19nak

Пользователи
  • Публикаций

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

19nak стал победителем дня 13 октября 2022

19nak имел наиболее популярный контент!

Репутация

73 Очень хороший

Информация о 19nak

  • Звание
    Посетитель

Посетители профиля

1 406 просмотров профиля
  1. Вообще-то, они очень шумные, если на всю мощность вкл. Как правило работают вполсилы, но постоянно. Там по снипу, воздух должен поменяться не менее 4раз в час, но кто этим заморачивается? Содержание СО2, влажность должны поддерживаться при любых погодных условиях, поэтому--принудительная.
  2. Большое спасибо Селене! За <фото Эда>! Эду вообще большой респект за информативность фотографий, по ним можно домыслить, что будет следующим этапом +- Конец сентября, скоро дожди пойдут, надо успеть во дворе все работы закончить.
  3. Добрый день, соконфетники) Подкину маленько, из рубрики <одна знакомая узнала> Cегодня, при беседе с охранником выяснилось, что закончить все (работы??) планируют через полтора месяца, а выдавать ключи, через 3мес. Конечно инфа так-себе, но все равно никто не пишет, что происходит. Брынза подтвердила свою репутацию.
  4. Правильно-ли я догадываюсь, что в тех квартирах где открыты окна, ведутся работы? Или это домовые гномики шалят, резвятся? Хаотично открывая-закрывая окна.