• ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Гость
      От Гость
      Внимание!
      Данной организации уже не существует.
      тема закрыта
       
      Квалифицированные бригады специалистов выполнят работы по отделке Вашей недвижимости "под ключ". Несколько лет работы на рынке Анапы, большое количество выполненных работ, Юридическое сопровождение (договоры, сметы, акты и прочее) и гарантия на проделанные работы Гарантируют качество наших результатов... Самые адекватные цены в городе Анапа, наличие своего магазина,позволяет нам упростить и удешевить закупку материалов для Вас.
      Цены обсуждаются индивидуально для каждого клиента. Будем рады сотрудничеству с Вами. 
       
      Друзья хочу поделиться отчетом нового ремонта. Кстати одного из наших форумчан. Квартира в ЖК Радонеж. Заказчик остался доволен и, надеемся оставит свой комментарий тут.  Начали делать ещё 2 квартиры в ЖК Лермонтова. Скоро будут фотки. Жду комментариев, ну и конечно же Ваших заказов. Есть свободные специалисты. Ключ от квартиры пока у нас, можно посмотреть работу...
       


       












    • От Igor
      Кто  остался не доволен выполненным ремонтом. Стоимостью и качеством работ. Оставляйте отзывы здесь. Это убережет других форумчан от недобросовестных ремонтников.






  • Сообщения

    • В новостройках, пожалуй за исключением мкр. "Горгиппия" вода нормальная. Из под крана пить не стоит, но кипяченная пойдет. Стирать и мыть посуду можно "из под крана". Практически во всех дворах, для питья стоят автоматы чистой воды с фильтрацией. Если лень ходить, то есть системы обратно осмоса. Но там вода на выходе получается практически дисцилированная. Что говорят не очень хорошо. Стоит не совсем дешево.  Фильтров хватает на год (как использовать), но очень выручает в частном секторе и в той же "Горгиппии".  Как пример:   Есть простой прибор. Стоит не дорого. Можно проверить воду на предмет жесткости. Параметров измерения мало, но понять, что за вода можно.   Ну... как-то так       
    • Друзья, это реальные цены. Помню споры на форуме, что никогда за сотку кв.м. у нас стоить не будет. Смотрите.     И это не предел.  Что касается строительства.  СК "Гамма", не смотря на всё, что у нас сейчас происходит, целеноправленно и уверенно ведет строительство.  И указанный выше ценник не пугает покупателей. Работают ипетечные программы. Работает отдел продаж. Проходят акции. Комплекс строится. Можно много  говорить и спорить о  этажности, плотности застройки и пр.пр.пр. Но, тем не менее, все видите своими глазами. Построят. 
    • Видеоотчет от Гамма Приятного просмотра!  
  • Сегодняшние дни рождения

    Празднующих сегодня пользователей нет
  • Статистика пользователей

    • Пользователей
      11 102
    • Максимум онлайн
      2 802

    Новый пользователь
    Olesya
    Регистрация