Авторизация  
Яна Макарова

Двухкомнатная квартира готовая для проживания

В теме 6 сообщений

Продается прекрасная двухкомнатная квартира с ремонтом и мебелью на ул. Заводская.

Квартира общей площадью 68 м2 находится на 5 этаже 12и этажного дома. В квартире выполнен ремонт в светлых тонах из дорогостоящих материалов, остается мебель и бытовая техника.

Дом комфорт-класса, отопление центральное с теплосчетчиками.

Район с развитой инфраструктурой, все необходимые социальные объекты в шаговой доступности, до моря 20 минут прогулочным шагом.

Стоимость объекта: 8 250 000 рублей

Тел: 8-918-465-71-84, Яна

image-05-04-21-03-54-12.jpegimage-05-04-21-03-54-13.jpegimage-05-04-21-03-54-14.jpegimage-05-04-21-03-54-11.jpeg

image-05-04-21-03-54-10.jpegimage-05-04-21-03-54-9.jpegimage-05-04-21-03-54-8.jpegimage-05-04-21-03-54-7.jpeg

image-05-04-21-03-54-6.jpegimage-05-04-21-03-54-5.jpegimage-05-04-21-03-54-4.jpegimage-05-04-21-03-54-3.jpeg

  • Like 3
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая квартирка, комнаты и кухня просторные, есть где разгуляться. Только вот в последнее время квартиры стали продавать с установленной мебелью и техникой, что несомненно удорожает квартиру. На вопрос : зачем - вразумительного ответа не получить, все начинают рассказывать, что квартира и мебель покупалась для себя и т.д. и т.п. Тогда встаёт вопрос : зачем продавать, ведь дом был сдан недавно.

По поводу мебели и техники : у каждого есть свои приоритеты : кому-то нравится мягкая мебель, в которой утопаешь при сидении, если у человека большой вес,то с такой кровати/дивана встать будет проблематично, а на вид на фото похоже, что диван и кровать мягкие. На кухне небольшой столик и хлипенькие стулья. Например, я со своими 120 кг, буду опасаться сидеть на таких стульях - значит их на выброс, а заодно и столик, т.к. за столом будет собираться больше 3-х человек, возможно иногда 5-6. Я это смотрю со своей колокольни, но и у других м.б. такая же проблема. Я знаю человека, который предпочитает технику определённых производителей, все остальные для него неприемлемы. В ванной, имеющей приличные размеры, так и просится либо душевой уголок, либо душевая кабина, вместо этого поставлена убогая акриловая ванна. Доска, перекинутая по бортам - это сидушка ? Как-то совсем уныло.

О чём это я ? Была бы квартира без мебели и техники, только сделан ремонт - всё бы выглядело супер, а всё остальное каждый уже покупал бы "под себя".

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Konstantin_56 сказал:

О чём это я ? Была бы квартира без мебели и техники, только сделан ремонт - всё бы выглядело супер, а всё остальное каждый уже покупал бы "под себя".

 Где-то мебель покупалась под одну квартиру и она не подойдет под  другую. Кому-то пока, что негде старую мель хранить.Кому-то лень переездами заниматься. Проще новую купить. А так, все верно. Не раз и не два сталкивался с этим. 

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Konstantin_56 сказал:

Хорошая квартирка, комнаты и кухня просторные, есть где разгуляться. Только вот в последнее время квартиры стали продавать с установленной мебелью и техникой, что несомненно удорожает квартиру. На вопрос : зачем - вразумительного ответа не получить, все начинают рассказывать, что квартира и мебель покупалась для себя и т.д. и т.п. Тогда встаёт вопрос : зачем продавать, ведь дом был сдан недавно.

По поводу мебели и техники : у каждого есть свои приоритеты : кому-то нравится мягкая мебель, в которой утопаешь при сидении, если у человека большой вес,то с такой кровати/дивана встать будет проблематично, а на вид на фото похоже, что диван и кровать мягкие. На кухне небольшой столик и хлипенькие стулья. Например, я со своими 120 кг, буду опасаться сидеть на таких стульях - значит их на выброс, а заодно и столик, т.к. за столом будет собираться больше 3-х человек, возможно иногда 5-6. Я это смотрю со своей колокольни, но и у других м.б. такая же проблема. Я знаю человека, который предпочитает технику определённых производителей, все остальные для него неприемлемы. В ванной, имеющей приличные размеры, так и просится либо душевой уголок, либо душевая кабина, вместо этого поставлена убогая акриловая ванна. Доска, перекинутая по бортам - это сидушка ? Как-то совсем уныло.

О чём это я ? Была бы квартира без мебели и техники, только сделан ремонт - всё бы выглядело супер, а всё остальное каждый уже покупал бы "под себя".

Доска - это не сидушка, это что-то вроде столика, чтобы лежать в ванне и наслаждаться вином и сыром, или пивом и чипсами), кому что больше нравится. Кровать Аскона с хорошим жестким матрасом, в диван не провалитесь (я поняла о каком вы диване), очень комфортный диван. 

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если человеку интересен дом и место, а также устраивает цена - думаю, что стоит смотреть на месте, устраивает ли все остальное.

Меня, например, больше бы интересовало, есть ли в квартире лоджия или балкон, это важно.

А еще важен вид из окон. Чтобы было куда задумчиво смотреть:rolleyes: И это не чужие окна, конечно)

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Пчела Майя сказал:

А еще важен вид из окон.

Судя по площади, окна одной комнаты выходят на Краснодарскую, другой - на Заводскую. На м.в. это наиболее удачное расположение квартиры в данном ЖК.

По поводу вида из окон : почти всю свою сознательную жизнь я наблюдал из окон унылую картину : горы снега 9-10 месяцев в году, иногда доходящие до 2-го этажа. Я проживаю в Белгороде уже 12 лет, но всё равно у меня нет ни малейшего желания смотреть за окно, сила привычки однако.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Igor-R
      Продается квартира в ЖК "Тургеневский квартал"
      В центральной части Анапы продается 3-х комнатная квартира. Выполнена перепланировка под евро стандарт.
      Две изолированные комнаты и кухня-гостиная.
      Общая площадь 65,8 кв.м.
      Море и вся инфраструктура в шаговой доступности.
      Стоимость 10 300 000 рублей.
      тел.для справок: 8 918 668-99-68. Марина.
      Фото: 

       
















       
      Карта:

    • От Марина Invest
      Продаётся однокомнатная квартира в ЖК Молодёжный. 
      Адрес : Парковая д. 60, корпус 6. 
      Квартира находится на 13 этаже. Отделка предчистовая, с разводкой электричества.
      Общая площадь 40,7 кв.м.
      Комната 16,8 кв.м.
      Кухня 8,8 кв.м.
      Лоджия 8 кв.м.
      Санузел 3 кв.м.
      Прихожая 4,2 кв.м.
      Вид из окон открывается на горы.
      Дом расположен в районе 4 школы. Рядом детский сад, школа, остановка общественного транспорта, сетевые продуктовые магазины, аптеки, точки бытового обслуживания. Район удобный для жизни и отдыха. К морю прогуляетесь минут за 25. 
      Звоните 88003021852 
      Цена квартиры 3 500 000 р. 
      Планировка:

      В квартире начат ремонт. Фото:













    • От Марина Invest
      Продаётся шикарная просторная квартира. Прямой вид на море, Пионерский проспект. Две спальни, кухня, гостиная, кладовая, просторный санузел.Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой. Квартира эргономичной планировки, очень удобная. Находится комплекс возле моря. За 10 минут неспешно прогуляетесь к песчаному пляжу. Прекрасный вариант как для жизни, так и для отдыха. Видео отправлю по запросу.
      Площадь : 70 кв.м.
      Этаж: 10
      Цена : 8 750 000 р.
      Обращаться по телефону 88003021852
      Все фото кликабельны
       








    • От Марина Invest
      Продаётся квартира по адресу: Владимирская 114, к.2. На 4 этаже . Площадь 26 кв.м., окна во двор, лоджия есть.
      Квартира с ремонтом и мебелью, установленной сантехникой.
      Предложение хорошее, так как полная стоимость в договоре. Благодаря чему Вы можете получить налоговый вычет.
      Цена 4 300 000 р. документы подготовлены к сделке, справки получены.
      звоните 88003021852




    • От Марина Invest
      Появилась новая тенденция - разделять гостиничные номера и продавать апартаментами.
      Так вот и я попробую .
      Продаётся квартира-студия в курортном посёлке Сукко. 
      Общая площадь 15,2 кв.м., жилая площадь 12,8 кв.м.
      Находится на первом этаже трёхэтажного дома.
      С ремонтом и мебелью.
      Цена 1 170 000 р.
      Подойдёт для сдачи в аренду, жилья.
      Форма собственности будет долевая.
       
      тел. 88003021852