• ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • От Alena-AF
      Предлагаем посмотреть обзор шикарного дома здесь
      Дом готов к проживанию 162 кв.м, 2 этажа, расположен на земельном участке 8 соток, земли категории ИЖС.
      На участке фруктовые деревья, цветы. В доме выполнен качественный ремонт ( в том числе сан.узлы) хозяева готовы съезжать уже завтра, оставляют всю мебель.
       
      Цена дома 6 350 000р за наличный расчет. Выписаны собственники, дом введен в эксплуатацию.
       
      Чтобы посмотреть дом звоните - +7-988-337-51-78
      Возможен онлайн-просмотр!
       








    • От Нина-AF
      Продаю дом 100 квадратных метров на 3 сотках земли в станице Гостагаевская. Дом 2-этажный, на 1 этаже расположена кухня, гостиная, 1 спальня, санузел и котельная. На 2-ом этаже 2 спальни и санузел. Построен из керамзитового блока, утеплен пенопластом, фасад окрашен в песочный цвет. Коммуникации заведены в дом, Электричество 15кВт, вода центральная, канализация септик. Выполнен качественный предчистовой ремонт. Гостагаевская - станица в 24 км от Анапы. На сегодняшний день в станице есть все необходимое для жизни. В Гостагаевской для комфортного переезда на ПМЖ с детьми работает несколько детских садов и средних школ. В станице функционирует поликлиника, стационарная больница, большое почтовое отделение. Станицу со всех сторон окружает пышный лес. На возвышении находится грязевой вулкан Шуго - местная достопримечательность. До Анапы и от Анапы ходит маршрут №110. Общественный транспорт ходит регулярно каждые 10-15 минут вне зависимости от сезона. Стоимость данного дома 4 600 000, обращаться по номеру телефона +7 (988) 135 - 44 - 86 Нина







    • От Нина-AF
      Продаю квартиру на земле 74.5 квадратных метров в станице Гостагаевская. К квартире примыкает 3.5 сотки земли. Выполнен хороший жилой ремонт. Электричество и вода центральные. Отопление печное, но можно отапливать с помощью 2-х сплит систем, которые останутся новому хозяину. Установлен бойлер для нагревания горячей воды на 50 литров. Газ в баллонах для приготовления пищи. Достаточно большая придомовая территория. Участок 3,5 сотки, где разбит небольшой сад и огород. Подъездные пути гравийные. Школа и детский сад в 10 минутах ходьбы. Также за детьми ездит школьный автобус. Коммунальные платежи невысокие, за вывоз мусора 180 рублей с человека. Также в собственности есть свой гараж и сарай. Гостагаевская - станица в 24 км от Анапы. На сегодняшний день в станице есть все необходимое для жизни. В Гостагаевской для комфортного переезда на ПМЖ с детьми работает несколько детских садов и средних школ. В станице функционирует поликлиника, стационарная больница, большое почтовое отделение. Станицу со всех сторон окружает пышный лес. На возвышении находится грязевой вулкан Шуго - местная достопримечательность. До Анапы и от Анапы ходит маршрут №110. Общественный транспорт ходит регулярно каждые 10-15 минут вне зависимости от сезона. Стоимость данного объекта 3 500 000, обращаться по номеру телефона + 7 (988) 135 - 44 - 86 Нина
       








    • От Нина-AF
      Продаю дом 67,5 квадратных метров на участке 2 сотки. По факту квартира на земле с хорошим ремонтом в поселке Уташ. Дом одноэтажный 2 спальни (из одной спальни можно сделать гардеробную комнату), большой зал, кухня, ванная комната, прихожая, котельная, большой двор с навесом, есть место для барбекю, плюс во дворе есть летняя кухня ,где установлен кухонный гарнитур, отдельная ванная комната с санузлом, кровать. И в дом и в летнюю кухню проведён газ, газовое отопление индивидуальное и все остальные коммуникации. Всё работает исправно и добротно. Так же во дворе есть погреб (большой, глубокий, холодный), куда можно ставить закрутки на зиму, вино, запасы картошки и других овощей. За домом есть участок земли для грядок. Так же вдоль дома растёт вкуснейший виноград. Ещё есть огород, на котором растут черешня, вишня, яблоня, малина, персики, алыча, клубника и установлена большая теплица. есть хорошие хозяйственные постройки на случай если захотите держать мелкое хозяйство (курочки, уточки, индюки и т.д.) Дом новой постройки, ему 10 лет. Поселок Уташ находится в 25 км от Анапы. Инфраструктура поселка состоит из СОШ №24, детского садика №26 "Василек", двух клубов в разных частях поселка, нескольких продуктовых магазинов. Поселок имеет транспортное сообщение с городом Анапа - ходит рейсовый автобус №133 и другими населенными пунктами вследствие удобного расположения на федеральной трассе М25 Новороссийск-порт Кавказ. Рекомендовать переезд сюда можно тем людям, которые ценят тишину и уют деревенской жизни. Для кого лай собак по ночам и крики петухов в 5 утра являются музыкой для души. Скорее всего, интересно здесь будет людям пенсионного или пред пенсионного возраста, а так же тем, кто планирует всерьез и надолго заниматься сельским хозяйством. Обращаться по номеру телефона: +7 988 135 44 86 Нина. Стоимость дома 3 600 000 р.


















    • От Нина-AF
      Продаю участок в станице Гостагаевская 9,23 сотки.Участок трапециевидной формы. Фасад 13.5 метров, задняя часть 32.1 метр. На участке имеются строения (саманный дом, летняя кухня, гараж), запущенный. Столб линии электропередач стоит рядом с участком, можно подключиться, тех. условий нет, газ на соседней улице, вода по улице. Либо цельный участок 20 соток. Стоимость указана за участок 9.23 сотки. Стоимость участка 1 630 000.