Авторизация  
Igor

Супермаркет "Табрис" в Анапе

В теме 8 сообщений

Открытие нового сетевого супермаркета в Анапе. На этот раз это "Табрис"

 

2022-04-27_10-31-45.jpg

 

По месту. Ну это примерно как с "Перекрестком" на Омелькова. Парковка подземная, подъезды не удобные.

 

2022-04-27_10-30-22.jpg

 

О супермаркете

«Табрис» – российская сеть супермаркетов розничной торговли с головным офисом в Краснодаре.

«Табрис» занимает на рынке Краснодарского края нишу класса middle + (премиум-класс).

История

 

Первый магазин торговой сети открылся в Краснодаре 7 марта 1998 года на ул. Красной, 202.  

В 2006 году начал работать «Табрис-центр», на территории которого расположились супермаркет, магазины парфюмерии, косметики, канцелярских товаров, а также аптека и кафе.

В 2007 году «Табрис» запускает собственное производство с цехом готовой продукции. В нем три раза в день выпекается хлеб, а также кавказский лаваш по семейному рецепту одного из учредителей, готовят салаты, классические блюда и блюда восточной кухни.

В 2008 году в сети «Табрис» открывается кондитерский цех. В нем готовятся торты и другие десерты.

Первый супермаркет за пределами Краснодара был открыт в Новороссийске 25 июля 2009 года, второй – в Геленджике 15 апреля 2020 года.

В 2020 году в торговой сети насчитывается 13 супермаркетов, шесть из которых являются «Табрис-центрами».

В июне 2021 года открылся первый супермаркет в Сочи.

Ну а завтра планируется ему быть открытым и у нас. В Анапе.

Про цены и ассортимент.

Как говорится надо посмотреть. Все одно всё в него зайдут. На вскидку открыл молочку:

2022-04-27_10-35-20.jpg

 

Может будут акции и скидки. По мне так дорого. 

Фото:

IMG_20220421_114620_resized_20220427_102418107.jpg

 

 

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎27‎.‎04‎.‎2022 в 10:48, Igor сказал:

Открытие нового сетевого супермаркета в Анапе. На этот раз это "Табрис"

 

2022-04-27_10-31-45.jpg

 

По месту. Ну это примерно как с "Перекрестком" на Омелькова. Парковка подземная, подъезды не удобные.

 

2022-04-27_10-30-22.jpg

 

О супермаркете

«Табрис» – российская сеть супермаркетов розничной торговли с головным офисом в Краснодаре.

«Табрис» занимает на рынке Краснодарского края нишу класса middle + (премиум-класс).

История

 

Первый магазин торговой сети открылся в Краснодаре 7 марта 1998 года на ул. Красной, 202.  

В 2006 году начал работать «Табрис-центр», на территории которого расположились супермаркет, магазины парфюмерии, косметики, канцелярских товаров, а также аптека и кафе.

В 2007 году «Табрис» запускает собственное производство с цехом готовой продукции. В нем три раза в день выпекается хлеб, а также кавказский лаваш по семейному рецепту одного из учредителей, готовят салаты, классические блюда и блюда восточной кухни.

В 2008 году в сети «Табрис» открывается кондитерский цех. В нем готовятся торты и другие десерты.

Первый супермаркет за пределами Краснодара был открыт в Новороссийске 25 июля 2009 года, второй – в Геленджике 15 апреля 2020 года.

В 2020 году в торговой сети насчитывается 13 супермаркетов, шесть из которых являются «Табрис-центрами».

В июне 2021 года открылся первый супермаркет в Сочи.

Ну а завтра планируется ему быть открытым и у нас. В Анапе.

Про цены и ассортимент.

Как говорится надо посмотреть. Все одно всё в него зайдут. На вскидку открыл молочку:

2022-04-27_10-35-20.jpg

 

Может будут акции и скидки. По мне так дорого. 

Фото:

IMG_20220421_114620_resized_20220427_102418107.jpg

 

 

 

......."Про цены и ассортимент.

Как говорится надо посмотреть. ".......

 

Зашёл в супермаркет к открытию, начальники сказали звонкие слова, перерезали ленточку и поток хлынул в магазин, прямо у входа отдел фрукты, бананы по 150р, яблоки чуть дешевле, всё остальные продукты питания дороже чем в  Магните, только сахар 57 р написано на ценнике за кг, а с виду пачка  тянет грамм на 800. Ничего сверхъестественного не  случилось, пошёл за едой в " Магнит" благо скидочный купон   на 25% был, как говорится старый друг, лучше новых двух. 

Изменено пользователем елена вагнер
  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.04.2022 в 13:54, елена вагнер сказал:

По мне так дорого. 

По мне так тоже. Интересно, чем будут завлекать покупателей?

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Фиалка сказал:

По мне так тоже. Интересно, чем будут завлекать покупателей?

 

В Табрисе в отличие от Магнита ассортимент несколько другой, поставщики похоже другие, видимо этим и будут завлекать, но это долго работать не будет, цены всё же более важный аргумент, народ бедный, регулярно  какие то катаклизмы.  

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толковое суждение, Анапчанин. Жаль, не смогу ходить туда так часто, как хотелось бы. Далековато от моего дома.

Считаю, такой магазин в Анапе нужен. А может, и не один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.04.2022 в 01:15, Фиалка сказал:

По мне так тоже. Интересно, чем будут завлекать покупателей?

Первое, что я бы отметила из привлекательного - круглосуточная работа. Прилетела осенью в 23 часа - все закрыто. в Перекресток опоздала совсем чуть-чуть.... пришлось лечь голодной. Замечание о том, что не всем такое счастье -  сразу  принимается))), да, мне из Парадного 3 минуты, поэтому очень ждала открытия. Ну и второй момент - очень люблю что-нибудь этакое вкусненькое, пусть дорого, пусть совсем немного, но сколько той жизни....  в Магните ничего такого-этакого не нашла, но надо отметить, что готовые блюда достаточно вкусные.

И третий момент - эстетика и санитария. В Магните - даже в том, что в "Красной площади" местами даже грязновато.

Про Табрис пока ничего сказать не могу - переедем - пойдем тестировать))))

  • Like 2
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Татьяна Анатольевна сказал:

И третий момент - эстетика и санитария. В Магните - даже в том, что в "Красной площади" местами даже грязновато.

Да, этого не отнять. Магнитами и прочими фикс-прайсами народ от эстетики процесса покупок отучают.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация