. Вид из окна - горы и двор.
      На придомовой территории расположены детские и спортивные площадки, зоны отдыха и наземный паркинг, супермаркет федеральной сети.
      Новый район с активно развивающейся инфраструктурой, до береговой линии - 500 метров. Сдача дома в сентябре 2021 года
      Стоимость 5 700 000 рублей
      Тел: 8-928-419-3008, Яна