• ×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

      Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

    ×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

    ×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • От Марина Invest
      Продаётся квартира с эргономичной планировкой  63 кв. м. , переделана в евро-трёшку в тихом чудесном ЖК «Времена Года» - среднеэтажное строительство (все дома 8-этажные), огромное количество хороших детских площадок, газоны, рядом магазины - Пятёрочка,  Гипермаркет Магнит, Продаётся квартира с эргономичной планировкой  63 кв. м. , переделана в евро-трёшку в тихом чудесном ЖК «Времена Года» - среднеэтажное строительство (все дома 8-этажные), огромное количество хороших детских площадок, газоны, рядом магазины - Пятёрочка,  Гипермаркет Магнит, мебельные, Эльдорадо и тд. В квартире: объединенная кухня-гостиная 18 м, спальня 8 м, детская - 16 м, с/у - 4м, гардеробная - 3м. В квартире выполнен качественный ремонт в скандинавском стиле по дизайн-проекту, вся мебель, техника - всё остаётся, кроме детской мебели (но можно обсудить).
      Квартиру делали для себя, все продумано до мелочей, чтобы было удобно и комфортно жить. В ванной и на балконе сделан тёплый пол, балкон затонирован солнцезащитной пленкой от чрезмерной жары, москитные сетки на окнах. Установлены 2 хороших сплит-системы (12) в каждой комнате. Холодильник, посудомоечная машина, духовой шкаф, стеклокерамическая варочная поверхность, хорошие краны.Плитка - на кухне и в ванной - Kerama Marazzi. Хорошие качественные двери, ручки и замки итальянские -Morelli. Вся квартира сделана с душой. Не хватает мелочей в виде декора, потому что не успели обжиться.Фото в объявлении - с проекта, и живые из квартиры.
       
      Площадь 63 кв.м.
       Этаж 8
       Цена 6 900 000 р.
       Обращайтесь 88003021852
       
        


       
       

    • От Светлана Уразманова-AF
      Срочная продажа!
      В продаже студия с качественным ремонтом, мебелью, бытовой техникой на 13 этаже 17 этажного дома по адресу: г. Анапа, Владимирская, 114. Общая площадь квартиры 27 кв.м., лоджия объединена с комнатой, вид в большой двор. Продажа квартиры за наличный расчет. Документы к продаже готовы, быстрый выход на сделку.
       
      Цена 4 400 000
       
      Тел. 8-989-775-26-46 Светлана




    • От Марина Invest
      Продаётся двухкомнатная квартира с хорошим ремонтом и мебелью.  Две спальни 15 и 12 кв.м., кухня 5 кв.м., санузел совмещён. В доме центральное отопление, но плита для приготовления пищи газовая. Дом находится в районе 5 школы, через дорогу переходить не надо. Тут же детский сад рядом. Поскольку это район с развитой инфраструктурой, рядом вообще всё, даже море.
      Квартира давно в собственности, подойдут любые ипотеки, полная цена в договоре. 3 500 000 р. за 40 кв.м.
      8-988-347-29-93











    • От Светлана Уразманова-AF
      В продаже 1 комнатная квартира с пред чистовой отделкой на 7 этаже 10 этажного нового дом. Общая площадь квартиры 35 кв.м., комната 17 кв.м., кухня 8 кв.м., санузел совмещенный. В квартире установлен двух контурный газовый котел, индивидуальное газовое отопление. Коммунальные платежи не высокие. Срочная продажа, документы готовы, быстрый выход на сделку.
       
      Цена: 2 600 000
       
      Тел. 8-989-775-26-46 Светлана
       




    • От Светлана Уразманова-AF
      В продаже светлая, просторная двухкомнатная квартира с ремонтом и частично мебелью на 4 этаже 6 этажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры 56 кв.м., комнаты изолированные - 17 и 12 кв.м., кухня- 11 кв.м. Индивидуальное газовое отопление- низкие коммунальные платежи (980 рублей обязательный платеж, остальное по счетчикам). Окна выходят на две стороны дома, что обеспечивает сквозное проветривание квартиры в жарком климате Анапы. Квартира в собственности более трех лет. Стоянка во дворе закрыта шлагбаумом, детская площадка. Район Южного рынка, школа №4, 6, детский садик №12, остановка транспорта рядом, Магнит, Пятерочка, Агрокомплекс все с шаговой доступности. До моря 15 минут прогулочным шагом. Документы к продаже готовы, быстрый выход на сделку.
       
      Цена: 4 080 000
       
      Тел. 8-989-775-26-46 Светлана