6Ирина9

Пользователи
  • Публикаций

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные 6Ирина9


  1. 2 часа назад, ich сказал:

    Лучше следуйте примеру Силены и размещайте всю информацию по Приоритету, как у нас делают по Консулу. Работы идут. Не добавляйте негатива сами себе. Фото Селены- это гуманитарная помощь от нашего форума вашему))).

    За фото конечно же спасибо Силене, но к сожалению не все находятся уже в городе и могут съездить и посмотреть, как следствие, добавить фото, информацию по строительству как у вас. Разве что позвонить застройщику, а они как заметили каждый раз всем по разному вещают и переносят сроки. Разве поэтому может не появляться негатив. Все смотрят на это по разному, это право каждого. Кто то более терпелив и спокоен, кого-то это уже мягко сказать раздражает донельзя. Ну и реакция разная. Я лично уже думаю что можно сделать и куда обратиться за контролем нам застройщиком если опять будет очередной доп и перенос. И всякие там посылы что  вы хуже только сделаете имеют право быть, но это дело каждого. 


  2. Это все самоуспокоение…всем хочется в это верить, допов никто не боится, но о них прям в офисе легенда, то они будут то нет, так же как и график работ. Это все наводит смутные сомнения! Нет никакой определенности, но даже если график появится и пришлют допы с плюсом в год это очень много опять и что там дальше гадать на кофейной гуще уже надоело. 


  3. Сегодня мне сказали в офисе что все у них хорошо, (ну как обычно) типа все строят, порядка 28-29 человек у них на стройке. О переносе сроков сказали что такого нет, доп.соглашения никто не готовит и с чего мы это взяли. Как то так… строят они по словам менеджера активно и все работы закончат к концу года, в плане финансов тоже у них проблем нет. Камер сказали что не будет… и прислали это:

    1B700995-811C-4A30-BC1E-CD47FB10E4CF.jpeg


  4. Я тоже поддерживаю эту инициативу! Мы брали в 2020 и нам прям божились сдать 2 кв 2021, затем перенесли на год! Да и, кстати, буквально в ноябре 2020 сказали что точно все достроят ко 2 кв этого года, теперь у них уже конец года, так можно ещё тянуть годами! Не все люди могут из за того что так долго и муторно продать по переуступке, есть обременения! Прикованы к этой стройке как инвалиды к коляске! Это свинство со стороны застройщика! Сейчас возможно пойдут комментарии мол наводите панику, но уверена всех уже эта ситуация достала и есть опасения! Типа строительство идёт, но медленно, а не так как хотелось бы вам, всем конечно хочется скорости, хотя бы той, которая должна быть! Не так строят уважающие себя и людей застройщики! Дома растут на глазах а не по капле в небе! Пускай тогда другой застройщик достраивает, тут работа есть, не спорю но не так много если взяться с ответственностью и строить, а не делать вид что там типа работают! Даже камеры убрали!!!!


  5. Вероятнее то, что они в принципе не достроят и не сдадут. Год назад уже присылали доп о переносе всех сроков, особо ничего за год не изменилось и теперь перенос опять на год! Материалы дорожают, они ничего больше не строят, все практически распродано по квартирам, ну и плюс ситуация в стране… вероятность самого плохого конца этой всей истории есть. 


  6. Сейчас опять начнётся, паникеры, мы все когда нибудь умрем.. но все же, наверняка каждый уже имеет какие то мысли на счёт момента недостроя и что делать в таком случае, кто владеет информацией или имеет опыт, может поделитесь


  7. 9 минут назад, AnnaNic сказал:

    Ну не сдадут и не сдадут, что повеситься теперь что-ли?  Не мы первые, не мы последние.  Работа какая-никак ведётся, но вы уже сами в неврозе и других туда же хотите вогнать своей постоянной паникой. 

    Ничего подобно, невроза нет, судя по вашей реакции вас видимо как раз и задел настрой на полный провал строительства. А я собственно особо уже не интересуюсь всем происходящем на стройке, как будет так будет, высказала просто своё мнение вытекающее из тех фактак какие знаю


  8. Всем привет! Мне вот интересно почему приемку так сильно будет затягивать администрация… уж ГСК и так и сяк перед ней! Дорогу сделали, парковку подарили, да ещё загс, и это только из того что знают все