• ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • От mapa
      Уважаемые соседи, добрый день.
       
      Есть ли у кого ни будь такие данные? 
       
      Кто-то пьет воду из крана, кто-то её фильтрует, кто-то покупает в аппаратах.
    • От Igor-R
      Церковь "Великого князя Владимира" впустит в свой покров до 1500 верующих одновременно. Это будет один из крупнейших храмов Кубани. Строительство идет полным ходом. Только для фундамента объекта было использовано более 700 кубометров бетона и около 70 тонн арматуры
      Очень мало информации о строительстве нового Храма. Известно, что строится сразу за Храмом иконы Божией Матери «Державная».
      За ходом строительства можно следить здесь.
       
       





    • От Igor
      Sun Garden расположился на черноморской ривьере, в одном из самых привлекательных районов Анапы.
      Лучшие места для отдыха и развлечений сосредоточены совсем рядом с отелем — на расстоянии приятной прогулки. Все необходимые магазины и фермерские лавки находятся в пешей доступности. Центр города — в 10 минутах езды на автомобиле.
      Это  уникальный проект как для Черноморского побережья, так и для России,
      ведь здесь вы можете наслаждаться всеми преимуществами собственной приморской виллы
      в условиях полного сервиса.
       

       
      О проекте
      Sun Garden — это уникальный проект как для Черноморского побережья, так и для России, ведь здесь вы можете наслаждаться всеми преимуществами собственной приморской виллы в условиях полного сервиса. Живите тут все лето, приезжайте на выходные или сдавайте номер другим гостям — а обо всем, что нужно, позаботится управляющая компания.
      Получайте удовольствие от места, в котором живете. В отельном комплексе все продумано до мелочей: от удобных тапочек и дизайнерской мебели, до ресторанов и собственного SPA-центра.
      Строительство ведётся по ФЗ-214
      Архитектура
      Над проектом Sun Garden работали итальянские архитекторы и дизайнеры, которые объединили современные тренды урбанистики и традиции средиземноморской архитектуры в уникальный ансамбль.
      На территории комплекса находятся четыре девятиэтажных каскадных здания, выполненных в светлых тонах с использованием стекла и персидского камня. Фасады опоясаны колоннадами, увенчанными арочными сводами — эти архитектурные формы ведут свою родословную от античных палаццо и терм.
      Днем с террас и балконов открывается впечатляющий вид на море, а ночью мягкая подсветка фасадов окутывает атмосферой уюта.

       
      Внутренняя инфраструктура
      Территория Sun Garden — уютное, эргономичное и вдохновляющее пространство. Наслаждайтесь моментом — в Sun Garden для этого есть всё.
      Поддерживайте тонус в фитнес-зале и проходите релакс-процедуры в SPA-центре, заряжайтесь свежестью в кристально чистой воде и пробуйте тропические коктейли в летних барах у бассейнов. Не переживайте о детях — здесь для них открыт детский клуб, площадки для игр и водные аттракционы, а за безопасностью проследят заботливые сотрудники.
      Типовые планировки

      Номера
      Вам не нужно задумываться об устройстве быта. Каждый номер в нашем отеле полностью оснащен — от дизайнерской мебели и современной техники до собственного халата и посуды.
      Дизайн интерьеров номеров сочетает в себе безупречный стиль и функциональность. Каждая деталь здесь тщательно подобрана и формирует единую гармоничную среду. В цветовой палитре — спокойные и нежные оттенки, создающие умиротворенную атмосферу.
      Из панорамных окон открывается завораживающий вид на море. Здесь вы сможете по-настоящему отдохнуть, расслабиться и насладиться окружающей красотой.
      В продаже студии, 1-комнатные, 2-комнатные и 3-комнатные номера с террасами.

       
      Инвестпривлекательность
      Приобретая номер в Sun Garden Hotel & Spa, вы инвестируете в будущее, ведь это не только комфортное место для жизни и отдыха, но и перспективное вложение с потенциалом роста стоимости.
      Управляющая компания может сдать ваш номер в аренду. Работой займутся опытные сотрудники — вам остается просто получать регулярную прибыль.
      Используйте недвижимость так, как хотите — приезжайте в отпуск или сдавайте номер в аренду, решаете только вы.
      Способы покупки
      Мы предлагаем несколько вариантов покупки: беспроцентная рассрочка, ипотека, 100% расчёт, дистанционная покупка.
      Менеджер отдела продаж подберет наиболее комфортный платежный план.
      Безопасность
      Можете быть уверены — на территории Sun Garden вы всегда в безопасности. Порядок и покой обеспечивает опытная служба охраны и система видеонаблюдения.
      Машину можно оставить в охраняемом подземном паркинге. Доступ к нему открыт в любой момент — к автомобилю можно спустится на лифте с любого этажа.
      О застройщике
      СЗ «Развитие» реализует девелоперские проекты с 2016 года. Наша миссия — создавать качественные, безопасные и отвечающие современным трендам урбанистики пространства для жизни. Приближая будущее, мы повышаем качество жизни людей здесь и сейчас. Инновационность, внимание к каждой детали, обязательность и безупречность исполнения — за это нас ценят и партнеры, и клиенты.
       
    • От Igor-R
      Такая вот новость. Новые очистные или просто труба зарытая в землю.
      Это место, где собираются возводить Императорский парк. Ну или часть его.

       
      Участок огорожен

       
      Ранее, руководство застройщика Горгиппии грозилось возвести собственные очистные сооружения. Так вот и вопрос. Это просто канализационный коллектор
       Или же автономные очистные сооружения. Не силен в теме, потому еще один вопрос. Эээээ..... не будет ли там запаха?
      Гуглим что такое напорный канализационный коллектор. Как никак диаметр трубы будет составлять 1 метр.
      Вики:
      Колле́ктор — главный канал водосточной сети[1].
      Представляет собой трубу большого диаметра. Коллекторы являются частью городской канализационной системы; они собирают сточные воды и отводят их за пределы канализации к насосным станциям, очистным сооружениям или к месту сброса в водоём[2].
      Ничего необычного. Просто труба?






  • Сообщения

    • Конкурсный управляющий обратился в Арбитражный суд Краснодарского края с заявлением о возобновлении производства по обособленному спору о привлечении Ганночка Ю.Ю., РНКБ Банк (ПАО), АО «Кубанская управляющая компания» к субсидиарной ответственности. В обоснование заявленных требований, конкурсный управляющий указал на то, что на текущий момент все необходимые мероприятия по формированию конкурсной массы должника проведены, расчеты с кредиторами завершены. Определением Арбитражного суда Краснодарского края от 16.02.2024 производство по заявлению о привлечении к субсидиарной ответственности возобновлено. Лица, участвующие в деле, извещены надлежащим образом в соответствии со ст. 123 АПК РФ с учетом разъяснений п. 4 постановления Пленума ВАС РФ от 17.02.2011 № 12. От конкурсного управляющего поступило уточненное требование. Представитель ПАО РНКБ приобщил отзыв на заявленное требование. Представитель Ганночка Ю.Ю. приобщил отзыв на заявленное требование. Конкурсный управляющий и представитель ООО «КапВысотСтрой» приобщили возражения от отзыв ПАО РНКБ. Представитель ООО «КапВысотСтрой» выразил позицию по спору. Представители ПАО РНКБ выразили позицию по спору. Исследовав материалы дела, с целью надлежащей реализации лицами, участвующими в деле, прав и обязанностей, предоставленных им ст.ст. 9, 41 АПК РФ, а также в целях представления ими дополнительных документов в обоснование заявленных требований и возражений, суд считает возможным на основании п. 5 ст. 158 АПК РФ, судебное заседание по рассмотрению заявленных требований отложить. Руководствуясь ст. ст. 158, 184-186, 223 АПК РФ, суд ОПРЕДЕЛИЛ: Отложить судебное заседание по рассмотрению вопроса определения размера субсидиарной ответственности Ганночка Ю.Ю., РНКБ Банк (ПАО), АО «Кубанская управляющая компания» на 11.06.2024 года в 16 час. 25 мин. по адресу: г. Краснодар, ул. Постовая, 32, зал № 702 (7 этаж). Дата судебного заседания определена с учетом повышенной судебной нагрузки и графика судебных заседаний. Явка в судебное заседание не требуется. Конкурсному управляющему: представить актуальной размер кредиторской задолженности, в том числе реестр требований кредиторов должника. Уточнить размер субсидиарной ответственности с учетом постановления Конституционного Суда Российской Федерации от 30.10.2023 № 50-П «По делу о проверке конституционности пунктов 9 и 11 статьи 61.11 Федерального закона "О несостоятельности (банкротстве)" в связи с жалобой гражданки Л.В. Ваулиной», согласно которому не может использоваться для взыскания с лица, контролирующего должника, в составе субсидиарной ответственности суммы штрафов за налоговые правонарушения, наложенных на организацию     Ах, как бабки платить неохота  Есть желание только урвать  И состряпал КИБ нам банкрота  А должок западло признавать    Так и так рассчитаться придётся  Возражения днесь не в цене  Управляющий наш не уймётся  Сей урок очень нужен шпане
    • Фильтровать воду не проблема, главное что бы она была, а в Анапе уже третий раз подряд отключают воду в городе на сутки и более, с одной и той же формулировкой. Но самое главное, заранее не предупреждают жителей, через УК или ТСЖ, об отключениях воды. Звоню в Водоканал и спрашиваю диспетчера:  " Почему не предупредили жителей города об отключении воды заранее", диспетчер отвечает: " Мы на сайте предупреждение выкладывали", я ему в ответ: " Я на вашем сайте не ночую", диспетчер положил трубку. Вот теперь сидим вторые сутки без воды, руки вымыть, в туалет сходить, посуду вымыть и.т.д.  невозможно,  автомобилями воду не развозят, пытался их поймать - не получилось. В магазинах всю воду в раз смели, прошу продавцов: " Принесите со складу питьевую воду", они мне отвечают: " У нас нет склада, всё продаётся с колёс". Однако проблема в городе с водой вырисовывается, доигрались с массовой застройкой. Невозможно в Анапу переселить весь Дальний восток, Сибирь, Крайний Север, думать головой надо, а не з.......
    • В новостройках, пожалуй за исключением мкр. "Горгиппия" вода нормальная. Из под крана пить не стоит, но кипяченная пойдет. Стирать и мыть посуду можно "из под крана". Практически во всех дворах, для питья стоят автоматы чистой воды с фильтрацией. Если лень ходить, то есть системы обратно осмоса. Но там вода на выходе получается практически дисцилированная. Что говорят не очень хорошо. Стоит не совсем дешево.  Фильтров хватает на год (как использовать), но очень выручает в частном секторе и в той же "Горгиппии".  Как пример:   Есть простой прибор. Стоит не дорого. Можно проверить воду на предмет жесткости. Параметров измерения мало, но понять, что за вода можно.   Ну... как-то так       
    • Друзья, это реальные цены. Помню споры на форуме, что никогда за сотку кв.м. у нас стоить не будет. Смотрите.     И это не предел.  Что касается строительства.  СК "Гамма", не смотря на всё, что у нас сейчас происходит, целеноправленно и уверенно ведет строительство.  И указанный выше ценник не пугает покупателей. Работают ипетечные программы. Работает отдел продаж. Проходят акции. Комплекс строится. Можно много  говорить и спорить о  этажности, плотности застройки и пр.пр.пр. Но, тем не менее, все видите своими глазами. Построят. 
  • Записи блога

  • Сегодняшние дни рождения

    Празднующих сегодня пользователей нет
  • Статистика пользователей

    • Пользователей
      11 103
    • Максимум онлайн
      2 802

    Новый пользователь
    Olesya
    Регистрация