В теме 28 сообщений

Продается однокомнатная квартира с ремонтом в центре Анапы.

Квартира общей площадью 35 м2 расположена на 7 этаже 10и этажного дома.

В квартире выполнен ремонт в светлых тонах из качественных, дорогостоящих материалов, отопление - индивидуальное газовое.

Дом находится в самом центре деловой Анапы, в районе с развитой инфраструктурой. До моря 10 минут прогулочным шагом.

Стоимость объекта - 4 275 000 рублей

Телефон: 8-918-465-71-84

image-05-04-21-11-18-8.jpegimage-05-04-21-11-18-7.jpegimage-05-04-21-11-18-6.jpegimage-05-04-21-11-18-5.jpeg

image-05-04-21-11-18-4.jpegimage-05-04-21-11-18-3.jpegimage-05-04-21-11-18-2.jpegimage-05-04-21-11-18-1.jpeg

image-05-04-21-11-18.jpeg

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Яна Макарова сказал:

Дом находится в самом центре деловой Анапы, в районе с развитой инфраструктурой. До моря 10 минут прогулочным шагом.

Как то не информативно( А где этот центр расположен?

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Мираж сказал:

Как то не информативно( А где этот центр расположен?

 

Судя по тексту ниже печати - это ЖСК Южный дом, который Капстрой воткнул на  ул. Промышленной, как там он умудрился его построить - загадка, двор совсем маленький, а парковаться видимо жильцы будут, во дворе на Промышленной 9.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, елена вагнер сказал:

ЖСК Южный дом, который Капстрой воткнул на  ул. Промышленной

Если это так, то на Центр не очень тянет) 

 

8 часов назад, Яна Макарова сказал:

До моря 10 минут прогулочным шагом.

Ну хватит уже ерунду писать(

  • Like 2
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Мираж сказал:

Если это так, то на Центр не очень тянет) 

 

Ну хватит уже ерунду писать(

Встаньте на Промышленной, засеките время и идите в сторону Ореховой рощи. Что не так то.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Мираж сказал:

Если это так, то на Центр не очень тянет) 

 

Ну хватит уже ерунду писать(

Слово ДЕЛОВОЙ центр вы, похоже, не заметили.

  • Like 1
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Яна Макарова сказал:

Встаньте на Промышленной, засеките время и идите в сторону Ореховой рощи.

Бегите ??))) 

До орешки бегом минут за 10 возможно, а там ещё 10 минут к водичке... 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Яна Макарова сказал:

Встаньте на Промышленной, засеките время и идите в сторону Ореховой рощи. Что не так то.

Яна, этой хейтеры налетели. Им лишь бы своё слово вставить ))

  • Like 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Марья сказал:

До орешки бегом минут за 10 возможно, а там ещё 10 минут к водичке... 

Когда постоянно живешь в анапе - сама водичка уже не так и важна:mocking:

Прогулялся до оградки, облокотился, полюбовался на море, подышал им...типа вот оно, никуда не делось - ну и дальше, по делам:pardon:

  • Like 2
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Пчела Майя сказал:

Прогулялся до оградки, облокотился, полюбовался на море, подышал им...типа вот оно, никуда не делось - ну и дальше, по делам

Точно, точно!!!:biggrin: 

  • Like 2
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Марина Anapa-Forum сказал:

этой хейтеры налетели. Им лишь бы своё слово вставить

А вот и защитница нарисовалась...

Пишите правду, тогда и претензий ни у кого не будет.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен. Сказки про 10 мин до моря итд рассказывайте на avito. Пусть хоть на данном ресурсе будут реальные объекты продажи с достоверным описанием. Без преукрашиваний. Пишите правду, друзья. Пишите как есть.

  • Like 1
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Анапчанин сказал:

Полностью согласен. Сказки про 10 мин до моря итд рассказывайте на avito. Пусть хоть на данном ресурсе будут реальные объекты продажи с достоверным описанием. Без преукрашиваний. Пишите правду, друзья. Пишите как есть.

 

Ну если и чуток приврали про 10 минут, ну бывает. Я живу в соседнем доме и на велосипеде прогулочным шагом добираюсь до моря за 15 минут, отдышавшись,  приступаю к водным процедурам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Мираж сказал:

А вот и защитница нарисовалась...

Пишите правду, тогда и претензий ни у кого не будет.

привет троль

 

  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух, какие баталии ! Ну, понятно, каждый ходит с разной скоростью, только вот все пишут "ПРОГУЛОЧНЫМ ШАГОМ". Я так понимаю, что идёшь не спеша, никуда не торопишься. Поэтому лучше всего указывать расстояние до моря, а не мифические минуты : для кого-то прогулочный шаг 4 км/ч, а если с ребёнком идти, который не может идти ровно, его постоянно куда-то тянет в сторону, то и того меньше.

Говорите встать на Промышленной и идти до орешки, а затем к морю ? Легко. Итак : идём по Промышленной, которая плавно переходит в Крылова, затем возле орешки поворачиваем на И.Голубца и идём до пересечения с ул 40 лет Победы, повернув на неё, ещё немного усилий и вот он спуск к морю. Интересно,  а какое расстояние от дома 10 по ул Промышленной до спуска 40 лет Победы ? Примерно 2 км. Чтобы дойти до моря - нужно ещё спустится по дорожке, ведущей к нему, а это ещё примерно 500 м. Итого - 2,5 км. А теперь прогулочным шагом за 10 мин : 2,5 : 10 х 60 = 15 км/ч. Может имеется ввиду просто расстояние до обрыва, минуя всякие дороги, а лететь по воздуху - 1,4 км. 1,4 : 10 х 60 = 8,4 км/ч. В принципе, я могу идти с такой скоростью, но это не прогулочный шаг, я с шага буду постоянно переходить на рысь - только в этом случае я дойду за 10 мин.

P.S.. В молодости, когда мне было лет 30, мы с приятелями решили проверить : а за сколько времени можно дойти от центра города Воркуты до шахты "Воркутинская", где мы все работали. Если идти сначала по дороге, а потом по рельсам и шпалам, то расстояние примерно 5 км, если по автомобильной ровной дороге, то расстояние примерно 8 км. Итак, как поётся в песне : опять по шпалам, идём по шпалам - 35 мин. НО : мы приходили на шахту мокрые, рубашки хоть выжимай и сразу в душ и переодеться в сухое и чистое.

Уважаемый риэлтор, вы всем предлагаете по жаре бежать к морю туда и обратно, а сами то пробовали ?

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Марина Anapa-Forum сказал:

привет троль

Никогда им не была. А вообще то мы с Вами даже лично знакомы.

Воспринимайте критику адекватно.

  • Like 3
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне в январе на почту прислали презентацию ЖК "Сады у моря" г. Темрюк. Расстояние до моря указано: 

Далеко ли море?

 Расстояние до Азовского моря 16 км (до станицы Голубицкая), до Анапы - 60 км. 

Вот это я понимаю... :good:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное расстояние лучше измерять в км, а не в единицах времени. ИМХО

  • Like 1
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Серго сказал:

Наверное расстояние лучше измерять в км,

А с детьми вообще лучше на песочные пляжи. Значит, указывать сколько остановок на маршрутке)

Но в объявлении все  подробности не вместить, кому реально интересен какой-то вариант - все вопросы по телефону или при личном общении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Пчела Майя сказал:

Но в объявлении все  подробности не вместить

Всё можно вместить, было бы желание.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Пчела Майя сказал:

Значит, указывать сколько остановок на маршрутке)

 

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой знакомый имеет квартиру в данном доме, В собственность оформить не может, потому что дом до сих пор  ещё не сдан. Газа нет и когда будет никто толком сказать не может. Было собрание жильцов, хотели услышать застройщика, но он не явился. Вообщем вопросов много. 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, глюкоза сказал:

Мой знакомый имеет квартиру в данном доме, В собственность оформить не может, потому что дом до сих пор  ещё не сдан. Газа нет и когда будет никто толком сказать не может. Было собрание жильцов, хотели услышать застройщика, но он не явился. Вообщем вопросов много. 

Так и есть. Паркинг и все прочее. "Как обычно" не прокатило. Более того у Леонтьева (застройщик КапСтрой) имеются проблемы и по Лазурному. Как и все остальные, попал под раздачу. Крайние получились, не ... не застройщик. Дольщики. Тем не менее. Дом строился на законных основаниях. Он построен. И сносить его вряд-ли будут. Будут "договариваться".

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.04.2021 в 12:10, Konstantin_56 сказал:

Ух, какие баталии ! Ну, понятно, каждый ходит с разной скоростью, только вот все пишут "ПРОГУЛОЧНЫМ ШАГОМ". Я так понимаю, что идёшь не спеша, никуда не торопишься. Поэтому лучше всего указывать расстояние до моря, а не мифические минуты : для кого-то прогулочный шаг 4 км/ч, а если с ребёнком идти, который не может идти ровно, его постоянно куда-то тянет в сторону, то и того меньше.

Говорите встать на Промышленной и идти до орешки, а затем к морю ? Легко. Итак : идём по Промышленной, которая плавно переходит в Крылова, затем возле орешки поворачиваем на И.Голубца и идём до пересечения с ул 40 лет Победы, повернув на неё, ещё немного усилий и вот он спуск к морю. Интересно,  а какое расстояние от дома 10 по ул Промышленной до спуска 40 лет Победы ? Примерно 2 км. Чтобы дойти до моря - нужно ещё спустится по дорожке, ведущей к нему, а это ещё примерно 500 м. Итого - 2,5 км. А теперь прогулочным шагом за 10 мин : 2,5 : 10 х 60 = 15 км/ч. Может имеется ввиду просто расстояние до обрыва, минуя всякие дороги, а лететь по воздуху - 1,4 км. 1,4 : 10 х 60 = 8,4 км/ч. В принципе, я могу идти с такой скоростью, но это не прогулочный шаг, я с шага буду постоянно переходить на рысь - только в этом случае я дойду за 10 мин.

P.S.. В молодости, когда мне было лет 30, мы с приятелями решили проверить : а за сколько времени можно дойти от центра города Воркуты до шахты "Воркутинская", где мы все работали. Если идти сначала по дороге, а потом по рельсам и шпалам, то расстояние примерно 5 км, если по автомобильной ровной дороге, то расстояние примерно 8 км. Итак, как поётся в песне : опять по шпалам, идём по шпалам - 35 мин. НО : мы приходили на шахту мокрые, рубашки хоть выжимай и сразу в душ и переодеться в сухое и чистое.

Уважаемый риэлтор, вы всем предлагаете по жаре бежать к морю туда и обратно, а сами то пробовали ?

Можете по жаре не ходить)) Мне вариант рысью нравится))), в следующий раз именно так и напишу! Мое почтение

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Igor-R
      Продается квартира в ЖК "Тургеневский квартал"
      В центральной части Анапы продается 3-х комнатная квартира. Выполнена перепланировка под евро стандарт.
      Две изолированные комнаты и кухня-гостиная.
      Общая площадь 65,8 кв.м.
      Море и вся инфраструктура в шаговой доступности.
      Стоимость 10 300 000 рублей.
      тел.для справок: 8 918 668-99-68. Марина.
      Фото: 

       
















       
      Карта:

    • От Марина Invest
      Продаётся однокомнатная квартира в ЖК Молодёжный. 
      Адрес : Парковая д. 60, корпус 6. 
      Квартира находится на 13 этаже. Отделка предчистовая, с разводкой электричества.
      Общая площадь 40,7 кв.м.
      Комната 16,8 кв.м.
      Кухня 8,8 кв.м.
      Лоджия 8 кв.м.
      Санузел 3 кв.м.
      Прихожая 4,2 кв.м.
      Вид из окон открывается на горы.
      Дом расположен в районе 4 школы. Рядом детский сад, школа, остановка общественного транспорта, сетевые продуктовые магазины, аптеки, точки бытового обслуживания. Район удобный для жизни и отдыха. К морю прогуляетесь минут за 25. 
      Звоните 88003021852 
      Цена квартиры 3 500 000 р. 
      Планировка:

      В квартире начат ремонт. Фото:













    • От Марина Invest
      Продаётся шикарная просторная квартира. Прямой вид на море, Пионерский проспект. Две спальни, кухня, гостиная, кладовая, просторный санузел.Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой. Квартира эргономичной планировки, очень удобная. Находится комплекс возле моря. За 10 минут неспешно прогуляетесь к песчаному пляжу. Прекрасный вариант как для жизни, так и для отдыха. Видео отправлю по запросу.
      Площадь : 70 кв.м.
      Этаж: 10
      Цена : 8 750 000 р.
      Обращаться по телефону 88003021852
      Все фото кликабельны
       








    • От Марина Invest
      Продаётся квартира по адресу: Владимирская 114, к.2. На 4 этаже . Площадь 26 кв.м., окна во двор, лоджия есть.
      Квартира с ремонтом и мебелью, установленной сантехникой.
      Предложение хорошее, так как полная стоимость в договоре. Благодаря чему Вы можете получить налоговый вычет.
      Цена 4 300 000 р. документы подготовлены к сделке, справки получены.
      звоните 88003021852