Igor

ООО "Анапажилсервис". Управляющая компания.

В теме 104 сообщения

А еще конечно нельзя исключать и неисправность вентиляционного канала. В этом случае устранить неисправность должна УК, это относится к текущему ремонту. Так же УК должна обеспечить ежегодное обследование вентканалов в доме с помощью специализированного подрядчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Серго сказал:

А еще конечно нельзя исключать и неисправность вентиляционного канала. В этом случае устранить неисправность должна УК, это относится к текущему ремонту. Так же УК должна обеспечить ежегодное обследование вентканалов в доме с помощью специализированного подрядчика.

Я уже обращалась в УК,   им не до меня, у них более глобальные задачи.  Может сразу в роспотребнадзор обратиться?  

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера новая "хохма" от АЖС.

Звонит незнакомый номер. Робот. Уважаемый  .., вас беспокоит УК "Анапажилсервис".

Ваша задолженность на 1 марта составляет. Пауза.... ноль рублей. Просьба оплатить вашу задолженность до конца месяца.

 

Вот думаю. Чем им ноль заплатить?  Есть идеи?

 

З.Ы. Неужели сложно простую проверку перед обзвоном провести!?!? :scare3:

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Алексей Сергеевич сказал:

Вчера новая "хохма" от АЖС.

Звонит незнакомый номер. Робот. Уважаемый  .., вас беспокоит УК "Анапажилсервис".

Ваша задолженность на 1 марта составляет. Пауза.... ноль рублей. Просьба оплатить вашу задолженность до конца месяца.

 

Вот думаю. Чем им ноль заплатить?  Есть идеи?

Напишите запрос в УК.  Пускай аргументированно письменно ответят, что вам  делать в такой непростой ситуации).  

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти