Яна Макарова

Продам 1 комнатную квартиру у моря

В теме 9 сообщений

Предлагается к продаже 1комнатная квартира у моря в доме комфорт-класса, ЖК "Магнолия".

Квартира общей площадью 40 м2 расположена на первом этаже 9и этажного дома и полностью оснащена мебелью и бытовой техникой, установлена сплит-система, отопление - индивидуальное газовое.

Район с развитой инфраструктурой. Рядом с домом парк "Ореховая роща" и море.

Прекрасный вариант для комфортной размеренной жизни и летнего отдыха. Подходит для ипотеки.

Стоимость объекта - 6 150 000 рублей

Контактный телефон: 8-928-419-3008

Фото кликабельны

 

image-18-03-21-12-05-9.jpegimage-18-03-21-12-05-6.jpeg

image-18-03-21-12-05-7.jpegimage-18-03-21-12-05-8.jpegimage-18-03-21-12-05-5.jpeg

image-18-03-21-12-05-3.jpegimage-18-03-21-12-05.jpegimage-18-03-21-12-05-4.jpeg

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магнолия конечно хороша, и близость к морю ( примерно 1 км ). По поводу Ореховой рощи - это не роща вовсе, а так небольшой оазис среди каменных джунглей. По поводу газового отопления и низких коммунальных платежей - это всё плюс, с другой стороны людям никогда с газом не имевших дело это источник повышенной опасности. Что перевесит ? ( снимал квартиру с газом на время ремонта своей, хозяева меня уверяли, что всё безопасно, автоматика кругом, не беспокойся. Как-то, находясь на кухне, поставил чайник на плитку, включил плиту с автоподжигом и всеми мыслимыми защитами и сел ждать. Хорошо я не ушёл с кухни, почувствовав запах газа. Оказывается, автоподжиг не сработал, а долбанная автоматика в этот же самый момент также не спасла, меня потом пол дня трясло от представления что могло произойти ).

Первый этаж - это тоже большой минус. По поводу цены на квартиру - не увидел я супер пупер ремонта и топовой бытовой техники, могущие оправдать столь высокую цену. Всё обыденно, средненько. Возможно и найдётся дурачок, которому деньги достались на шару и жгут карман, а здравомыслящий человек будет искать другой вариант.

  • Like 2
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет вида из окна, первый этаж, хз.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Негативный опыт может быть хоть с газом, хоть с электроплитой. Это, скорее, исключение, чем правило. Первый этаж - не для всех. Есть категория людей, которым жить на первом этаже проще, например - пенсионеры. Эта квартира как раз для тех, кто хочет перевести к морю своего престарелого родителя, бабушку/дедушку. Дом хороший, с газом они обращаться привыкли, всю жизнь на газу готовят, первый этаж, ореховая роща и морюшко рядом - ходи, гуляй. Красота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Valdemar23 сказал:

Нет вида из окна, первый этаж, хз.

Не все квартиры имеют шикарный вид)

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Konstantin_56 сказал:

. Хорошо я не ушёл с кухни, почувствовав запах газа. Оказывается, автоподжиг не сработал, а долбанная автоматика в этот же самый момент также не спасла,

У меня похожие случаи бывали))) Что поделать, старость и торопливость... Видимо, хорошая плита у меня - срабатывает автоматика, слава богу)

Вам, Костя, точно газ в квартире противопоказан:ok:

Верно Яна подметила, к газу-то наше поколение привычное... а вот к ценам на однушки - ну никак. Не хочет наш разум воспринимать, ведь еще недавно совсем за такие деньги вполне приличный дом с садом можно было купить.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На все есть свой покупатель. И на эту квартиру найдется

Изменено пользователем Серго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.03.2021 в 12:30, Яна Макарова сказал:

Квартира общей площадью 40 м2 расположена на первом этаже

 

В 18.03.2021 в 12:30, Яна Макарова сказал:

Стоимость объекта - 6 150 000 рублей

 

Для такой квартиры на первом этаже без балкона стоимость слишком высока.

 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.03.2021 в 13:02, Пчела Майя сказал:

У меня похожие случаи бывали))) Что поделать, старость и торопливость... Видимо, хорошая плита у меня - срабатывает автоматика, слава богу)

Вам, Костя, точно газ в квартире противопоказан:ok:

Верно Яна подметила, к газу-то наше поколение привычное... а вот к ценам на однушки - ну никак. Не хочет наш разум воспринимать, ведь еще недавно совсем за такие деньги вполне приличный дом с садом можно было купить.

Что есть, то есть. Рост цен колоссальный произошёл 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти