• Похожий контент

    • От Igor
      Подробно о новостройке
      Адрес: г. Анапа, Анапское шоссе 6, Мирная 29 Класс: Комфорт класс Этап: Строится Площадь квартир: от 31,5 кв.м  до 90 кв.м Стоимость за м2: от 122 630 до 145 665 тыс. руб. за м2 Стоимость квартир: От 5 029 500 до 8 627 080 рубл. Этажность: 8 Комнат: студия, 1, 2, 2е, 3, 3е,  Тип здания: монолитно-каркасный Тип фасада: керамогранит, навесной, вентилируемый Отделка: Предчистовая Лифт: грузопассажирский Отопление: Центральное. Собственная газовая котельная) Застройщик: ООО «Бэст-Торг» ФЗ: ФЗ-214 (ДДУ) эскроу-счета Начало стройки 2021 год Дата сдачи: IV кв. 2024 года
         
      Разрешительные документы: 
      Разрешение на строительство 109 ВГ-2.pdf
       
      Как продолжение ЖК Времена года начато строительство и открыты продажи Осень-3. Еще стройку называют "Бархатный сезон". Какое название приживется покажет время. Проект аналогичный уже построенным. Исключение составляют планировки. Часть трехкомнатных квартир переоборудованы в однокомнатные. Введены понятия, как евро 2 и евро 3-х комнатные квартиры. В остальном, все тоже самое. 
       
      Визуализация:

       

       

       

       

       

       
      Планировки:
       

       
      Проектные решения планировок:






       
      ВНИМАНИЕ!!!!! Уникальная без % рассрочка!!!
      30% сразу и остальные 70% до 01.05.2023 г.
       
      __________________________________________________________________________________________
       
      Что ж, в добрый путь!
       
      Вишенка на торте. 3д тур комплекса. Посмотрите, какой он протяженный.
       
      По неясным вопросам пишите в тему. Для приобретения квартир, отдел продаж новостроек форума вам в помощь.
      Бесплатный телефон горячей линии:  8 800 302-18-52
    • От Igor
      Друзья, еще раз про цены. По состоянию на июнь 2021 года.
       
      Продолжаем следить за ростом цен. Только новостройки. А их у нас не много осталось. Разрешение на строительство получил только "Каскад". Строительный комплекс "Два Адмирала". Локация почти Супсех. Состояние фундамент.
      Цена:

       
      Однокомнатная квартира 150 т.р. за квадрат. И, видим брони.Студии 160 т.р. И, если раньше в первую очередь "сметали" сразу все студии, то теперь как-то не спешат. Дорого.
      А дорого ли? В строящемся комплексе "Привелегия-2", от того же застройщика:
      Уступка права
      50,3 м2 – 2-комн. – 3 этаже, 1 блок – 7 700 000
      153 000 за кв.м. 
      В построенном доме, в ЖК "Привилегия", то, что первая:
      Уступка !!!!
      ЖК «Привилегия»
      46,5 м2 – 1-комн. – 10 этаж, 4 дом – 7 700 000
      26 м2 – студия – 9 этаж, 3 дом – 4 360 000
      26 м2 – студия – 12 этаж, 4 дом – 5 200 000
      26 м2 – студия – 13 этаж, 4 дом – 5 250 000
      Э...эээээ, а вот и 200 за квадрат.
      Ожидаемо? Ожидаемо, но до конца не верится ((( А ведь дошли до этой цены! 
      И что видим в еще не сданном ЖК "Притяжение", от того же застройщика:
      Уступки ЖК "Притяжение" На этапе строительства
      30,47 м2 - студия - 4 600 000 - 2 этаж, 2 литер, 2 секция
      45,31 м2 - 1 комн. - 6 500 000 - 1 этаж, 2 литер, 7 секция
      9,08 м2 – кладовка в подвале 3 секции – 250 000р
      Студия,  2 этаж (козырек коммерции?) -  150 т.р.
      Однокомнатная квартира, за 1 этаж - 143,5 т.р.
      И это полный неликвид!
      Ладно, пройдемся дальше.
      Другой застройщик. "Развитие", с его "Южным кварталом"
      Фрагмент шахматки: 

       
      Ну, что цены подросли. 125-140 за квадрат, уже не кажутся такими уж заоблачными. Правда дома только строятся, но зато с ремонтом от застройщика.
       
      Резюмирую написанное. Что ж, господа. Мы увидели цену в доме со спорной локацией, в многоквартирном доме, по цене 200 000 рублей за квадратный метр. Дно пробито? Не думаю. Снизу обязательно еще постучатся. 
       
       
    • От Igor
      Новый ЖК от строительной компании "Каскад". 

       
      Два Адмирала - это новый жилой комплекс на побережье черного моря. Отделка дома из керамогранита и скрытые ниши под кондиционеры. Дом подключен к городской системе отопления, водоснабжению и канализации. 
      В состав жилого комплекса входят 2 корпуса жилых домов (1 и 2 корпус) и двухуровневая подземная авто-стоянка (3 корпус), на покрытии котого организованы дворовые проезды и площадки. В 1 корпусе предусмотрены коммерческие помещения на 1 этаже.
      Месторасположение
      Это уже граница Супсеха, ближайшего пригорода Анапы. Дошло строительство и до него. Анапа растет не по годам, а по месяцам. Что ж, будем считать, что это Анапа. Было чистое поле, теперь здесь новый спальный микрорайон. Правда в процессе строительства. Планировалось две 20-ти этажки. Проект порезали, но строить разрешили. Думаю не обошлось без влиятельного застройщика мкр.Горгиппия, чью землю и выкупил застройщик Адмиралов. Район действительно перспективный, с учетом того, что свободной земли в Анапе практически не осталось. Будет там и инфраструктура и детсады и школы. Магазины сами обрастут жилые массивы.  Так, что, как говорится, на безрыбье и рак рыба.
       

       
      Планировки
      В стиле новомодных смарт вариантов. Студии, одно и двух комнатные квартиры. Студии имеют "человеческую" площадь, все порядка 30 кв.м. Уже можно как-то жить. Площади двухкомнатных квартир до 57,6 кв.м, с учетом лоджии. Больше нет. Впрочем это самый востребованный сегмент.

      Цоколь

      Паркинг

       
      Студии

      Однушки

      Двушки

       
      Инфраструктура и дорожное движение
      С инфраструктурой пока, что в перспективе, а вот с дорожным движением все в порядке. ул. Ленина, одна из центральных улиц. 10 минут на машине по главной дороге и вы в морпорту. 
      Порядок приобретения и цены. 
      Весь спектр. Рассрочки, ипотеки и пр. Цена. Цена пока, что вызывает шок. И безусловно будет расти с ростом этажей. Видимо придется к ним, ценам, привыкать. Дешевле уж точно не будет.
      Наше заключение
      Новая стройка от известного в Анапе застройщика. Надежность застройщика не вызывает сомнений. Построено много и нет смысла все перечислять. Компания действительно надежная. А так, очередной "человейник", на окраине города с космическими ценами. Две банки по 16 этажей. С парковкой должно быть все нормально. Помимо гостевой, 3 очередь строительства предусматривает двухэтажный наземный паркинг. Вот только вряд ли он будет бесплатным. Как заключение и рекомендации. Построят, можно не сомневаться. Построят в срок. А в отсутствии альтернативы, то будут и продажи. Так, что если потяните, то почему бы и нет. Рекомендовано к покупке. 
       
      Ценник на май 2021. (сделайте скрин, потом сравним)

       
      Ну и у кого какие мысли на данный счет? )))
       
       
       
    • От Igor
      ЖК "Мята" в городе Новороссийск
       

       
       
      О комплексе
      Дома ЖК «Мята» возводятся с использованием новейших технологий и современных материалов, а именно: по монолитно-каркасной перекрестностеновой технологии, с заполнением проемов наружных стен блоками из ячеистого бетона, утеплением по наружным стенам утеплителем и вентилируемым фасадом. В ЖК «Мята» продумано все:
      - оригинальный интерьер,
      - панорамные витражи, которые создают необходимую выразительность фасадам;
      - дизайнерские входные группы в подъездах;
      - эргономичные планировочные решения: удобные планировки, высокие потолки, остекленные лоджи и балконы с панорамным видом.
      Уникальные опции и продуманные решения: дизайнерские входные группы, специально отведённые места для кондиционеров, колясочные. Кладовые для того, чтобы в доме всегда царил порядок. Продуманные до мельчайших деталей планировки.
      Планировки
      Smart планировка – эргономичный принцип организации пространства квартиры, при котором гостиная объединена с кухней. Двухкомнатная Smart планировка квартира с одной изолированной спальней и гостиной-кухней. Для данного формата характерно увеличение метража общих комнат и уменьшение метража спален. Чтобы предотвратить распространение запахов с кухни, в таких квартирах устанавливают мощные вытяжки. «Smart планировок» – выгодное, модное и востребованное семейное жилье, занимающее собственную нишу.

      Конструктивные и технические особенности:
      ЖК «Мята» возводится по монолитно-каркасной технологии, с заполнением проёмов наружных стен блоками из ячеистого бетона и утеплением. Облицовка ‒ вентилируемый фасад. В цветовой гамме фасада преобладает белый цвет (на нижних трёх этажах ‒ светло-серый), со вставками нежно-зелёного (мятного) цвета.
      Проектом предусмотрено витражное остекление лоджий. Имеются места для кондиционеров.
      Квартиры будут сдаваться в черновой отделке:
      стяжка пола; стены ‒ без штукатурки; потолки ‒ без отделки; электрика ‒ не разведена; радиаторы отопления ‒ установлены; входная дверь ‒ металлическая (строительная, под замену); окна ‒ металлопластиковые (однокамерные). Коммуникации:
      ЖК «Мята» подключён к центральным городским коммуникациям.
      На случай перебоев с водоснабжением, что не редкость для Новороссийска, предусмотрены подземные резервуары для обеспечения аварийной подачи воды.
      Отопление и горячее водоснабжение комплекса осуществляется с помощью блочно-модульной газовой котельной, расположенной на кровле Литера 1 (над первой секцией).
      Территория
      Максимальный комфорт внутреннего пространства продуман на стадии проектирования, поэтому зоны отдыха закрыты от посторонних:
      - закрытая территория, нет машин во дворе;
      - вело парковки рядом с подъездом;
      - паркинг с видеонаблюдением;
      - обустроенной придомовой территорией;
      - объекты внутренней инфраструктуры;
      - благоприятная экология;
      - комфортная роза ветров;
      - удаленность от крупных транспортных магистралей
      Расстояние до моря

       
      Рендеры: (кликабельно)
       


       
      Наше заключение
      Прежде всего хорошая альтернатива Анапским стройкам. Теже технологии строительства, при  меньшей стоимости жилья. В Анапе нет новых строек, и в ближайшее время не будет. Политика Анапской администрации направлена на прекращение потока переселенцев. Стоимость жилья уже запредельная и имеет тенденции к росту. Застройщик ЖК "Мята" обладает репутацией и надежность стройки сомнений не вызывает. Кроме того, в Новороссийске есть не только море, но и работа. Большой портовый и промышленный город с развитой инфраструктурой. Это для тех, кто переезжает не только для купания. Город ориентирован прежде всего на активную часть населения. Молодежь и специалистов различных областей. Комплекс расположен на вьезде в город, в спокойном, если этого здесь применимо,  спальном районе. Пока, что вокруг преобладает частный сектор. Если уж совсем на песочек приспичит, то до Анапы 30-40 минут на машине. Анапчане больше времени тратят для того, что бы добраться до "чистого" моря. Так, какая тогда спрашивается разница? И зачем переплачивать за перенаселенную Анапу? Впрочем, выбор всегда есть. И остается он за покупателем. Стройка безусловно заслуживает внимания.
    • От Igor
      Друзья, с наступившим Новым годом и Рождеством! 
      Вот и начался новый трудовой год. В первый рабочий день помогли хорошим людям купить квартиру в Анапе. Оставили отзыв о нашей работе. Положительный ))) Отзывов о работе накопилось уже много, несмотря на то, что агенство еще "молодое". Вот и решил их собрать все в одном месте. Отзывы реальные. С телефонами и адресами электронной почты. Немалая часть наших клиентов участники форума. А почему нет? Как, в свое время говорил мой шеф: - "Вспотел, покажи мокрую спину начальнику!". Ну, начальства у нас нет, а есть только вы, уважаемые форумчане, и гости форума )))