Гость

Anapastroy. Ремонт квартир под ключ по доступным ценам

В теме 904 сообщения

5 минут назад, Anapastroy сказал:

Спасибо большое, я обяательно учту) хоть впринципе и так стараемся. Сейчас контроль стал ещё больше. Мы взяли на работу человека, который занимается снабжением, доставками и прочими мелочами) а мы постоянно на объектах.теперь не отвлекаемся на закупы, на вывоз мусора и на все в этом роде) 

 

 

Антон , ну вот же! Молодцы! Успехов, интересных ремонтов, успешного решения поставленных целей и задач, отличного качества работы и как следствие довольных клиентов вам!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
7 минут назад, Marmurik сказал:

Антон , ну вот же! Молодцы! Успехов, интересных ремонтов, успешного решения поставленных целей и задач, отличного качества работы и как следствие довольных клиентов вам!

Спасибо ещё раз вам большое за тёплые слова) когда будете в Анапе пишите, с удовольствием проведу Вам экскурсию. Я так понимаю вы интересуетесь этим. Может где и советом каким нибудь пригожусь. Вы хоть внесли каплю позитива и добра в мою "грустную в последние дни" ленту)

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Anapastroy сказал:

Спасибо ещё раз вам большое за тёплые слова) когда будете в Анапе пишите, с удовольствием проведу Вам экскурсию. Я так понимаю вы интересуетесь этим. Может где и советом каким нибудь пригожусь. Вы хоть внесли каплю позитива и добра в мою "грустную в последние дни" ленту)

Антон, я в Вертикали двушечку жду-поджидаю. 

Ничего она не грустная , ваша лента)). С вашей работой - это обычный рабочий процесс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Marmurik сказал:

Ничего она не грустная , ваша лента)). С вашей работой - это обычный рабочий процесс.

И я хочу поддержать))Не  бывает без ошибок, главное - желание реагировать и исправлять их, делать выводы...И это работа с людьми, а это так непросто) Успехов, Антон, в дальнейшей работе - счастливых заказчиков и, может быть, радостных отзывов от них!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Anapastroy сказал:

 я не отрицаю что пустота над проемами упущение лично моё.

Молодец.

 

1 час назад, Anapastroy сказал:

Теперь о термине. Значение его, я прекрасно знаю! Поэтому и употребил его... Вы именно этим и занимаетесь!

Я лгу?

Цитату моей лжи, пожалуйста. Именно цитату из текста.

И подтвержденное (не голосновное) опровержение.

 

1 час назад, Marmurik сказал:

По итогу, вы рекомендуете бригаду Антона для выполнения ремонта другим заказчикам? Или просто из ряда вон и связываться не стоит?

Знаете, я поэтому и не писала долго отзыв.

Во-первых, чтобы все улеглось. Я могла бы еще в процессе ремонта все эти фото выкладывать. Но не стала этого делать сгоряча.

 

Во-вторых, я сначала выложила результат работ в отдельной теме. Подробно перечислила все сделанные работы, проиллюстрировала фотографиями.

 

В-третьих, на форуме есть две темы: положительные отзывы и отрицательные отзывы. Работу Антона я не могу отнести не к той теме, ни к другой.

Поэтому я сначала показала результат, теперь описываю процесс.

 

Каждый потенциальный клиент выводы сделает сам: доверить ребятам свои кривые плитки и некачественные обои, а также нервы и здоровье или поискать других подрядчиков.

 

При этом всплыл еще один немаловажный  момент. Каждый клиент должен быть готов к тому, что Антон на раз-два выложит в сеть конфиденциальную информацию и весь мир будет знать, сколько вы потратили. Перед тем как заключить договор,  сразу  подумайте о том, как отвечать на вопросы заинтересованных лиц, откуда деньги. Будь то компетентные органы или недоброжелатели.

Только исходя из одного этого, я больше с Антоном дел иметь не буду.

И не потому, что я не плачу налоги.

А потому, что есть общепринятые обычаи делового оборота. Есть правила цивилизованного ведения бизнеса. Есть неприкосновенность личной жизни, в конце концов. 

Не в этом случае.

 

1 час назад, Anapastroy сказал:

 Но то что вы тратили свои нервы нашей вины в этом нет!

Вот ответ не мальчика, а мужа.

 

1 час назад, Anapastroy сказал:

Если я в чем то и не прав, я прошу прощения

 

1 час назад, Anapastroy сказал:

Бред и выдумки.

 

Антон, вы уж определитесь.

А то я в замешательстве, прощать вас или продолжать писать бред, подтверждая каждую выдумку кучей фотографий.

Изменено пользователем Анапа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, все мы делали ремонт или делаем и все понимаем:bomb:

Я думаю Вы,  Антон, зря спорите с заказчиком в прямом эфире, во первых заказчик всегда прав, а не прав смотри пункт первый...

Наболело у человека, надо просто извинится, даже если считаете что не виноват и закрыть тему, пообещать, что в следующий раз будете более внимательным к нервам и пожеланиям заказчика.

Выходить из конфликтной ситуации - это еще больший талант, чем ремонты делать... а доказывать свою правоту с пеной у рта это для подростков с их максимализмом, я бы точно оценила умение ладить с заказчиком даже выше идеального ремонта...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анапа, я немного не поняла, насчет конфиденциальной информации...

разве делают секрет ремонтники о своих расценках? И разве это

не первое, о чем вообще спрашивают люди, прежде чем говорить об остальном? Причем открыто все это обсуждается на всех форумах. 

И это....хм... силы не равны, явно ведь вы сильнее в полемике-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
12 минуты назад, Анапа сказал:

Молодец.

 

Я лгу?

Цитату моей лжи, пожалуйста. Именно цитату из текста.

И подтвержденное (не голосновное) опровержение.

 

Знаете, я поэтому и не писала долго отзыв.

Во-первых, чтобы все улеглось. Я могла бы еще в процессе ремонта все эти фото выкладывать. Но не стала этого делать сгоряча.

 

Во-вторых, я сначала выложила результат работ в отдельной теме. Подробно перечислила все сделанные работы, проиллюстрировала фотографиями.

 

В-третьих, на форуме есть две темы: положительные отзывы и отрицательные отзывы. Работу Антона я не могу отнести не к той теме, ни к другой.

Поэтому я сначала показала результат, теперь описываю процесс.

 

Каждый потенциальный клиент выводы сделает сам: доверить ребятам свои кривые плитки и некачественные обои, а также нервы и здоровье или поискать других подрядчиков.

 

При этом всплыл еще один немаловажный  момент. Каждый клиент должен быть готов к тому, что Антон на раз-два выложит в сеть конфиденциальную информацию и весь мир будет знать, сколько вы потратили. Перед тем как заключить договор,  сразу  подумайте о том, как отвечать на вопросы заинтересованных лиц, откуда деньги. Будь то компетентные органы или недоброжелатели.

Только исходя из одного этого, я больше с Антоном дел иметь не буду.

И не потому, что я не плачу налоги.

А потому, что есть общепринятые обычаи делового оборота. Есть правила цивилизованного ведения бизнеса. Есть неприкосновенность личной жизни, в конце концов. 

Не в этом случае.

 

Вот ответ не мальчика, а мужа.

 

 

 

Антон, вы уж определитесь.

А то я в замешательстве, прощать вас или продолжать писать бред, подтверждая каждую выдумку кучей фотографий.

Как хотите так и делайте. И прощение я прошу за то, что может быть где то не так выразился. Всякое бывает. А простите или нет это только ваше дело... Не нужно меня пугать вашими фотографиями) у меня так же есть фото недочетов наших ( которые мы сразу устранили... О некоторых вы и сами незнаете. Потому что если мы видем что что-то идёт не так, то мы сразу переделываем. Никогда процес работы не бывает идеален. В процессе работы часто бывают какие либо мелочи. Я считаю главное что все устранено. И мне не будет стыдно перед Вами или перед теми людьми кто увидет ремонт в вашей квартире за нашу работу. И вам не будет стыдно за ваш ремонт. Да и не обязательно в вашей квартире, а в общем на объектах где мы есть.  

 

Я очень сильно удивлюсь если у кого то на форуме, да или вообще, все прошло прям идеально в процессе работы и не было никаких мелочей. 

 

Но в то же время конечный результат достойный. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
7 минут назад, Пчела Майя сказал:

Анапа, я немного не поняла, насчет конфиденциальной информации...

разве делают секрет ремонтники о своих расценках? И разве это

не первое, о чем вообще спрашивают люди, прежде чем говорить об остальном? Причем открыто все это обсуждается на всех форумах. 

И это....хм... силы не равны, явно ведь вы сильнее в полемике-то...

Тут имеется в виду что я назвал стоимость некоторых материалов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Анапа сказал:

Знаете, я поэтому и не писала долго отзыв.

Во-первых, чтобы все улеглось. Я могла бы еще в процессе ремонта все эти фото выкладывать. Но не стала этого делать сгоряча.

Правильно)))) Месть - это блюдо, которое подается холодным:biggrin:

14 минуты назад, Анапа сказал:

Во-вторых, я сначала выложила результат работ в отдельной теме. Подробно перечислила все сделанные работы, проиллюстрировала фотографиями.

 

В-третьих, на форуме есть две темы: положительные отзывы и отрицательные отзывы. Работу Антона я не могу отнести не к той теме, ни к другой.

Поэтому я сначала показала результат, теперь описываю процесс.

 

Каждый потенциальный клиент выводы сделает сам: доверить ребятам свои кривые плитки и некачественные обои, а также нервы и здоровье или поискать других подрядчиков.

Мне ваша тема про ремонт очень понравилась, видно, что вы вложили помимо средств еще и душу! За отзыв о проделанной работе тоже вам благодарна, ведь в будущем тоже предстоит пройти через ЭТО.

Глядя на результат ваших совместных трудов (Вашего труда  и труда бригады строителей), я б доверила  свои "вертолетные" плитки ребятам:smile:  Ни про одного подрядчика еще не довелось нигде послушать (ни от знакомых, ни сама не  встречала), чтобы абсолютно не было нареканий по выполненным работам.

26 минут назад, Анапа сказал:

 

 

При этом всплыл еще один немаловажный  момент. Каждый клиент должен быть готов к тому, что Антон на раз-два выложит в сеть конфиденциальную информацию и весь мир будет знать, сколько вы потратили. Перед тем как заключить договор,  сразу  подумайте о том, как отвечать на вопросы компетентных органов, если они поинтересуются, где и когда эти деньги заработаны.

Только исходя из одного этого, я больше с Антоном дел иметь не буду.

И не потому, что я не плачу налоги.

А потому, что есть общепринятые обычаи делового оборота. Есть правила цивилизованного ведения бизнеса. Есть неприкосновенность личной жизни, в конце концов. 

О, ну тут я проще отношусь к этому. Доходы у нас все честные, поэтому и расходы соответствующие)))

 А так вроде не трудно было посчитать 4000Х40...

Ну, а если неразглашение  - это так принципиально, то тоже видимо оговаривать сразу нужно, подписать соответствующие бумаги о неразглашении итд.  

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
14 минуты назад, Vlada сказал:

Я думаю, все мы делали ремонт или делаем и все понимаем:bomb:

Я думаю Вы,  Антон, зря спорите с заказчиком в прямом эфире, во первых заказчик всегда прав, а не прав смотри пункт первый...

Наболело у человека, надо просто извинится, даже если считаете что не виноват и закрыть тему, пообещать, что в следующий раз будете более внимательным к нервам и пожеланиям заказчика.

Выходить из конфликтной ситуации - это еще больший талант, чем ремонты делать... а доказывать свою правоту с пеной у рта это для подростков с их максимализмом, я бы точно оценила умение ладить с заказчиком даже выше идеального ремонта...

Да мне на самом деле уже самому эта тема поднадоела. Я вообще человек абсолютно спокойный и не конфликтный. Да это все пишу абсолютно спокойным. Я просто отвечаю на вопросы теперь. Продолжать желания абсолютно нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Anapastroy сказал:

Тут имеется в виду что я назвал стоимость некоторых материалов. 

Ну пусть будет так)

А ведь можно было вовремя остановиться., обеим сторонам...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
7 минут назад, Пчела Майя сказал:

Ну пусть будет так)

А ведь можно было вовремя остановиться., обеим сторонам...

Не спорю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Anapastroy сказал:

Не спорю. 

Вот и отлично! Заметьте Анапа не повлияла на Вашу репутацию хорошего ремонтника, просто опустила с небес на землю и сказала, что следить за Вами надо, как и за всеми бригадами)))) Ну и немного пар выпустила... Думаю, если недовольные клиенты о Вас так достойно отзываются, то отбоя от заказов у Вас не будет. Удачи!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
3 минуты назад, Vlada сказал:

Вот и отлично! Заметьте Анапа не повлияла на Вашу репутацию хорошего ремонтника, просто опустила с небес на землю и сказала, что следить за Вами надо, как и за всеми бригадами)))) Ну и немного пар выпустила... Думаю, если недовольные клиенты о Вас так достойно отзываются, то отбоя от заказов у Вас не будет. Удачи!

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Anapastroy сказал:

Тут имеется в виду что я назвал стоимость некоторых материалов. 

Как раз нет. Какой смысл скрывать стоимость материалов, если я в своей теме назвала все эти материалы вплоть до артикулов.

Бери и гугли. Вся информация о ценах в сети.

 

Речь именно о цене договора, который подписан между мной и даже не вами, Антон, а Дмитрием.

Каждый читатель может умножать-делить-вычитать и делать выводы. 

Но оглашать конкретные условия сделки без согласия всех участников нельзя. 

Возможно, мой категоричный подход в вопросе не всем понятен. 

Просто примите. Это моя позиция. Она принципиальна.

 

У меня к Антону остался один вопрос, который я задала, и он остался без ответа. Всё остальное можно  опустить.

Но вопрос  принципиальный.

Я лгу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Анапа сказал:

У меня к Антону остался один вопрос, который я задала, и он остался без ответа. Всё остальное можно  опустить.

Но вопрос  принципиальный.

Я лгу?

Да он уже и извинился и повинился, что неправильно выразился... мы уже все начитались и развлеклись в Вашем топике, миритесь ребят, будут еще ремонты и будет возможность отомстить всем строителям за все сделанные и не сделанные ремонты...:ism (26):

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Vlada сказал:

Да он уже и извинился и повинился, что неправильно выразился..

Знаете, у меня дочка примерно возраста Антона. Она учится в другом городе, я очень переживаю за нее. Поэтому симпатизирую молодежи, мне всех жаль, мне кажется, что все голодные, холодные и т.д.)))))

Мне Антон симпатичен своей целеустремленность, желанием развивать бизнес. Я об этом уже говорила. Я прекрасно понимаю как трудно в его возрасте признавать свою неправоту. 

Да мне и самой порядком надоело.

Но меня публично  назвали лгуньей. Это нехорошо.

Антон, я лгу?

Просто да или нет. И закончим.

 

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Мираж сказал:

Анапа, Вы старше и мудрее. Лучше не продолжать этот диалог, и всё успокоится.

+ 1000000

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо.

Отдельное большое спасибо миротворцам.

Антону успехов.

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Сегодня сдали очередную квартиру человеку который нашёл нас на форуме. Попросил оставить отзыв его и ещё пару заказчиков. Надеюсь что в скором времени они будут тут

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда..обои полоска и вензеля в одном месте...перебор как-то(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие двери интересные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Только что провёл экскурсию по всем квартирам нашей форумчанке имя и ник которой "Марина". Ждём её комментариев)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Похожий контент

    • От Арт-Анапа
      Анапа-Форум рекомендует
      _______________________________________________________________
      Здравствуйте уважаемы жители и гости прекрасного города курорта Анапа.
      «АРТ-АНАПА» – это команда профессионалов с большим опытом ремонта квартир в Анапе. 
      Наша компания имеет многолетний опыт в строительстве, в частности ремонта и отделки квартир, домов и нежилых помещений. Руководители компании имеют высшее строительное образование по специализации ПГС (Промышленное и гражданское строительство), что несомненно является очень большим плюсом перед другими организациями. Мы знаем не понаслышке, как сделать экономически выгодный и технически правильный ремонт Вашей квартиры или помещения.
      В нашей компании работают только специалисты высочайшего уровня (электрики, сантехники, кондиционерщики, маляры, плиточники), которые проходят сложный отбор и состоят в нашем постоянном штате не один год.
      Мы предлагаем ремонты любой ценовой категории и уровня сложности. Мы обеспечиваем полный спектр услуг по ремонту квартир в Анапе под ключ. Мы знаем на чем можно сэкономить и гарантируем, что в Вашей смете будут только самые необходимые работы и материалы.
      Особые условия для иногородних заказчиков. Ремонт пройдет так, словно Вы сами присутствовали. Мы решаем все текущие вопросу по ремонту. От проекта до мебели - все в одном окне, останется только пригласить гостей на новоселье!
      Являемся партнерами Анапа форум ру.
      Являемся официальными представителями компаний застройщиков Славянский Дом, ГСК, а так же выполняем ремонт во всех жилых комплексах г-к Анапа.
      Экономьте время и деньги - делайте ремонт с проверенной компанией АРТ-АНАПА.
      С уважением, руководители Акопян Артур Славикович и Коваль Андрей Викторович.
       
      Получить консультацию: тел. 8 918 063-37-77  (ссылка на форум обязательна)
       

       
       

       
      
       
       
       
    • От Igor
      Кто  остался не доволен выполненным ремонтом. Стоимостью и качеством работ. Оставляйте отзывы здесь. Это убережет других форумчан от недобросовестных ремонтников.