Каширина Ольга

Посвященный
  • Публикаций

    461
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Сообщения, опубликованные Каширина Ольга


  1. В 11.06.2018 в 14:03, Сергей75 сказал:

    всем привет! ну и где восторженные отзывы о стройке и фото приехавших? вроде выше народу много должно уже понаехать:biggrin:

    Мы ещё не доехали) 18 июня утром будем в Сукко, а потом и до стройки доберемся. Не торопите события)

    • Like 3
    • Upvote 1

  2. В 6.6.2018 в 15:45, Sailor сказал:

    Верно, трехметровые санузлы есть прямоугольные (2000*1500) и квадратные (1700*1700). Я зацепился за слова Ольги Кашириной о ванне 1,2м и стиралке с вертикальной загрузкой, вот для её студии и некоторых других это может быть одним из вариантов.

     

    sovmeshennyy-sanuzel-2-8-kvm-s-vannoy-ra

     

    sovmeshennyy-sanuzel-2-8-kvm-s-vannoy-ra

     

    Спасибо! Меня вполне устраивает, только цветовую гамму поменяю и все. Мне ваш вариант кстати больше понравился, чем  стиралка под раковиной.  

    • Like 2

  3. В 7.6.2018 в 21:25, Олег Дмитриевич сказал:

    Что-то прямо кошмар какой-то у вас...

    Это ещё не кошмар, кошмар и беспредел у нас в пгт. Тверской обл., где который год людей на все лето без горячей воды. Сегодня днём вообще никакой воды не было. Так что счастливчики ,кто только 2 недели без горячей воды. Ну, ничего, скоро уедем в тепло  

    • Like 4

  4. 4 минуты назад, Фиалка сказал:

    А у вас совмещенный санузел?

    Если отдельно ванная, то у меня сейчас 3кв.: убираем раковину, ставим саму ванную  1.5 м. на противоположной стене от входа. И еще стиралка узенькая влезает сбоку. :smile:

     

    Я присмотрела ванну 1,2м.*70см. Пусть маленькая, но ванна) И узенькую стиралку с вертикальной загрузкой. Но, я поняла, что мы в свою студию даже на первое время не влезем, только для сдачи.

    • Like 3

  5. 1 час назад, Сухель Бахри сказал:

    Hello everybody))) :ism(149):

    Третья очередь.... 4 квартал 2019!!!! Но Гамма вы супермен!!! :ism(117):

    И продали более 300 кв. за 15 дней на третья очередь!!!   :ism(49):

     

    20180601 001.jpg

    Здравствуйте, Сухель! Разрешите вас поправить. Вторая очередь-4 квартал 2019, а третья сдаётся в 2020г.

    • Like 2

  6. 3 часа назад, grygs сказал:

    ну я наверно знаю о чём говорю

    вообщето магнит -самый популярный   сетевой магазин если опрос провести

    на привозах что то может и дешевле быть, рыбку свежую иногда возят дешёвую на восточный рынок

     

    это вы хотите сказать гипер повышает а остальные нет ? это бред

    не буду спорить - ходите куда хотите - я лишь своё мнение говорю

     

    такие же цены как и зимой - салаты - 15-20 руб за 100грамм, где вы ниже видели цены?На Центр.рынке 30руб винегред

     

     

     

     

     

    А мне очень понравился ТЦ Красная площадь. Все в одном месте и цены не завышены на продукты. Для сравнения. Приезжали в 2015г., младшему было 11 мес. Жили в Сукко,  в магазинчиках детское питание было завышено, тогда как у нас по 38р.где то баночка, то в Сукко доходило за 50-60р.баночка пюре! Поехали в ТЦ Красная площадь, цены оказались аналогичные нашим, закупились там на неделю. Ещё на привозном рынке покупали продукты, тоже можно сэкономить, в частном секторе у людей брали огурцы помидоры например...выходило дешевле, чем на рынке.

    • Like 2

  7. 19 минут назад, МарияКрасноярск сказал:

    Всем здравствуйте! Мы из Красноярска. Есть земляки? Приобрели студию в 4 литере на 18 этаже. В Анапе никогда не были)) Планируем приезжать летом на месяцок. Интересуют детские лагеря, может кто-нибудь посоветует по своему опыту? 

    Здравствуйте! Обратите внимание на детский лагерь "Смена" в Сукко. Непосредственно рядом с галечным пляжем, детей приводят на пляж, при этом объявляют чтобы пляж, предназначенный для купания детей освободили. На пляже постоянно работают очень внимательные спасатели, рядом медпункт. На территории лагеря имеется волейбольная площадка, теннисный стол и т.п. В походы там тоже в Сукко есть куда сходить. Чистейший воздух перемешанный со степным, морским, лесным(4вида можжевельника), очень полезно для дыхательной системы. Почитайте в интернете.

    • Like 3

  8. 2 часа назад, Пчела Майя сказал:

    Ольга, это хороший спортивный шаг, таким замечательно идти, например, по Пионерскому, не отвлекаясь , а в целях тренировки.

    По городу же надо учесть все вынужденные остановки на переходах и пр.

    Да и смысл бежать, море подождет нас)))

    Павел Куликов очень разумно оценил расстояние и время, считаю.

    Может быть. Против расчётов Павла ничего не имею))) Смотря как идти. Да и какая разница? Для нас же это не расстояние? Бежать никто не собирается, по пути можно ещё зайти в Макдоналдс, потом с ребёнком покататься на атракционах в Детском парке и поглядеть на здешние просторы с колеса обозрения, ну к вечеру дойдем до моря)))

    • Like 3

  9. 2 часа назад, Tatyana2018 сказал:

    Всем доброго времени суток! Планируем приобрести квартиру в ЖК 123, сами с другого города. подскажите пожалуйста сколько времени займет путь до песчанного пляжа пешком?

    Остановка через дорогу от ЖК, 2 остановки до центральных улиц Анапы и сокращает время до моря. Да и все таки Павел мне кажется немного прибавил время, если останавливаться, фотографировать, то и 45 мин.будешь идти, а так вполне за 30 мин.можно дойти. Не буду повторяться...уже и замеряли, и снимали время до пляжа на нашей ветке...расстояние от ЖК до ближайшего пляжа примерно 3км., я например за 40 мин.прохожу расстояние примерно в 3,5км(если одна, без ребёнка),но мне привычно ходить пешком.

    • Like 3

  10. 3 часа назад, ирья сказал:

    Неуже ли хотят в сентябре попробовать сдать? если получится то будет супер!!!!

    Ирина, не торопите события. Предъявить комиссии ещё не значит, что сразу сдадут дом и мы сразу побежим подписывать акты приемки, на это тоже нужно время. Но, уже хорошо. Все ближе и ближе срок сдачи дома. Немного подождать.

    • Like 3

  11. 1 час назад, Сухель Бахри сказал:

    Good morning Olga))) :ism(149):

    Отлично цена!!! :ism(145):

    Здравствуйте, Сухель! Такую цену в пригороде ставят обычно при сдаче на длительный срок. На месяц-два за такую цену не найти, особенно летом, все посуточно сдаётся.

    • Like 1

  12. 4 часа назад, luiza сказал:

    добрый вечер всем-всем! если кому-то нужна квартира в аренду, а вернее 1й этаж 2 х эт. дома в ст.Анапской- 3 остановки от 1-2-3- напишите в личку мне. получилось так - что я нашла себе- познакомилась с хозяйкой- очень хорошая женщина- сделала предоплату - а переехать пока не могу. Изменились обстоятельства. ар. плата всего 10 тыс/ мес.если кому-то нужно- пишите.

    Луиза, скиньте мне инфо в личку пожалуйста. Мы ищем жильё на длительный срок. Остальное в л.с.

    • Like 2

  13. 6 часов назад, Sailor сказал:

    Обзор квартиры 37,2 в Литер 2.1  Оптимистичный обзор, с задором! :cool:

    Ничего себе, уже и лифты запускают! Все хорошо, ровненько! С озеленением и при домовой территорией домики будут ещё краше смотреться!

    • Like 2