Владислав Валентинович

Продается однокомнатная квартира ул. Астраханская 71А

В теме 16 сообщений

Продается 1-комнатная квартира, 38,4 кв.м, плюс 3,9 кв.м. застеклённая лоджия, с предчистовой отделкой на 9 этаже 16-этажного монолитного дома. ЖК На Астраханской дом сдан. Инфраструктура района развитая, в шаговой доступности школы, детские садики, магазины, аптеки, банки и прочие.

Стоимость объекта: 5 100 000 рублей.

Контактный телефон: 8-989-768-40-25 Владислав.

 

WhatsApp Image 2021-04-12 at 14.36.27 (2).jpegWhatsApp Image 2021-04-12 at 14.36.28 (2).jpegWhatsApp Image 2021-04-12 at 14.36.28 (3).jpeg

WhatsApp Image 2021-04-12 at 14.36.28.jpegWhatsApp Image 2021-04-12 at 14.36.29.jpegWhatsApp Image 2021-04-12 at 14.36.30 (1).jpeg

WhatsApp Image 2021-04-12 at 14.36.30 (2).jpegWhatsApp Image 2021-04-12 at 14.36.30.jpegWhatsApp Image 2021-04-12 at 14.36.31.jpeg

WhatsApp Image 2021-04-12 at 14.36.271.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За такую цену продают квартиры с ремонтом, а кое-где и с мебелью. По поводу высоты дома - дом 16-ти этажный, 17 этажей в доме напротив.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Konstantin_56 сказал:

По поводу высоты дома - дом 16-ти этажный, 17 этажей в доме напротив.

опечатка, извиняюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж))) В соседней теме удивлялись высокой цене в Вертикали - с ремонтом, с техникой и мебелью.

А тут на тебе...голые стены, а цена 135 за квадрат)

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

18 часов назад, Пчела Майя сказал:

Да уж))) В соседней теме удивлялись высокой цене в Вертикали - с ремонтом, с техникой и мебелью.

А тут на тебе...голые стены, а цена 135 за квадрат)

С таким ростом цен на недвижимость ей не долго осталось стоять выше рынка.

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не будет новых строек - то рост цен вполне закономерен. Похоже на то, что сейчас стоит задача освоить Крым и города и посёлки Краснодарского края, не пользующиеся спросом, например Темрюк, где до моря пешком не дойти.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, samson70 сказал:

жадность приводит к бедности.

К сожалению это не останавливает как застройщиков так и собственников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я охреневаю от Краснодарского края ! Решил я обустроить свою новенькую квартиру на Астраханской 71А, и всего-то мне была нужна кровать, всё остальное было решено перенести из однушки в Вертикали. Пошёл на сайты мебельных магазинов Анапы - нихрена нет и не будет ! Дело поправимое, есть же Новороссийск, расстояние в 50 км не проблема. А у них есть ВСЁ !!! Захожу на сайт, тыкаю на товар, имеющий атрибут "В НАЛИЧИИ" и кладу его в корзину. Всё как всегда. Звонит мне менеджер и сообщает, что данный товар в наличии, но будет доступен через месяц, т.к. его сначала нужно изготовить на фабрике. ??? И 50 других товаров, которые в наличии, на самом деле нет. Спрашиваю : нахрена врать ? Ответ - у нас есть товары, в общем гавно, которые никому не нужны, выбирайте из этих. Если честно - первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией. Все магазины Новороссийска продают одни и те же "виртуальные" товары, которые вроде как есть здесь и сейчас, но на самом деле есть только дерьмо, которое пытаются впарить не разбирающимся покупателям. В итоге, было решено перенести угловой диван, который мне не особо нравится, из Вертикали на новую квартиру. А с кроватью я решил обождать, вполне возможно, что она мне не будет нужна с такими трудностями в приобретении. Пускай они сами себе продают всё, что "В НАЛИЧИИ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спешу реабилитировать КК ! Я думал только здесь всё так плохо, оказывается даже в Мск такая же шляпа, хотя ещё 3-4 года назад всё было совсем по-другому.. Звоню в магазин в Мск и получаю ответ - у нас есть всё в наличии на складе, платите 100 % предоплату и мы отправим вам товар в любую точку РФ. Выбираю складской товар - мы вам его доставим после предоплаты после 17 мая 2021 года. Как так ???? У нас товар на складе, но прежде его нужно изготовить. У меня после этих слов реально крыша поехала. Или я дурак, или все продавцы покупателей считают за полных идиотов. Это уже диагноз, я не сдержался и послал их далеко по путаному адресу. Покупать что-то из мебели в настоящем и будущем пропало, если только в офф лайн магазине, где я могу реально наблюдать товар и который я могу пощупать, всё остальное - пускай идут лесом..

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Константин, так в Анапе много чего только под заказ и по каталогам.

В Дом мебели на Анапском шоссе не ходили ? 
Хороший магазинчик. 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Пчела Майя сказал:

Аскона! Сейчас 50% скидка.

У них эти "скидки" постоянно) 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.04.2021 в 11:22, Пчела Майя сказал:

Аскона! Сейчас 50% скидка

Вся эта Аскона из ДСП с запахом формальдегида, мне хотелось именно из массива дерева, я был согласен на сосну или берёзу, но увы. А так да, все магазины завалены мебелью из ДСП, у меня ещё с детства к ним аллергия.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Konstantin_56 сказал:

согласен на сосну или берёзу, но увы

Сосна. Такое?

https://mnogosna.ru/krovati/walson-beds/krovati-iz-massiva-walson/krovat-walson-marina-sosna/

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Пчела Майя сказал:

Сосна. Такое?

Да, что-то типа этого, но с низким изножьем и изголовьем.

Сколько я ни говорил с менеджерами - сначала у всех всё есть в наличии, как только дело доходит до доставки до квартиры - тут же оказывается, что именно этого товара, а также 158 других наименований нет, зато всё остальное есть. Дело в том, что в Анапу на неделю приезжал мой племянник - купить и повесить шторы, купить всякие ложки/вилки на кухню, всякие мелочи, хотелось в эту неделю прикупить и какую-то мебель. Не получилось, может оно и к лучшему - он перетащил диваны с Вертикали на новую квартиру

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Igor-R
      Продается квартира в ЖК "Тургеневский квартал"
      В центральной части Анапы продается 3-х комнатная квартира. Выполнена перепланировка под евро стандарт.
      Две изолированные комнаты и кухня-гостиная.
      Общая площадь 65,8 кв.м.
      Море и вся инфраструктура в шаговой доступности.
      Стоимость 10 300 000 рублей.
      тел.для справок: 8 918 668-99-68. Марина.
      Фото: 

       
















       
      Карта:

    • От Марина Invest
      Продаётся однокомнатная квартира в ЖК Молодёжный. 
      Адрес : Парковая д. 60, корпус 6. 
      Квартира находится на 13 этаже. Отделка предчистовая, с разводкой электричества.
      Общая площадь 40,7 кв.м.
      Комната 16,8 кв.м.
      Кухня 8,8 кв.м.
      Лоджия 8 кв.м.
      Санузел 3 кв.м.
      Прихожая 4,2 кв.м.
      Вид из окон открывается на горы.
      Дом расположен в районе 4 школы. Рядом детский сад, школа, остановка общественного транспорта, сетевые продуктовые магазины, аптеки, точки бытового обслуживания. Район удобный для жизни и отдыха. К морю прогуляетесь минут за 25. 
      Звоните 88003021852 
      Цена квартиры 3 500 000 р. 
      Планировка:

      В квартире начат ремонт. Фото:













    • От Марина Invest
      Продаётся шикарная просторная квартира. Прямой вид на море, Пионерский проспект. Две спальни, кухня, гостиная, кладовая, просторный санузел.Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой. Квартира эргономичной планировки, очень удобная. Находится комплекс возле моря. За 10 минут неспешно прогуляетесь к песчаному пляжу. Прекрасный вариант как для жизни, так и для отдыха. Видео отправлю по запросу.
      Площадь : 70 кв.м.
      Этаж: 10
      Цена : 8 750 000 р.
      Обращаться по телефону 88003021852
      Все фото кликабельны
       








    • От Марина Invest
      Продаётся квартира по адресу: Владимирская 114, к.2. На 4 этаже . Площадь 26 кв.м., окна во двор, лоджия есть.
      Квартира с ремонтом и мебелью, установленной сантехникой.
      Предложение хорошее, так как полная стоимость в договоре. Благодаря чему Вы можете получить налоговый вычет.
      Цена 4 300 000 р. документы подготовлены к сделке, справки получены.
      звоните 88003021852