Hornet

Флудилка

В теме 1 060 сообщений

 

  • Like 2
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

  • Like 2
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎23‎.‎06‎.‎2021 в 01:34, Мираж сказал:

ikOemaaDvds.jpg?size=720x1600&quality=96&sign=b7a4c4cfb7ebd86af2631d58b735bee9&type=album

 

 

Когда  сознанию  нужна  промывка

Проводится всем поголовная прививка

То, что творится в Роспотребнадзоре

Это и есть -  Мементо море

  • Like 1
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 На фоне того, что сейчас происходит, мне реально страшно. Наша жизнь меняется каждый день.

И вот ещё одна новость. Неожиданно...

 

https://news.mail.ru/politics/50592570/?frommail=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чем на неожидана и плоха? давненько назревшая мера и дай то бог чтобы её ввели навсегда, а то кормить всяких насильников и детоубийц ПОЖИЗНЕННО ЗА СЧЕТ ГОСУДАРСТВА - я категорически против! Гуманнее и дешевле пуля в затылок. И только не надо здесь манипулировать гейевропейскими ценностями.

Изменено пользователем Сергей75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кормит не государство, а нашими налогами. Я бы лучше покормил, чем брать грех на душу. Иногда невинных судят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И то как кормят- это совершенно небольшие раcходы:  вам один раз в ресторан не сходить, а ему на несколько месяцев хватит. А если человек еще  и не виновен?

Изменено пользователем ich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это проблема: расстрелять 5 человек, из которых 1 невиновен и 1 искренне раскаялся и готов что-то попытаться исправить или дать им всем шанс жить? Это проблема гейевропы или общечеловеческие ценности?  Или стрелять всех подряд, "а бог на небе разберет где свои"?

Изменено пользователем ich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, ich сказал:

Это проблема: расстрелять 5 человек, из которых 1 невиновен и 1 искренне раскаялся и готов что-то попытаться исправить или дать им всем шанс жить? Это проблема гейевропы или общечеловеческие ценности?  Или стрелять всех подряд, "а бог на небе разберет где свои"?

Это педофил (его фото и фото его любовника - в свободном доступе в интернете), который со своим любовником в Костроме украл 5летнюю Веронику Николаеву, чтобы просто поиздеваться. Просто поиздеваться. Тело девочки нашли у них в комнате. Не успели избавиться. 
Они говорят, что раскаялись. 

C71C479D-BB70-4BB8-8777-089C846FA47A.png

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не ответили на вопрос, а если вместе с ним расстреляют человека, который невиновен?  Это адекватная цена, чтобы наказать виновного? Во времена инквизиции думали, что да? А Вы? Вы изучали дела, где человек был расстрелян, а затем оказывалось, что это была ошибка? Это адекватная цена для наказания? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вопрос ценности человеческой жизни, в России считают, что лучше убить 100 человек из которых 90 виновны, в Европе, что лучше сохранить жизнь 100 человек из которых 1 невиновен. В этом разница наших менталитетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю к кому вопрос) 

В Европе и однополые браки весьма ценны. И смена пола. И педофилия у них в норме. И многое другое. Лично для меня ценна жизнь ребенка, а не педофила-рецедивиста. 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к вам, а вы от него уходите, прикрываясь "красивыми фразами".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос ребром: вы подпишитесь под всеми приговорами о расстреле, которые вынес наш суд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответа я не увидел. Сразу навеяло: "Я старый солдат и не знаю слов любви" (Казаков из фильма "Я Ваша тетя"). А не умеете красиво говорить, то незачем и начинать.

Изменено пользователем ich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, ich сказал:

А не умеете красиво говорить, то незачем и начинать.

Я сама решу, что мне делать, где, как и о чем говорить

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь диспут, аргументируйте и отвечайте на вопросы. Эмоции можете выплеснуть на другом форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Селена сказал:

Я сама решу, что мне делать, где, как и о чем говорить

В свете последних событий, улыбнуло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, ich сказал:

Здесь диспут, аргументируйте и отвечайте на вопросы. Эмоции можете выплеснуть на другом форуме.

Здесь диалог)) командовать и пытаться манипулировать можете на другом форуме))

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слово "Диалог", кстати, имеет греческое или латинской происхождение (есть разные мнения), и греческое и римское право являются прародительницами европейского права и государственного устройства (привет вашему небрежному отношению к гейевропе). И слово диалог там имеет реальное, а не демагогическое значение. В богатом русском языке так и не нашлось должного и закрепившегося аналога.

Изменено пользователем ich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, Селена, Вы мне симпатичны, хотя некоторые Ваши взгляды меня удивляют. Посему прекратим этот ненужный спор, дабы не усугублять атмосферу в нашем обществе. Давайте в нашем доме ЖК "Консул" жить дружно.

Изменено пользователем ich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти