Евгений73

Курение сигар.

В теме 174 сообщения

В России средняя цена пачки сигарет около одного евро, в Болгарии и Румынии - 2,2 евро, в Турции - 3 евро, в Германии - 5 евро, в Швеции - 5,7 евро, в Великобритании и Ирландии - более 8 евро. Поэтому в России курят примерно 33% населения, а вызванная курением смертность ежегодно составляет около 400 тысяч россиян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, кто-нибудь из форумчан курит сигары?

 

Бросай курить, вставай на лыжи. Здоровьем будешь не обижен ! )) Курево сейчас не в тренде )

Накажут тебя, за скрытую рекламу сигар )))

 

Тут за рекламу надо платить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Доброго времени суток, кто-нибудь из форумчан курит сигары?

 

Бросай курить, вставай на лыжи. Здоровьем будешь не обижен ! )) Курево сейчас не в тренде )

Накажут тебя, за скрытую рекламу сигар )))

 

Тут за рекламу надо платить?

 

вообще-то мы тут мнениями делимся, и никого ни к чему не призываем. Есть желание - присоединяйтесь, вам тоже сигару найдем))

 

Ну в Погаре сигареты всегда умели делать, с этим вопросов нет. Оказывается и сигары тоже наловчились, это здорово, тем более наши должны быть дешевле по идее.

теперь главное, чтобы продолжали работать, как и раньше. А то сейчас много заводов закрывается по понятным причинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще-то мы тут мнениями делимся, и никого ни к чему не призываем. Есть желание - присоединяйтесь, вам тоже сигару найдем))

 

Спасибо за предложение. Буду крепко думать. Возникнет необходимость, сей непременно обращусь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

теперь главное, чтобы продолжали работать, как и раньше. А то сейчас много заводов закрывается по понятным причинам.

 

Надеюсь, до этой фабрики не доберется волосатая лапа прихватизаторов. По-моему, сейчас самое время поддержать нашего российского производителя, да и по цене его сигары выгоднее выходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все понятно, теперь знаю, что искать. Попробую во всяком случае разок, от меня точно не убудет. Пока же глянул одним глазом их сайт, выбор немаленький. С чего бы начать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну советовать не самому опытному курильщику дабл корону я не буду, а то весь кайф сломаю вам) попробуйте что-то быстрое, вроде Cuba Libre. Размер небольшой, но вкус, уверяю вас, самый что ни на есть настоящий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас я тут смотрю целая курилка набилась)))

да покуриваем потихоньку)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего бы начать?

Тут надо проявлять осторожность, чтоб не нарваться на изделия типа "спайса". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений73, да не, спайсами мы не интересуемся.

Orlov, а насчет ваших - это какой формат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений73, да не, спайсами мы не интересуемся.Orlov, а насчет ваших - это какой формат?

Кстати, ты интерисовался погарскими сигарами, мне кажется сдесь самые адекватные цены, посмотри.http://www.supertabak.ru/catalog/1007/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень негативно отношусь к таким смесям

 

если вы о спайсах, то полностью поддерживаю!

 

Orlov, а насчет ваших - это какой формат?

 

я вам говорил насчет Куба Либре - это конечно далеко не самые крупные сигары, идут в формате халф корона, потому можно быстро выкурить, минут 20-30, и определиться со своими вкусами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть что-то посерьезнее у погарцев? Попутно выбираю подарок на день рождения, может думаю человеку сигары презентовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть что-то посерьезнее у погарцев? Попутно выбираю подарок на день рождения, может думаю человеку сигары презентовать.

Я так скажу: у Погара сигары несколько хуже, чем их табак.

Но тем не менее в своей ценовой нише имеют право на существование, чероки я неоднократно курил, даже у них есть не плохая лимитированая линейка (посмотрите выше я ссылку размещал), а как подарок если рассматриваете погар вот : http://www.supertabak.ru/catalog/sigara-cherokee-premium-robusto-khyumidor-24-sht-/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений73, прямо с языка сняли. Мне как раз недавно подарили сигары Чероки Премиум в хьюмидоре, там 24 штуки, по отзывам пишут, что самые-самые лучшие. Пока все не могу найти подходящий момент, чтобы насладиться этими сигарами. Сами понимаете, для этого нужно время и обстановка.

Изменено пользователем stanlyruy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений73, прямо с языка сняли. Мне как раз недавно подарили сигары Чероки Премиум в хьюмидоре, там 24 штуки, по отзывам пишут, что самые-самые лучшие. Пока все не могу найти подходящий момент, чтобы насладиться этими сигарами. Сами понимаете, для этого нужно время и обстановка.

Эти чероки считаются лучшими из погара, лимитику я ещё не пробывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 выбираю подарок на день рождения, может думаю человеку сигары презентовать.

Если ищете что-то для опытного курильщика, то надо дарить что-то из его предпочтений или наоборот абсолютно новое и не приеевшееся. Про сигары из Погара тоже могу сказать только с лучшей стороны. Но халф короной тут уже не обойтись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений73, конечно, не зря они называются премиум. Вообще у погарской фабрики куча разных сигар, от доступных до, не побоюсь этого слова, элитных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Премиум - это конечно хорошо, тем более если это наше, родное производство.. Но все мы взрослые люди, со своими вкусами и привычками. Понятно, что и выбирать сигары надо под себя, иначе ничего не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Премиум - это конечно хорошо, тем более если это наше, родное производство.. Но все мы взрослые люди, со своими вкусами и привычками. Понятно, что и выбирать сигары надо под себя, иначе ничего не получится.

А что должно получится??)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся Арома Кубана у погарцев, а если конкретнее - Оригинал Мадуро или Голд, по интернету прямо заказываю. Стоят сравнительно недорого, как для своего уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти