В теме 361 сообщение

1 час назад, Мираж сказал:

Ждать более 3-х лет...

По документации на сайте завершение строительства второе полугодие 2020 г.  Свои ранние проекты (Уютный, На Владимирской) застройщик сдавал примерно за такие сроки (около 2 лет). Если минимум по 2 этажа будут лить в месяц легко управятся.

Изменено пользователем Ivan63
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Мираж сказал:

Рисковый всё таки у нас народ

ДДУ всегда риск!

Славянский дом, репутация хорошая, дома красивые и т.д.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И квартиры в домах, построенных Славянским домом пользуются спросом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Alexander сказал:

Это дичь:lol:

Ага, как у классика:

 

— Ну, а эта почем?
— Ну, дефицитные продукты нынче сами знаете почем. Триста.
— Не смешите меня! Два синих цыпленка и полкило огурцов – триста рублей?
— Ну, вы вижу, мадам, в благородной пище ничего не понимаете! Это не какие-то там цыплята! Это дичь!
— Это дичь? А ваши цены не дичь?!

:cool:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В режиме онлайн есть остатки и цены застройщика по ЖК Горизонт. Звоните, пишите, подберем и забронируем квартиру.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Светлана-AF сказал:

ДДУ всегда риск!

Славянский дом, репутация хорошая, дома красивые и т.д.

Славянский дом действительно достойный застройщик, что уж говорить он пострадавших дольщиков спас!, но ведь дело не только в застройщике. Банкротятся гиганты с 30 летним строительным стажем и  хорошей репутацией, которые построили  сотни домов, ну к примеру СУ - 155 или Урбан Групп и эти застройщики оставили после себя 60000 пострадавших дольщиков. Дело намного сложнее нежели рассуждения  "Хороший застройщик или плохой". Несколько дней тому назад, читаю ветку "1/2/3"и один дольщик с восторгом сообщает что купил квартиру 60 кв.м. за 3 300 000 р в третьем литере этого ЖК. Этот литер ещё строить года полтора и ещё неизвестно как всё закончится, хотя "Гамма" очень хороший застройщик, но всё таки. Я квартиру в ещё новом доме 60 кв. м. с ремонтом, бытовой техникой,  встроенной мебелью и кухней, прекрасным видом из окна на горы в деловом центре Анапы за 3400000 р продать не могу, звонят спрашивают цену говорят дорого! и бросают трубку. Ничего понять не могу, видимо скоро Земля налетит на небесную ось.

Изменено пользователем елена вагнер
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Мираж сказал:

Вокруг стройки забурлил ажиотаж)

Чем вызвано такое повышенное внимание  именно к этой стройке? Почему то в других новостройках за последнее время такого не наблюдалось.

Еще как наблюдается. Почему такие цены смотрите посты выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В понедельник-вторник продолжится "обзвон броней". Весьма вероятно, что появятся интересные варианты. Будьте на связи. В офисе застройщика , Лена да Катя разрываются на всех. Вот вам персональные менеджеры- Борис  тел:  8 988 332-05-57 . Светлана  тел.   8-989-775-26-46.    тел. горячей линии:  8 800 302-18-52 , с актуальной информацией по свободным квартирам в режиме онлайн.

P.S. Касается потенциальных покупателей. Варианты работающие ранее: деньги налом-хочу скидку, не работают. Скидка и так на все квартиры 2 000 рублей с кв.м.  Так, например, с двушки можно сэкономить от 120 т.р.  Все расчеты производятся путем безналичного перевода денег на счет застройщика , после регистрации ДДУ в регпалате.

 

P.P.S. Все юридические услуги бесплатно!  Вы оплачиваете только стоимость квартиры. Действуют рассрочки. Ипотека будет доступна в следующем месяце. Консультации бесплатно. Будем рады общению.  Сопровождение сделки нашими менеджерами от звонка (письменного обращения) , до получения зарегистрированного ДДУ. Звоните )))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь, а что будет в 5 этажном литере? Весь под коммерцию? Я слышал обсуждались варианты с мини гостиницей или детсадом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Истосковались и риелторы и покупатели по проектам с адекватным ценником и нормальным месторасположением, поэтому и ажиотаж. Первым нужно продавать, вторые хотят купить, а выбор не сказать, чтобы... в этом году в Анапе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Ivan63 сказал:

Игорь, а что будет в 5 этажном литере? Весь под коммерцию? Я слышал обсуждались варианты с мини гостиницей или детсадом.

Еще нет определенного решения. Перечисленные варианты тоже рассматриваются. Как определятся, сразу расскажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Dmitriy40 сказал:

по проектам с адекватным ценником и нормальным месторасположением,

Дмитрий, не могу не согласится. Планировки разнообразные. Есть интересные. По месту, так это последнее адекватное пятно застройки по Ленина. Есть конечно и минусы. Плотность застройки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, елена вагнер сказал:

Я квартиру в ещё новом доме 60 кв. м. с ремонтом, бытовой техникой,  встроенной мебелью и кухней, прекрасным видом из окна на горы в деловом центре Анапы за 34000000 р продать не могу, звонят спрашивают цену говорят дорого! и бросают трубку. Ничего понять не могу, видимо скоро Земля налетит на небесную ось.

Ну вот. И молчим. За 34 мл.руб. конечно продать не реально ))) А за 3 400 000 очень даже можно. Это как продавать и как давать рекламу. Скидывайте данные (ссылку) на почту: anapa-forum@mail.ru Будем продавать  профессионально. Предупреждаю сразу. Предпродажная подготовка строго по нашим рекомендациям. Фото наши. Договор. 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Igor сказал:

Ну вот. И молчим. За 34 мл.руб. конечно продать не реально ))) А за 3 400 000 очень даже можно. Это как продавать и как давать рекламу. Скидывайте данные (ссылку) на почту: anapa-forum@mail.ru Будем продавать  профессионально. Предупреждаю сразу. Предпродажная подготовка строго по нашим рекомендациям. Фото наши. Договор. 

 

Конечно не 34 млн, один ноль лишний вылетел, уже три агенства продают  и пока ничего, потому и удивляюсь, если у них ничего не получится непременно к Вам приду.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DeDMoroz сказал:

Лично  мне,  запросили за Горизонт корпус 2    19 этаж  1 ком 41 м2   окна на  море (бронь  была)   58 000 руб за  1 м2 Спасибо  удачи в продажах :diablo: А  бронировал по  48 000 руб 

 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, елена вагнер сказал:

 

Конечно не 34 млн, один ноль лишний вылетел, уже три агенства продают  и пока ничего, потому и удивляюсь, если у них ничего не получится непременно к Вам приду.

и будут продавать четыре агентства:lol:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Мираж сказал:

Я всегда голосую за вторичку.

Меня всегда несколько настораживает преимущества квартир - вид на горы ! Что за бред ? Ладно, вид на море в курортном городе еще как-то можно выставить за преимущество. Да и то, какие горы в Анапе ? Если честно , я не знаю, есть ли деловой центр в Анапе, в моем представлении это большое количество офисов различных учреждений, магазинов, администрация города и т.д., т.е. в Анапе это только ул.Крымская. Насчет "упакованности" - у каждого тоже есть свои предпочтения, чего греха таить, очень многие квартиры, предназначенные для продажи, имеют ремонтик и всё остальное "по минимуму".

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Konstantin_56 сказал:

Меня всегда несколько настораживает преимущества квартир - вид на горы ! Что за бред ?

 

Вид на горы означает пейзаж, огромное пространство впереди, а не окна соседнего дома в 20 метрах. Горы конечно не при чём, что на них смотреть.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Konstantin_56 сказал:

Меня всегда несколько настораживает преимущества квартир - вид на горы ! Что за бред ? Ладно, вид на море в курортном городе еще как-то можно выставить за преимущество. Да и то, какие горы в Анапе ?

Даже затрудняюсь, что на это ответить...)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Борис-AF сказал:

, менять не собираюсь)

:good: Это вид, город, горизонты, простор.

А бывает, выглянул человек из окна (погоду посмотреть, например), а напротив половики или белье вытряхивают, ну и закрыл скорее окно...подышал называется:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Igor
      Комплекс апартаментов "Граф Толстой"
      г-к Анапа, ул. Толстого, 26
      Застройщик СЗ "Развитие"

      Красиво. Дорого.
      «Граф Толстой» — это два семиэтажных корпуса премиальных резиденций. Комплекс находится в одном из самых престижных районов города, на первой береговой линии Чёрного моря.
      Место.
      Примыкает к Ореховой роще, излюбленному месту прогулок и отдыха. Комплекс расположен вдоль набережной Высокого берега, которую сам и построил. Сделано красиво.
      Благодаря единому архитектурному стилю, комплекс гармонично вписался в пейзаж курортной Анапы. Архитекторы вдохновлялись стилем Лазурного берега и стремились воссоздать атмосферу Ривьеры.
      Сочетание развитой инфраструктуры, благоприятного климата и близости природы помогут увидеть мир с еще более прекрасной стороны. «Граф Толстой» находится в месте, идеальном для жизни как деловых и активных людей, так и любителей спокойной и тихой жизни.
      Все резиденции сдаются с полной отделкой – стильной и современной, где использованы только специальные высокопрочные и износоустойчивые материалы. В каждой резиденции – туалетная комната со всей сантехникой.
      ДОВЕРИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
      "ГРАФ ТОЛСТОЙ" - доходный проект с возможностью доверительного управления.
      Вы можете проживать сами, а когда отсутствуете, сдавать апартаменты
      в аренду и получать доход находясь в любой точке мира.
      Условия
      Назначение - коммерческая недвижимость. Без возможности прописки.
      Апартаменты продаются с выполненным ремонтом. Также возможен ремонт по нашему дизайн-проекту, или можем сделать
      ремонт по вашему предпочтению.
      Частые вопросы
      СКОЛЬКО Я ЗАРАБОТАЮ НА СДАЧЕ МОЕГО АПАРТАМЕНТА?
      Средняя выручка за год с учетом загрузки 30% - 850'000 рублей.
      Расходы управляющему 30% - 250'000 рублелй.
      Итого Ваш минимальный доход составит 600'000 рублей.
      КТО ЗАНИМАЕТСЯ ЗАСЕЛЕНИЕМ И ВЕДЕНИЕМ АПАРТАМЕНТА?
      Управляющая компания "Зеленый мир". Встреча, заселение, контроль и проводы, всё это ответсвенность управляющей компании.
      (цены актуальны на момент публикации материала)
      Планировки "Граф Толстой"

       
      Видео по теме.
      Уже устаревшее, но сущность не теряется:
       
       
    • От Igor-R
      Церковь "Великого князя Владимира" впустит в свой покров до 1500 верующих одновременно. Это будет один из крупнейших храмов Кубани. Строительство идет полным ходом. Только для фундамента объекта было использовано более 700 кубометров бетона и около 70 тонн арматуры
      Очень мало информации о строительстве нового Храма. Известно, что строится сразу за Храмом иконы Божией Матери «Державная».
      За ходом строительства можно следить здесь.
       
       





    • От Igor-R
      Такая вот новость. Новые очистные или просто труба зарытая в землю.
      Это место, где собираются возводить Императорский парк. Ну или часть его.

       
      Участок огорожен

       
      Ранее, руководство застройщика Горгиппии грозилось возвести собственные очистные сооружения. Так вот и вопрос. Это просто канализационный коллектор
       Или же автономные очистные сооружения. Не силен в теме, потому еще один вопрос. Эээээ..... не будет ли там запаха?
      Гуглим что такое напорный канализационный коллектор. Как никак диаметр трубы будет составлять 1 метр.
      Вики:
      Колле́ктор — главный канал водосточной сети[1].
      Представляет собой трубу большого диаметра. Коллекторы являются частью городской канализационной системы; они собирают сточные воды и отводят их за пределы канализации к насосным станциям, очистным сооружениям или к месту сброса в водоём[2].
      Ничего необычного. Просто труба?
    • От Igor
      В Анапе продолжается строительство объездной дороги от ул. Ленина до Супсехского шоссе.


       
      На улице Аэродромной начался второй этап масштабных работ. Сейчас здесь ведётся укладка 640 метров дорожного полотна шириной 15 метров — в 4 полосы. Также на новой дороге появятся две остановки общественного транспорта. По замыслу властей Анапы, это значительно разгрузит Супсехское шоссе, а также даст дополнительные возможности подъезда к Супсеху. 
      Улицу Ленина расширили,  и в районе скорой помощи она наверное окончательно встанет. Здесь 4 полосы переходят в две. 
      Какие-то решения у нас все половинчатые.

       
    • От Igor-R
      Решил зайти в парк Ореховая роща, после дождей. Потопа не увидел. Все сухо. Хотя, когда стояла вода, много растений погибло. Можжевельник, розы. И вообще парку не хватает ландшафтного дизайнера или хотя бы толкового озеленителя ((( Портится парк.
      Фото: