Авторизация  
Moskvi4

Сниму 2к квартиру или домик Анапа-Витязево

В теме 9 сообщений

Всем привет!

Подыскиваем квартиру или домик, на период с конца июня (ориентировочно 18-23 число) по 31 июля.

Надо 2 комнаты, без проходных комнат.

Анапа: 12 мкр или 3А - в приоритете, горы и пригорки, а также ветра, района Высокого берега - не интересны, только если прям за дёшево.

Витязево: Не дальше Степной ул.

Количество проживающих в основном двое : бабушка + внучка (6 лет, мега чистоплотный и аккуратный ребенок, не вандалка, горничные в отеле Бристон на Пионерском, сказали, что мы лучшие гости за сезон 2021)  =))

Папа+мама = наездами в отпуск/на удалёнку))

Комиссия точно = 0 (платить барыгам не буду).

Залог готовы рассмотреть, если есть за что, в чём сильно сомневаюсь, рассматривая объявления на Циан....

Цена интересует - АДЕКВАТНАЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.01.2022 в 23:07, Moskvi4 сказал:

Залог готовы рассмотреть, если есть за что, в чём сильно сомневаюсь, рассматривая объявления на Циан....

Очень интересный подход.

Залог??? Было бы за что???

Чем Вы можете гарантировать сохранность имущества и свою платежеспособность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Felix сказал:

Очень интересный подход.

Залог??? Было бы за что???

Чем Вы можете гарантировать сохранность имущества и свою платежеспособность?

Горничные в отеле выступают гарантами). Если что, они придут и все за бесплатно в порядок приведут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Фиалка сказал:

Горничные в отеле выступают гарантами). Если что, они придут и все за бесплатно в порядок приведут.

Чисто не там где убирают, а там - где не мусорят =Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Felix сказал:

Очень интересный подход.

Залог??? Было бы за что???

Чем Вы можете гарантировать сохранность имущества и свою платежеспособность?

полной оплатой аренды... Какого имущества? надо предметно обсуждать...

Унитаз за 1000 руб или промятую кровать из двухтысячных с Авито - не вижу смысла даже заявлять... А чтобы сломать например инсталляцию - это надо сломать стену...

У Вас конкретное предложение? или просто поговорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Moskvi4 сказал:

промятую кровать из двухтысячных с Авито - не вижу смысла даже заявлять.

Для сдачи именно такие и нужны, самый ущербный ремонт в квартире, мебель с мусорки, чтобы не жалко было. У меня приятель сделал хороший ремонт в квартире, поставил нормальные кровать и диван, хороший кухонный гарнитур и качественную бытовую технику. Он решил немного подзаработать на своей квартире, сдавая её в аренду. Он не знал заранее, что многие арендаторы ведут себя как варвары, заявляя : за всё заплачено, поэтому веду себя как хочу. Сейчас у него квартира закрыта, никому не сдаётся - он говорит, что так дешевле её обслуживание. Теперь с ростом цен на недвижимость на Юге, он собирается её продать, чтобы одной головной болью стало меньше.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.01.2022 в 10:57, Konstantin_56 сказал:

Для сдачи именно такие и нужны, самый ущербный ремонт в квартире, мебель с мусорки, чтобы не жалко было. У меня приятель сделал хороший ремонт в квартире, поставил нормальные кровать и диван, хороший кухонный гарнитур и качественную бытовую технику. Он решил немного подзаработать на своей квартире, сдавая её в аренду. Он не знал заранее, что многие арендаторы ведут себя как варвары, заявляя : за всё заплачено, поэтому веду себя как хочу. Сейчас у него квартира закрыта, никому не сдаётся - он говорит, что так дешевле её обслуживание. Теперь с ростом цен на недвижимость на Юге, он собирается её продать, чтобы одной головной болью стало меньше.

А мой коллега, купил студию 26 кв.м. за 3 млн в бетоне, отсудил 600 тыс у застройщика, сделал ремонт за 3,5 млн пожил месяц наездами  и сдал за 35 тыс (это в Пушкино, в МО), так как жить там нет желания. Деньги капают, собственность не тянет.

Я выскреб свою сдаваемую (с 1995 года) 1-к квартиру в Москве до бетона, заменил всё что можно от проводки до батарей и сделал такой ремонт, извините за повтор, "отремонтировать" который после жильцов - нет проблемы (делаю всё сам), благодаря ремонту, а не "бабкин вариант", квартира сдалась за 6 часов, вместо 2-3 недель...

А кровать/матрац - просто выкидываю раз в 5 лет и покупаю новую (это сопутствующие расходы).... Обои меняю после каждого жильца на новинки (работаю в представительстве немецкой обойной фабрики).

 

Ваше отношение к недвижимости уже поменялось у многих Москвичей, так как люди работающие на удалёнке, уже не хотят селиться в клоповниках, в которых просто переночевать... Объявы висят долго, а контингент приходящих жильцов соответствующий. Это как бы логично, что предлагаешь - те и поселятся, хотя с жильцами - свиньями мне пару раз довелось столкнуться (они более года не живут), теперь просто проверка раз в месяц по чек-листу при получении денег.

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.01.2022 в 23:07, Moskvi4 сказал:

с конца июня (ориентировочно 18-23 число) по 31 июля

Пик сезона. Ценник будет не гуманным. Посуточно.

В 13.01.2022 в 23:07, Moskvi4 сказал:

Комиссия точно = 0 (платить барыгам не буду)

Хозяева заплатят. Вы даже не узнаете. Длительный срок платит арендатор. Посуточно арендодатель.

В 13.01.2022 в 23:07, Moskvi4 сказал:

Залог готовы рассмотреть

Здесь он не нужен. С Вас возьмут всю сумму сразу.

В 18.01.2022 в 22:32, Moskvi4 сказал:

Ваше отношение к недвижимости уже поменялось у многих Москвичей, так как люди работающие на удалёнке, уже не хотят селиться в клоповниках, в которых просто переночевать... Объявы висят долго, а контингент приходящих жильцов соответствующий. Это как бы логично, что предлагаешь - те и поселятся,

Вот здесь плюсану!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Лёнин сказал:

Здесь он не нужен. С Вас возьмут всю сумму сразу.

:good: :biggrin:

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация