В теме 18 сообщений

Продаётся однокомнатная квартира.

В новом современном ЖК ”Горизонт”. Общая площадь 39,3 кв.м.

Квартира расположена на 14/19 эт. монолитно-кирпичного. Из квартиры открывается шикарный вид на город и море. Каждый вечер Вы будите смотреть на красивейшие закаты - как солнышко садится в море. 

Удачная планировка, которая позволяет рационально использовать пространство. Светлая кухня 12 кв.м. + лоджия 3кв.м., комната 15 кв.м., санузел (совмещенный) 3,5 кв.м., коридор 4,3кв.м.+ кладовка 1,6кв.м. Сделан хороший ремонт в светлых тонах с использованием качественных материалов. Коммуникации: центральные, поквартирные индивидуальные теплосчетчики, пониженный тариф на электричество. Инфраструктура: уютный дворик с детскими игровыми и спортивными площадками, подземный паркинг, все различные магазины и кафе, школа № 7, садик. До моря - галечного пляжа Высокий берег 15-20 минут пешком через парк Ореховая Роща.
Стоимость 7 500 000 руб.
Конт.телефон: 8(918) 023-29-57 Виктория

1_dcb78733-6628-4f39-adb6-d46aae11dfa4.jpg

2_bc8bd326-7271-420f-b7e6-58738d105fc6.jpg

3_58df7059-0600-4d8c-abd5-0fbdf416a430.jpg

4_d7a65c60-a315-441c-a12d-3b2d7ae07d5d.jpg

5_26dd3c78-5cdc-47c6-8e11-fee9f06f988c.jpg

6_6f796715-8619-4bb9-b1d1-b8e616b26894.jpg

7_3f9ac5ea-c490-4b56-93c7-eb1d4780c797.jpg

8_c9254739-bc7c-419c-bc93-1b0479804964.jpg

9_045a7000-4cb8-4ebb-b12b-0d33b8bfd8c5.jpg

10_c69f8b83-610c-4228-9e0e-82049bee40aa.jpg

11_cf6d11e9-e42e-4d28-bb07-300dc9784ade.jpg

12_176a652b-2cc9-4d06-b7b0-02f27cd68fe7.jpg

13_d7a90889-f064-4c26-a399-46d018476ed9.jpg

14_349e818c-e719-44c5-8c60-2eb7e4e6a384.jpg

15_1361fa42-6850-4f05-8787-9018692b1ba2.jpg

16_b8c3720a-aa87-49b1-aef7-7e4b0b5f93a7.jpg

17_01acb569-af7b-495f-b3ed-98582d5021bc.jpg

18_66b73322-db49-4eaa-bba2-f369d8ff78fe.jpg

19_5b746dae-76f2-4abf-82fc-22014bb3b41b.jpg

20_9e09bb84-68d6-443c-8259-1cafffa834d5.jpg

21_2bd849ba-fa19-48f8-834f-4fbfdef2585b.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

190 руб за квадрат, за меньшие деньги можно найти похожий ремонт + мебель + техника, а также вид из окна. Мне непонятно это ценообразование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Konstantin_56 сказал:

190 руб за квадрат, за меньшие деньги можно найти похожий ремонт + мебель + техника, а также вид из окна. Мне непонятно это ценообразование.

Что поделать если так выросли цены в Анапе... Как правило собственники продают и что-то приобретают взамен, возможно ближе к морю или площадью больше,а встречные цены не ниже. Могу предположить, что цены в Анапе будут идти вверх, кто то быстро адаптируется и покупает по этим ценам, а кто-то реально уже не может купить недвижимость в Анапе по таким ценам. Обратился клиент, говорит, мама продает трех комнатную квартиру в Хабаровске, а здесь она сможет купить только 1 комнатную квартиру, не может пока принять это, но пока принимает, цены в Хабаровске останутся на том же уровне, а в Анапе поднимутся и тогда уже надо будет рассматривать не 1 комнатную квартиру, а студию....

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Светлана Уразманова-AF сказал:

 мама продает трех комнатную квартиру в Хабаровске, а здесь она сможет купить только 1 комнатную квартиру, не может пока принять это, но пока принимает

Ладно мама, видимо в возрасте, не принимает, но даже "великие" аналитики недвижимости Анапы не поймут главного: "хабаровсков" в России - как грязи, а Анапа - одна. Посмотрите на карту Росссии и её границ. Найдите на этой карте отрезок теплого побережья. Сразу станет все понятно. А - то, доходы сокращаются... У кого? У тех кто и в Хабаровске однушку не купят. 

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Юра Молодой сказал:

Ладно мама, видимо в возрасте, не принимает, но даже "великие" аналитики недвижимости Анапы не поймут главного: "хабаровсков" в России - как грязи, а Анапа - одна. Посмотрите на карту Росссии и её границ. Найдите на этой карте отрезок теплого побережья. Сразу станет все понятно. А - то, доходы сокращаются... У кого? У тех кто и в Хабаровске однушку не купят. 

До 2020 года соотношение цен недвижимости Анапы и не депрессивных региональных центров было 1 / 1. Строившиеся ЖК продавались многие месяцы. Значит не все в Анапу стремились с хабаровсков. Просто сейчас строек нет + общий тренд на рост цен недвижимости. Думаю, ясную картину увидим через время, год, два. Но при снижении, хабаровски тоже будут снижаться. Поэтому, кто хочет именно переехать, продав своё жилье, ждать смысла нет. А если в инвестиционном плане, то можно кризиса общего и подождать, так как спрос на недвижимость проседает резко в кризис, что потянет вниз или застопорит на годы цены во всех регионах.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идеализировать Анапу тоже не совсем правильно. Да, при наличии пассивного дохода или удалённой работы + своё жилье + хорошее здоровье, здесь жить шикарно. Но уровень инфраструктуры, медицины ниже, чем в региональных центрах. Бизнес только мелкий. Я удивлялся, сколько в Анапе сдаётся шикарных по расположению коммерческих площадей, некоторые пустуют годами. Мы в нашем городе, 170 км от Москвы, года 3 искали новый офис для фирмы, найти большая удача. В Анапе уровень деловой активности гораздо ниже, и сам уровень бизнесов. Поэтому, да, жить отдыхая круто, но не всем подойдёт, пенсионеры и т.п. Цены в Сочи уже встали. В эконом сегменте, студии 5 -6 млн., однушки 10. Вряд-ли Анапа перейдёт эти планки. Я лично, за эти цены, вторую квартиру покупать не стану, в свои почти 43 года, так как, как инвестиция, может и не окупиться при нашей короткой жизни относительно доходности. Если переезжать, продавая своё жильё, то и по этим ценам можно, но должно быть на что жить в Анапе.

Изменено пользователем Dmitriy40
  • Like 1
  • Upvote 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большинство живет в парадигме старых понятий и восприятий окружающего мира:"Я не могу, значит не могут все". Сегодняшнии и завтрашние цены на недвижимость привлекают в Анапу людей которым чихать на местную медицину. Типа:"Мне проще слетать к своему лечащему врачу, чем сходить в местную поликлинику". 

P.S. Кстати, нормально все в Анапе с медициной. Меньше надо слушать местных полуграмотных блогерров-таксистов. ) 

  • Like 2
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Юра Молодой сказал:

нормально все в Анапе с медициной.

Не будьте столь позитивно категоричны))))

  • Like 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Юра Молодой сказал:

Большинство живет в парадигме старых понятий и восприятий окружающего мира:"Я не могу, значит не могут все". Сегодняшнии и завтрашние цены на недвижимость привлекают в Анапу людей которым чихать на местную медицину. Типа:"Мне проще слетать к своему лечащему врачу, чем сходить в местную поликлинику". 

P.S. Кстати, нормально все в Анапе с медициной. Меньше надо слушать местных полуграмотных блогерров-таксистов. ) 

Ситуация "Я не могу", не мой случай. Благо есть у меня в Анапе хорошая квартира, и в своём регионе хорошая квартира, и ещё пара - тройка объектов. Поэтому могу позволить именно порассуждать, что инвестиционная привлекательность квартир в Анапе и дальнейший рост цен не очевидны. 3 - 5 лет назад цены были шикарные. А сейчас, в плане инвестиции на "будущую пенсию", квартира в Анапе для меня не будет в приоритете по этим ценам.

А касательно "слетать к своему лечащему врачу" - это думаю не про переезжающих в Анапу. Это для переселенцев на Кипр, может быть и так. В Анапу едут люди попроще. И здоровье может прижать неожиданно, улететь не успеешь...

