• Похожий контент

    • От Нина-AF
      В курортной зоне, экологически чистом и спокойном районе города в непосредственной близости от моря с песчаным пляжем в новом комплексе ЖК Кавказ продается шикарная 2 комнатная квартира общей площадью 62 квадратных метра. Ремонт в квартире делали с душой для себя, полностью обставлена мебелью. В квартире остается все, можно использовать как для личного проживания, так и для сдачи отдыхающим. Территория ЖК "Кавказ" предлагает наличие зелени, зон для отдыха и прогулок, спортивной и детской площадки. Въезд во двор жилого комплекса ограничен шлагбаумом. Рядом с домом находится магазин , салон красоты, спортивный зал, детская площадка, парковка для автомобилей. Строиться комплекс бассейнов и водных горок. До моря спокойным шагом 7 минут, до Пионерского проспекта 4-5 минут. Хорошая транспортная развязка, рядом остановка. В 5 минутах езды на маршрутке аквапарк и аттракционы. Для любителей пеших или вело - прогулок ЖК "Кавказ" находится в 200 м от Пионерского проспекта, протяженностью 12 км, который тянется от поселка Витязево до Анапы. Вся инфраструктура рядом: медицинские центры, санатории, кафе, рестораны, зоны отдыха, магазины. Регулярно ходит автобус. Для деток полное раздолье, хорошие детские  площадки. Рядом располагается парк отдыха и развлечений, необязательно ехать в Анапу на аттракционы. А в 15 минутах ходьбы можно дойти до центра курортного поселка Витязево для посещений кафе и ресторанов и просто для прогулок по побережью, которое прекрасно не только в дневное время, но и в вечернее. 
      Стоимость данный квартиры 8 300 000 рублей. Обращаться по номеру телефона +7 (938) 544 - 05 - 47, +7 (988) 135 - 44 - 86 Нина.
        


















    • От Марина Invest
      Подробнее о ЖК Огни Анапы  
      Объективный видео обзор о ЖК Огни Анапы
      Предлагаются квартиры по переуступке права от инвестора по 64000 рублей за 1 кв.м. Высокие этажи.  Адрес: г. Анапа, ул. Толстого, д.130
      1.  1 комнатная, площадью 61,4 кв.м. , цена= 3930000 рублей.
      2.   2 комнатная, площадью 70,4 кв.м.,  цена=4500000 рублей.
      3.   2 комнатная, площадью 70,5 кв.м., цена = 4510000 рублей.
      4.   2 комнатная, площадью 70,5 кв.м., цена= 4510000 рублей.
      5.   2 комнатная, площадью 71 кв.м., цена = 4540000 рублей.
      6.   2 комнатная, площадью 67,3 кв.м., цена = 4300000 рублей. 
       
       





    • От Алёна-AF
      Евро-двухкомнатная квартира во 2-ой очереди ЖК Южный Квартал, выходящая окнами на юго-запад. По факту это однокомнатная квартира с кухней-гостиной, просторная и светлая, отлично подходящая для молодой семьи из 2-3 человек. Квартира сдаётся с качественным ремонтом под ключ.
      Данный тип распределения площади в последнее время приобретает всё большую популярность, т.к. помогает сохранить личное пространство и обеспечить комфортную общую зону. Евродвушка – это однокомнатная квартира с функционалом двухкомнатной, но меньше по площади.
      Выход на лоджию предусмотрен из комнаты, это позволит реализовать там дополнительную зону для отдыха или работы. Площадь кухни-гостиной позволит без труда и максимально комфортно отделить зону кухни от зоны гостиной, а панорамное остекление в этой комнате не просто красивое решение, но и возможность трансформации окна в балкон. Дело в том, что вместо традиционной решётки перед панорамным остеклением, требующейся по правилам безопасности, застройщик сделает красивые резные перила за вашим окном. Подобного решения в Анапе сейчас не предлагает ни кто, а решение очень интересное и эффектное.
      "Евродвушек" в 1 очереди уже нет, все разобрали одними из первых! Продажи второй очереди стартовали совсем недавно, поэтому еще есть выбор этажности и литера, но не стоит затягивать с принятием решения о покупке: с сентября ожидается повышение цен! 
      На данный момент цена: 1 896 960 рублей.