Нина-AF

Продаю дом 100 квадратных метров 3 сотки земли

В теме 3 сообщения

Продаю дом 100 квадратных метров на 3 сотках земли в станице Гостагаевская. Дом 2-этажный, на 1 этаже расположена кухня, гостиная, 1 спальня, санузел и котельная. На 2-ом этаже 2 спальни и санузел. Построен из керамзитового блока, утеплен пенопластом, фасад окрашен в песочный цвет. Коммуникации заведены в дом, Электричество 15кВт, вода центральная, канализация септик. Выполнен качественный предчистовой ремонт. Гостагаевская - станица в 24 км от Анапы. На сегодняшний день в станице есть все необходимое для жизни. В Гостагаевской для комфортного переезда на ПМЖ с детьми работает несколько детских садов и средних школ. В станице функционирует поликлиника, стационарная больница, большое почтовое отделение. Станицу со всех сторон окружает пышный лес. На возвышении находится грязевой вулкан Шуго - местная достопримечательность. До Анапы и от Анапы ходит маршрут №110. Общественный транспорт ходит регулярно каждые 10-15 минут вне зависимости от сезона. Стоимость данного дома 4 600 000, обращаться по номеру телефона +7 (988) 135 - 44 - 86 Нина

DSC_1353.JPGDSC_1354.JPGDSC_1352.JPG

DSC_1355.JPGDSC_1356.JPGDSC_1357.JPG

DSC_1358.JPGDSC_1359.JPGDSC_1360.JPG

DSC_1361.JPGDSC_1362.JPGDSC_1363.JPG

DSC_1364.JPGDSC_1365.JPGDSC_1366.JPG

DSC_1367.JPGDSC_1368.JPGDSC_1369.JPG

DSC_1371.JPG

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересное предложение - дом по цене 1 ком.квартиры (квадратов 40). Дом - однозначно лучше. Немного озеленить участок и жить с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Марина сказал:

Интересное предложение - дом по цене 1 ком.квартиры (квадратов 40). Дом - однозначно лучше. Немного озеленить участок и жить с удовольствием.

Собственник потихоньку все доделывает, выводит на качественную предчистовую отделку. 2 этаж не сфотографировала, лестницы пока нет, но там 2 просторные комнаты.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Нина-AF
      Продаю квартиру на земле 74.5 квадратных метров в станице Гостагаевская. К квартире примыкает 3.5 сотки земли. Выполнен хороший жилой ремонт. Электричество и вода центральные. Отопление печное, но можно отапливать с помощью 2-х сплит систем, которые останутся новому хозяину. Установлен бойлер для нагревания горячей воды на 50 литров. Газ в баллонах для приготовления пищи. Достаточно большая придомовая территория. Участок 3,5 сотки, где разбит небольшой сад и огород. Подъездные пути гравийные. Школа и детский сад в 10 минутах ходьбы. Также за детьми ездит школьный автобус. Коммунальные платежи невысокие, за вывоз мусора 180 рублей с человека. Также в собственности есть свой гараж и сарай. Гостагаевская - станица в 24 км от Анапы. На сегодняшний день в станице есть все необходимое для жизни. В Гостагаевской для комфортного переезда на ПМЖ с детьми работает несколько детских садов и средних школ. В станице функционирует поликлиника, стационарная больница, большое почтовое отделение. Станицу со всех сторон окружает пышный лес. На возвышении находится грязевой вулкан Шуго - местная достопримечательность. До Анапы и от Анапы ходит маршрут №110. Общественный транспорт ходит регулярно каждые 10-15 минут вне зависимости от сезона. Стоимость данного объекта 3 500 000, обращаться по номеру телефона + 7 (988) 135 - 44 - 86 Нина
       








    • От Нина-AF
      Продаю дом общей площадью 108 квадратных метров на 3,5 сотках земли в хуторе Песчаный. В доме выполнена предчистовая отделка (фото с ремонтом, который Вам могут сделать после покупки). Коммуникации заведены в дом и подключены, сделаны выводы под канализацию, воду. Также есть разводка электричества по дому. Установлены радиаторы отопления. На первом и втором этаже установлены автоматические предохранители. На первом этаже расположена большая кухня-гостиная, при желании можно оставить совмещенный вариант, который разделяется барной стойкой. Или же сделать отдельно комнату и отдельно кухню. Комната будет с эркером, а кухня со своим выходом на террасу. Также на первом этаже расположен совмещенный санузел и техническое помещение. На второй этаж ведет монолитная лестница, где расположены 3 спальни, в каждой спальне своя гардеробная ниша. Совмещенный санузел. Холл с выходом на открытый балкон. Дом выполнен из керамзитового блока, утеплен. Отделка дома - желтый кирпич. С северной стороны стоят 2-х камерные окна, с южной 1-но камерные окна. По всему первому этажу разведен теплый пол, на втором этаже только в холле и в санузле. Достаточно много места во дворе, для парковки нескольких авто, беседки, своего небольшого огорода или сада. Стоимость дома 4 600 000, обращаться по телефону +7 988 - 135 - 44 - 86 Нина.








    • От Нина-AF
      Продаю дом 67,5 квадратных метров на участке 2 сотки. По факту квартира на земле с хорошим ремонтом в поселке Уташ. Дом одноэтажный 2 спальни (из одной спальни можно сделать гардеробную комнату), большой зал, кухня, ванная комната, прихожая, котельная, большой двор с навесом, есть место для барбекю, плюс во дворе есть летняя кухня ,где установлен кухонный гарнитур, отдельная ванная комната с санузлом, кровать. И в дом и в летнюю кухню проведён газ, газовое отопление индивидуальное и все остальные коммуникации. Всё работает исправно и добротно. Так же во дворе есть погреб (большой, глубокий, холодный), куда можно ставить закрутки на зиму, вино, запасы картошки и других овощей. За домом есть участок земли для грядок. Так же вдоль дома растёт вкуснейший виноград. Ещё есть огород, на котором растут черешня, вишня, яблоня, малина, персики, алыча, клубника и установлена большая теплица. есть хорошие хозяйственные постройки на случай если захотите держать мелкое хозяйство (курочки, уточки, индюки и т.д.) Дом новой постройки, ему 10 лет. Поселок Уташ находится в 25 км от Анапы. Инфраструктура поселка состоит из СОШ №24, детского садика №26 "Василек", двух клубов в разных частях поселка, нескольких продуктовых магазинов. Поселок имеет транспортное сообщение с городом Анапа - ходит рейсовый автобус №133 и другими населенными пунктами вследствие удобного расположения на федеральной трассе М25 Новороссийск-порт Кавказ. Рекомендовать переезд сюда можно тем людям, которые ценят тишину и уют деревенской жизни. Для кого лай собак по ночам и крики петухов в 5 утра являются музыкой для души. Скорее всего, интересно здесь будет людям пенсионного или пред пенсионного возраста, а так же тем, кто планирует всерьез и надолго заниматься сельским хозяйством. Обращаться по номеру телефона: +7 988 135 44 86 Нина. Стоимость дома 3 600 000 р.