  • Like 3
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюсы и минусы этого комплекса обсудите,  тут их порядочно,  город обсуждайте в другой теме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Liter7-30 сказал:

Плюсы и минусы этого комплекса обсудите,  тут их порядочно,  город обсуждайте в другой теме. 

Славянский дом строил всегда хорошие дома в Анапе! Знаю многих, кто живет в домах от этого застройщика, все очень довольны. Монолит кирпич, качественная пред чистовая отделка. Не сравнить с хваленой Магнолией, где в квартире холодно, вода через лоджию просачивается внутрь! Не все то золото, что блестит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минус, как и во многих комплексах Анапы, практически нет стоянки, но поблизости от комплекса есть где поставить свои авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Liter7-30 сказал:

Плюсы и минусы этого комплекса обсудите,  тут их порядочно,  город обсуждайте в другой теме. 

А по комплексу, расположение хорошее, не центр, но доехать можно куда угодно в город. Пешком до Ореховой рощи и пляжа 40 лет Победы в хорошую погоду. Знать бы, что так цены вырастут, купил бы здесь сам, года 3 назад, когда было за 2 млн. Из минусов ЖК: много домов на маленькой территории, дом с одними студиями свечка во дворе, размеры двора, ну и парковка... Ну неплохой ЖК в Анапе, в любом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минусы нивелируются видом из окна ))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Юра Молодой сказал:

Кстати, нормально все в Анапе с медициной

Также считаю. Люди, привыкшие всё ругать, как правило недовольны (дорогами, медициной и прочими аспектами) - в любом городе или населенном пункте.

Занималась тут обследованием и профилактикой - получала все, что просила -  узкие специалисты, анализы, УЗИ - бесплатно и без проблем. Ни разу не хуже, чем, например, в Екатеринбурге.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Светлана Уразманова-AF сказал:

Славянский дом строил всегда хорошие дома в Анапе! Знаю многих, кто живет в домах от этого застройщика, все очень довольны. Монолит кирпич, качественная пред чистовая отделка. Не сравнить с хваленой Магнолией, где в квартире холодно, вода через лоджию просачивается внутрь! Не все то золото, что блестит...

в южном-2 в этом году дожди показали, что не всё хорошо и у Славянского дома((((

  • Like 2
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.10.2021 в 12:14, Viktoriya сказал:

шикарный вид на город и море

открывается из ЖК Бельведер (он как-раз виден на фото)

Остальное так... просто "из окна видно море".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоимость изменена 7 200 000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Igor-R
      Церковь "Великого князя Владимира" впустит в свой покров до 1500 верующих одновременно. Это будет один из крупнейших храмов Кубани. Строительство идет полным ходом. Только для фундамента объекта было использовано более 700 кубометров бетона и около 70 тонн арматуры
      Очень мало информации о строительстве нового Храма. Известно, что строится сразу за Храмом иконы Божией Матери «Державная».
      За ходом строительства можно следить здесь.
       
       





    • От Марина Invest
      Продаётся однокомнатная квартира в ЖК Молодёжный. 
      Адрес : Парковая д. 60, корпус 6. 
      Квартира находится на 13 этаже. Отделка предчистовая, с разводкой электричества.
      Общая площадь 40,7 кв.м.
      Комната 16,8 кв.м.
      Кухня 8,8 кв.м.
      Лоджия 8 кв.м.
      Санузел 3 кв.м.
      Прихожая 4,2 кв.м.
      Вид из окон открывается на горы.
      Дом расположен в районе 4 школы. Рядом детский сад, школа, остановка общественного транспорта, сетевые продуктовые магазины, аптеки, точки бытового обслуживания. Район удобный для жизни и отдыха. К морю прогуляетесь минут за 25. 
      Звоните 88003021852 
      Цена квартиры 3 500 000 р. 
      Планировка:

      В квартире начат ремонт. Фото:













    • От Марина Invest
      Продаётся шикарная просторная квартира. Прямой вид на море, Пионерский проспект. Две спальни, кухня, гостиная, кладовая, просторный санузел.Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой. Квартира эргономичной планировки, очень удобная. Находится комплекс возле моря. За 10 минут неспешно прогуляетесь к песчаному пляжу. Прекрасный вариант как для жизни, так и для отдыха. Видео отправлю по запросу.
      Площадь : 70 кв.м.
      Этаж: 10
      Цена : 8 750 000 р.
      Обращаться по телефону 88003021852
      Все фото кликабельны