В теме 8 сообщений

Открытие нового сетевого супермаркета в Анапе. На этот раз это "Табрис"

2022-04-27_10-31-45.jpg

По месту. Ну это примерно как с "Перекрестком" на Омелькова. Парковка подземная, подъезды не удобные.

2022-04-27_10-30-22.jpg

О супермаркете

«Табрис» – российская сеть супермаркетов розничной торговли с головным офисом в Краснодаре.

«Табрис» занимает на рынке Краснодарского края нишу класса middle + (премиум-класс).

История

Первый магазин торговой сети открылся в Краснодаре 7 марта 1998 года на ул. Красной, 202.  

В 2006 году начал работать «Табрис-центр», на территории которого расположились супермаркет, магазины парфюмерии, косметики, канцелярских товаров, а также аптека и кафе.

В 2007 году «Табрис» запускает собственное производство с цехом готовой продукции. В нем три раза в день выпекается хлеб, а также кавказский лаваш по семейному рецепту одного из учредителей, готовят салаты, классические блюда и блюда восточной кухни.

В 2008 году в сети «Табрис» открывается кондитерский цех. В нем готовятся торты и другие десерты.

Первый супермаркет за пределами Краснодара был открыт в Новороссийске 25 июля 2009 года, второй – в Геленджике 15 апреля 2020 года.

В 2020 году в торговой сети насчитывается 13 супермаркетов, шесть из которых являются «Табрис-центрами».

В июне 2021 года открылся первый супермаркет в Сочи.

Ну а завтра планируется ему быть открытым и у нас. В Анапе.

Про цены и ассортимент.

Как говорится надо посмотреть. Все одно всё в него зайдут. На вскидку открыл молочку:

2022-04-27_10-35-20.jpg

Может будут акции и скидки. По мне так дорого. 

Фото:

IMG_20220421_114620_resized_20220427_102418107.jpg

• Like 1
  • Upvote 1

В ‎27‎.‎04‎.‎2022 в 10:48, Igor сказал:

Открытие нового сетевого супермаркета в Анапе. На этот раз это "Табрис"

2022-04-27_10-31-45.jpg

По месту. Ну это примерно как с "Перекрестком" на Омелькова. Парковка подземная, подъезды не удобные.

2022-04-27_10-30-22.jpg

О супермаркете

«Табрис» – российская сеть супермаркетов розничной торговли с головным офисом в Краснодаре.

«Табрис» занимает на рынке Краснодарского края нишу класса middle + (премиум-класс).

История

Первый магазин торговой сети открылся в Краснодаре 7 марта 1998 года на ул. Красной, 202.  

В 2006 году начал работать «Табрис-центр», на территории которого расположились супермаркет, магазины парфюмерии, косметики, канцелярских товаров, а также аптека и кафе.

В 2007 году «Табрис» запускает собственное производство с цехом готовой продукции. В нем три раза в день выпекается хлеб, а также кавказский лаваш по семейному рецепту одного из учредителей, готовят салаты, классические блюда и блюда восточной кухни.

В 2008 году в сети «Табрис» открывается кондитерский цех. В нем готовятся торты и другие десерты.

Первый супермаркет за пределами Краснодара был открыт в Новороссийске 25 июля 2009 года, второй – в Геленджике 15 апреля 2020 года.

В 2020 году в торговой сети насчитывается 13 супермаркетов, шесть из которых являются «Табрис-центрами».

В июне 2021 года открылся первый супермаркет в Сочи.

Ну а завтра планируется ему быть открытым и у нас. В Анапе.

Про цены и ассортимент.

Как говорится надо посмотреть. Все одно всё в него зайдут. На вскидку открыл молочку:

2022-04-27_10-35-20.jpg

Может будут акции и скидки. По мне так дорого. 

Фото:

IMG_20220421_114620_resized_20220427_102418107.jpg

......."Про цены и ассортимент.

Как говорится надо посмотреть. ".......

Зашёл в супермаркет к открытию, начальники сказали звонкие слова, перерезали ленточку и поток хлынул в магазин, прямо у входа отдел фрукты, бананы по 150р, яблоки чуть дешевле, всё остальные продукты питания дороже чем в  Магните, только сахар 57 р написано на ценнике за кг, а с виду пачка  тянет грамм на 800. Ничего сверхъестественного не  случилось, пошёл за едой в " Магнит" благо скидочный купон   на 25% был, как говорится старый друг, лучше новых двух. 

Изменено пользователем елена вагнер
  • Like 1
  • Upvote 1

В 28.04.2022 в 13:54, елена вагнер сказал:

По мне так дорого. 

По мне так тоже. Интересно, чем будут завлекать покупателей?

• Upvote 2

2 часа назад, Фиалка сказал:

В Табрисе в отличие от Магнита ассортимент несколько другой, поставщики похоже другие, видимо этим и будут завлекать, но это долго работать не будет, цены всё же более важный аргумент, народ бедный, регулярно  какие то катаклизмы.  

• Like 1

Толковое суждение, Анапчанин. Жаль, не смогу ходить туда так часто, как хотелось бы. Далековато от моего дома.

Считаю, такой магазин в Анапе нужен. А может, и не один.

В 30.04.2022 в 01:15, Фиалка сказал:

Первое, что я бы отметила из привлекательного - круглосуточная работа. Прилетела осенью в 23 часа - все закрыто. в Перекресток опоздала совсем чуть-чуть.... пришлось лечь голодной. Замечание о том, что не всем такое счастье -  сразу  принимается))), да, мне из Парадного 3 минуты, поэтому очень ждала открытия. Ну и второй момент - очень люблю что-нибудь этакое вкусненькое, пусть дорого, пусть совсем немного, но сколько той жизни....  в Магните ничего такого-этакого не нашла, но надо отметить, что готовые блюда достаточно вкусные.

И третий момент - эстетика и санитария. В Магните - даже в том, что в "Красной площади" местами даже грязновато.

Про Табрис пока ничего сказать не могу - переедем - пойдем тестировать))))

• Like 2
  • Upvote 2

4 часа назад, Татьяна Анатольевна сказал:

И третий момент - эстетика и санитария. В Магните - даже в том, что в "Красной площади" местами даже грязновато.

Да, этого не отнять. Магнитами и прочими фикс-прайсами народ от эстетики процесса покупок отучают.

• Like 2

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти