В теме 20 сообщений

В продаже светлая, просторная двухкомнатная квартира с качественной пред чистовой отделкой на 6 этаже 12 этажного дома в ЖД на Заводской, по адресу: г. Анапа, ул. Заводская, 28 В. Общая площадь квартиры 68,2 кв.м., комнаты- 16,4 и 16,8 кв.м., кухня- 12,7 кв.м. Центральные коммуникации. Дом сдан. Во дворе детская площадка. Развитая инфраструктура района, школа, детский садик, Магнит, Пятерочка, Агрокомплекс, Южный рынок. Море в шаговой доступности.

Цена: 4 400 000

Тел. 8-989-775-26-46 Светлана

план 6 эт.jpg

DSCN3164.JPG

DSCN3166.JPG

DSCN3165.JPG

DSCN3167.JPG

DSCN3169.JPG

DSCN3178.JPG

DSCN3181.JPG

DSCN3183.JPG

DSCN3170.JPG

DSCN3176.JPG

DSCN3177.JPG

DSCN3184.JPG

DSCN3185.JPG

DSCN3187.JPG

DSCN3188.JPG

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разумная цена в доме  принятом в эксплуатацию.  Если еще учесть и  расположение дома, то очень демократично. На стройке стоит дороже у многих.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Igor сказал:

Разумная цена в доме  принятом в эксплуатацию.

Ещё совсем недавно похожие квартиры стоили на лимон дешевле и тогда считалось, что это безумно дорого. Наверное людям повысили зарплату минимум на 30 %.

  • Like 2
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Konstantin_56 сказал:

Ещё совсем недавно похожие квартиры стоили на лимон дешевле и тогда считалось, что это безумно дорого. Наверное людям повысили зарплату минимум на 30 %.

Ну да, рынок меняется. Уже 70 за квадрат, в гораздо дальше, считается нормой. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Документы о праве собственности получены!

Успевайте купить просторную двухкомнатную квартиру на границе с частным сектором, до песчаного пляжа 20 минут пешком.

Маршрут

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.04.2019 в 23:45, Светлана Уразманова-AF сказал:

В продаже светлая, просторная двухкомнатная квартира с качественной пред чистовой отделкой на 6 этаже 12 этажного дома в ЖД на Заводской, по адресу: г. Анапа, ул. Заводская, 28 В. Общая площадь квартиры 68,2 кв.м., комнаты- 16,4 и 16,8 кв.м., кухня- 12,7 кв.м. Центральные коммуникации. Дом сдан. Во дворе детская площадка. Развитая инфраструктура района, школа, детский садик, Магнит, Пятерочка, Агрокомплекс, Южный рынок. Море в шаговой доступности.

 Цена: 4 400 000

Тел. 8-989-775-26-46 Светлана

 Квартира в продаже!

Цена: 4 300 000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квартира в продаже! 

Возможна дистанционная продажа квартиры. Звоните.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.04.2019 в 23:30, Konstantin_56 сказал:

Ещё совсем недавно похожие квартиры стоили на лимон дешевле и тогда считалось, что это безумно дорого.

На сегодняшний день, цена за готовую квартиру, практически в центре города 63050 - это подарок! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Светлана Уразманова-AF сказал:

На сегодняшний день, цена за готовую квартиру, практически в центре города 63050 - это подарок! :smile:

Так она уже с ремонтом? Если без,то дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Евгения я сказал:

Так она уже с ремонтом? Если без,то дорого.

Вон похожая квартира в недавно сданном доме Астраханская 71А 67 м2 - 6 лямов с ремонтом. Это дорого или дёшево ?

Увы, на данный момент - это реальность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 1700 можно ух какой ремонт сделать, еще и на машину останется))) 

 

Евгения я, Вы же пару дней описывали как искали подруге квартиру с ремонтом, и что в итоге купили:

 

9 часов назад, Евгения я сказал:

Искали в январе однушку небольшую( знакомая приехала на ПМЖ), хотела за 4 млн. купить две квартиры,чтобы одну сдавать,а в другой жить. Пересмотрели кучу всего, скажу вам нереально, точнее реально,но это такое г. За эти деньги только студия. По мне,так лучше чуть добавить.

В итоге она купила однушку, точнее большую студию в ЖК Времена года 37 квадратов за 2.6, но там уже заходи и живи. Если без ремонта-Черное море, может еще 123 посмотреть, либо вообще в самом Витязево поискать.

Почему же сейчас дорого показалось? 

В интересующей Вас Привилегии цены повыше будут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, MIKKAT сказал:

На 1700 можно ух какой ремонт сделать, еще и на машину останется))) 

 

Евгения я, Вы же пару дней описывали как искали подруге квартиру с ремонтом, и что в итоге купили:

 

Почему же сейчас дорого показалось? 

В интересующей Вас Привилегии цены повыше будут. 

Ну в случае с моей знакомой отдельный, она хотела нереально дешево. Не получилось. 

Просто я сравниваю цены, другие знакомые взяли двушку во Временах года в стройке правда за 3.100- реальная цена как по мне. А тут без ремонта и 4.3. Не ну каждый конечно выбирает под себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Евгения я сказал:

знакомые взяли двушку во Временах года в стройке правда за 3.100- реальная цена как по мне.

Зашёл на сайт "Времена года" - продают квартиры, дом ещё не сдан - 58,6 м2, 4465 т.р, т.е 76 р/м2.

Наверное ваши знакомые брали квартиру года полтора назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Konstantin_56 сказал:

Зашёл на сайт "Времена года" - продают квартиры, дом ещё не сдан - 58,6 м2, 4465 т.р, т.е 76 р/м2.

Наверное ваши знакомые брали квартиру года полтора назад.

Брали по осени. Зашла тоже посмотреть ради интереса, самая дешевая двушка 3259740 по переуступке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Евгения я сказал:

самая дешевая двушка 3259740 по переуступке.

Когда я только стал интересоваться квартирами в Анапе - мне предлагали двушку по переуступке, но мне сама идея не понравилась.

Я не знал что это такое, ну как говорят, всё очень просто : хочет продавец получить 2,5 млн, составляем договор купли продажи на 1 млн - всё остальное поверх договора чёрным налом. Мне это показалось неразумным, в случае какого-то неизвестного мне обстоятельства по обременению - меня просто кинут, отказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Konstantin_56 сказал:

Когда я только стал интересоваться квартирами в Анапе - мне предлагали двушку по переуступке, но мне сама идея не понравилась.

Я не знал что это такое, ну как говорят, всё очень просто : хочет продавец получить 2,5 млн, составляем договор купли продажи на 1 млн - всё остальное поверх договора чёрным налом. Мне это показалось неразумным, в случае какого-то неизвестного мне обстоятельства по обременению - меня просто кинут, отказался.

Мы покупали квартиру по переуступке (от застройщика, точнее у человека,который работает в этой строительной компании), договор на 1млн и сверху 400000. Написал расписку, перевели деньги и никаких проблем не было. Лучше конечно у застройщика брать, так сказать спокойнее.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь такие цены, и смысл обсуждать, дорого или нет. Ведь случись вам своё продавать, вы же тоже будете ориентироваться на текущие цены...

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Похожий контент

    • От Светлана Уразманова-AF
      Продается светлая, уютная однокомнатная квартира с ремонтом на 7 этаже 12 этажного нового дома в ЖД на Заводской, по адресу: г. Анапа, ул. Заводская, 28в. Планируемая дата сдачи дома декабрь 2018.
      Общая площадь квартиры с учетом лоджии 46,8 кв.м., комната- 18,5 кв.м., кухня- 12,7 кв.м., санузел совмещенный 4 кв.м. Центральные коммуникации. Комната поделена на зоны, спальня и гостиная. Сделана шумоизоляция стены в комнате. Квартира в процессе ремонта, примерный срок 15 дней. После окончания ремонта будут выставлены новые фото. Из окна квартиры открывается шикарный вид на море. Развитая инфраструктура района. Остановка транспорта рядом, Магнит, Пятерочка, Агрокомплекс. Море в шаговой доступности.
      Цена: 3 600 000
      Тел. 8-989-775-26-46 Светлана