Жуков Роман Сергеевич

Пользователи
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Жуков Роман Сергеевич

  1. Продам 1-комнатную квартиру 44м2 в престижном ЖК Вертикаль. ______________________________________ Просторная и светлая квартира с удобной планировкой из окон которой открывается чарующий вид на море. -Адрес: г.к. Анапа, ул. Астраханская, дом 76 -Этаж/этажность: 13/17 -Площадь с учётом лоджии: 44 (40.1)/ комната 16.2/ кухня 12.5 -Высота потолков 2.75 -Состояние: новое -Вид отопления: центральное с индивидуальными теплосчётчиками -Коммуникации центральные: электричество, вода, канализация -Особенности: высокая ликвидность, экономичная, не угловая, не первый и не последний этаж. -Окна выходят на юго-запад, с видом на море (высокий берег) и город. ______________________________________ Качественный новый ремонт в светлых тонах, установлена вся сантехника, в комнате и кухне встроен скрытый потолочный карниз. -Сделаны выводы под интернет и телевидение, металлические радиаторы с регулировкой тепла. Также в комнате установлена сплит система. -Общая площадь квартиры с учетом лоджии 44м2, кухня-гостиная 12.5м2 с выходом на лоджию 4м2 (легко объединить), совмещенный с/у, вместительная и удобная прихожая 8.4м2 с оборудованной нишей для гардеробной комнаты. ______________________________________ Жилой комплекс «Вертикаль», сдан 2017 г. -Престижно: монолитный дом, класса «комфорт плюс». -Безопасно: видео наблюдение в подъезде, лифте и на территории комплекса, домофон -Удобно: два лифта, пандус, детская и спортивная площадка, паркинг по периметру, коммерция на первом и втором этаже. -Разумно и экономично: дом с центральным отоплением с установленными индивидуальными теплосчётчиками, а так же пониженным коэффициентом на оплату услуг поставки электроэнергии, позволяет существенно экономить на оплате коммунальных услуг. _______________________________________ Центральная часть города курорта. В радиусе 900 метров: -Объекты социального значения: школа 4 и 6, дет. сад 10 и 12, городская поликлиника и стоматология, отделение скорой помощи, остановки общ. транспорта. -Высшие и средние учебные заведения: Индустриальный колледж, Академический правовой колледж, Московский педагогический университет, институт береговой охраны. -Коммерческие объекты: рынки Южный и Промышленный, оптово розничные комплексы, супермаркеты, аптеки, центральные отделения банков. -Рекреационные зоны: сквер им. «Саркисьяна», гор. парк «Ореховая роща», …и Живописная набережная «Высокий берег» в 10-15 минутах от дома! __________________________________________ Юридический аспект и сроках выхода на сделку. -Квартира от собственника. Оперативный выход на сделку. Один собственник. Готовность всех документов. Никто не прописан и не проживает. __________________________________________ Не откладывайте на потом, получите больше информации первым!
  2. Доброго времени суток! Так я всё о том же приходите смотрите, снимайте фото, видео обзоры на тему ремонта, цен, ликвидности и прочее, я только рад. В своих объектах уверен и принимаю любую конструктивную критику, как один из неотъемлемых элементов процесса продажи, но только конструктивную, а без личного присутствия на объекте, причём не одном из похожей категории, конструктив в контексте цены и качества мало вероятен. У вас есть желание увидеть квартиру лично? Всегда пожалуйста. Записаться на просмотр данного объекта или узнать больше, на этом форуме, вы можете по телефону 8(918)668-99-68 Гуреева Марина.
  3. Благодарю за Ваше мнение, очень ценное замечание. Правда с формулировками всё же субъективно получилось, ну да ладно. Приходите посмотреть лично, буду рад всё показать и рассказать, потом более полно можете изложить своё видение по отношению ремонта, качества и общих ощущений. Думаю, по фотографиям с форума не пристало профессионалам объекты классифицировать, не находите?
  4. Добрый день! Благодарю за то, что обратили внимание на данное предложение. Если Вас интересует квартира с качественным новым ремонтом в новом жилом комплексе, а также отличным видом из окон на море и город (к тому же вид который со временем не испортит очередная многоэтажка, т.к. это технически не возможно), и чтобы это не было на отшибе города. Данное предложение (стоимость, которого составляет68 т.р. за м2) оптимально по соотношению цены и качества. Могу сразу отметить, что стоимость за квадратный метр подобных предложений (с видом/качеством/ЖК/ и расположением) в данном районе варьируется от 65 до 75т.р. за м2. Ну, а квартиры с более скромным ремонтом/площадью и видом из окон (на город или в соседний дом), будут обходится дешевле в среднем на 6-10%. Получить больше информации о данном предложении: посмотреть на месте и лично оценить качество ремонта, вид из окон на море и если, всё-таки будет для Вас дорого, сделать встречное ценовое предложение напрямую собственнику. Свяжитесь со мной удобным для вас способом (по данному вопросу можете обратиться к администрации сайта) и мы согласуем дату и время показа. Благодарю за внимание!
  5. Уютная квартира у моря, в новом ЖК, с индивидуальным газовым отоплением, во все времена, будет оставаться ликвидным и востребованным предложением на рынке недвижимости. 1-комнатная квартира, в уютном и современном ЖК «Стройград» по Адресу: г.к. Анапа, ул. Ленина, дом 178, корпус 3 _____________________________________________ Характеристики: *Состояние: квартира под ключ (с ремонтом, мебелью и техникой) *Площадь: 38.2 (35.8), кухня -10.7, жилая-16.9, коридор-4.3, ванная-3.9, балкон- 2.4; * Высота потолков: 2.95 *Этаж/этажность: 3/5 *Безопасность: видео наблюдение в подъезде, домофон *Коммуникации центральные: электричество, отопление, вода, газ, канализация *Вид отопления: Индивидуальное газовое (автономная система поквартирного отопления) *Безопасная сделка: Один собственник/ Никто не прописан/ Без обременений и долгов *Объект подходит под: Ипотеку ________________________________________ Ваши Преимущества: *«Классика всегда приятна» Кирпичный фасад, обеспечивающий долговечный и эстетичный вид дома. *«Пожалуйста! Заезжайте и живите уже сегодня!» Готовая квартира с ремонтом, мебелью и новой техникой в вашем распоряжении. *«Коммуналка за копейки*» Индивидуальное газовое отопление, автономность от теплосетей. Холодно-включили, жарко- выключили. А горячая вода, нужной Вам температуры, круглый год без перебоев! *«Преимущества, которые не оспоримы» Квартира не угловая. Оптимальный третий этаж. *«Ликвидность» Отлично подходит для личного проживания, а также сдачи в аренду. *«Удобство и комфорт» Уютный пяти этажный жилой комплекс с функциональной придомовой территорией. Коммерческие помещения на первом этаже, новые детские и спортивные площадки, свободный паркинг. *«Стоп шум от дорог» Удалённость дома от проезжей части, более 150 метров, гарантирует безопасность и минимальную шумовую нагрузку. *«Светлое будущее» Согласно градостроительному плану г. Анапа, рядом с ЖК «Стройград» запланированы: новые Аллеи и прочие парковые зоны, продление набережной, создание нового оборудованного спуска к морю. *«Всегда свежий морской воздух с доставкой на дом» Комплекс расположен фактически всего в 600 метрах от набережной черты города. Что гарантирует постоянство лёгкого морского бриза, чистого и свежего воздуха. *«и Зимой и Летом- приятное место для Жизни и Отдыха» Развитая инфраструктура, все социально значимые объекты в шаговой доступности, до гор. Парка и Набережной 15 мин. прогулки (1.500 м.) --------------------------------------------------------------------------------------------------------- *Предложение ограничено по времени, пока актуален встречный проект. Вся дополнительная информация, а также трансфер по городу до квартиры и показ- бесплатно!
  6. Благодарю за обратную связь, теперь мы хоть понимаем, что для вас лично означает слово "криво". Справедливое замечание, в тоже время даже если по каким-то каноном это может выглядеть "криво", всё же больше относится к субъективным моментам, кому как удобно и прочее.
  7. Доброго дня, можно уточнить, что означает слово "криво": 1-под наклоном или 2-диагонально в отношении стены. Если последнее это сделано для удобства, а касательно первого варианта сам унитаз установлен ровно.
  8. Ищете готовую квартиру с качественным ремонтом? Для Вас важны: преимущества, выгоды и юридическая чистота предложения? Выбираете не только квартиру? Но и сам Дом, Соседи, Инфраструктура тоже имеет для Вас значение? Специально для практичных и разборчивых людей, предложение с которым, Вы просто обязаны ознакомиться лично! 2-комнатная квартира, в знаменитом «Болгарском» монолитном доме по Адресу: г.к. Анапа, ул. Ленина, дом 173, корпус 5 _________________________________________________________________ Характеристики: *Состояние: квартира с качественным ремонтом *Площадь: 82.1(68.5) /39.7 /13.7 *Цена за объект: 4.200.000 рублей //Цена за квадратный метр: 51.157 рублей *Этаж/этажность: 1/9 (с высоким цоколем, до окна- 3 метра) *Безопасность: видео наблюдение в подъезде, домофон * Коммуникации центральные:электричество, отопление, вода, газ, канализация *Специальный бонус: личная кладовка (3.5*1.2) под ключ, для личных нужд в цокольном этаже дома *Безопасная сделка: Один собственник/ Вся сумма в договоре/ Любой вид расчётов по согласованию *Объект подходит под: Ипотеку, Военная ипотеку, реализацию Мат. капитала и прочего ______________________________________________________________ Ваши Преимущества: *«Мой дом- Моя крепость» надёжная монолитная конструкция дома с хорошей тепло- и шумоизоляцией. Благоустроенная, зелёная придомовая территория (не проходная)/ видео наблюдение/ домофон/ свободный паркинг. *«Не надо ждать и делать ремонт»Квартира готова, осталось: расставить мебель и установить кухню. *«Выгодное предложение» Цена готовой квартиры в готовом доме по ценам за квадратный метр в стройке. *«Расставлять новую мебель и технику- одно удовольствие» Функциональная планировка правильной прямоугольной формы. *«Вместо 2-х комнатной, по факту, в Вашем распоряжении Евро-3х комнатная квартира» Просторная кухня- столовая; две большие лоджии, которые могут выступать в роли: рабочих, столовых, игровых и спортивных зон, т.е. Площади больше- Оплаты за коммуналку меньше! *В многоквартирном монолитном доме на этаже всего 4 квартиры- «А это - уже редкость!» *«и Зимой и Летом- приятное место для Жизни и Отдыха» Развитая инфраструктура, все социально значимые объекты в шаговой доступности, до гор. Парка и Набережной 20 мин. прогулки (1.400 м.) *«Удобно и доступно» 1-этаж, удобный пандус, независимость от лифта, стабильный напор воды. *«… и Вас никто не потревожит» Высокий цоколь дома, высота от земли до окна -3 метра. ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  9. Доброго дня! Наряду с широкоугольными фотографиями, были сделаны для сравнения фото с обычного объектива и выставлена подробная план-схема объекта. Могу так же подметить, что пространство некорректно могут передавать и обычные объективы (хуже когда пространство съедают, а не показывают). Даже виртуальные туры не всегда могут сформировать правильное ощущение пространства. Главной задачей ставил показать максимум. Ну, а сама квартира на самом деле просторная, светлая и тёплая, только сам с показа. И как говориться: "Лучше один раз прийти и посмотреть лично, чем 100 раз увидеть по интернету."* В связи с чем, Вас лично приглашаю на просмотр данной квартиры в ближайшее время. Так же с удовольствием отвечу на все дополнительные вопросы. Как со мной связаться, Вам подскажет администрация сайта.
  10. А насчёт коммуналки, она стандартная в районе 5тр зима, тепло потерь минимум, я спускался в цоколь все трубы в идеальном состоянии, к тому же недавно поставили теплосчётчик на дом, что соответственно так же снизит размер оплаты за отопление.
  11. Именно они (Болгары) и строили, полностью из монолита лили, даже внутренние перегородки монолитные. Официально конечно же он так не называется, это среди местных, кто знает. Точно так же как и знаменитые Газпромовские дома ул. Ленина 215 и тд.
  12. Доброго вечера! Вот что написано в объявлении: "*«и Зимой и Летом- приятное место для Жизни и Отдыха» Развитая инфраструктура, все социально значимые объекты в шаговой доступности, до гор. Парка и Набережной 20 мин. прогулки (1.400 м.)" гор. парк имеется в виду Ореховая Роща и расстояние к нему.
  13. ...квартира по улице Горького, в центре города курорта! Ваша привилегия жить у Моря. -Адрес объекта: г.к. Анапа, ул. Горького, дом 62 -Вид/назначение: 2-комнатная квартира, жилое. -Площадь: 56.4 (54.2)/22.7*/21.7* -Этаж/этажность: 4/4 -Количество квартир на этаже: 4 -Состояние: квартира под ключ "Заходи и Живи". -Центр города. В радиусе 500 м.: парк, набережная, почта, рынки, супермаркеты, поликлиники, дет. сады, остановки маршрутного такси. Предлагаем Вашему вниманию 2-комнатную квартиру улучшенной планировки (3 комнатная Евро формата- две раздельные комнаты с большой кухней- гостиной) Готовая к срочному проживанию, продаётся со всей мебелью и техникой (всё как на картинке). Помимо приятно и внешнего вида в квартире выполнен капитальный ремонт, в итоге заменены: -Вся электрика (проводка, розетки, установлен двух тарифный счётчик) -Сантехника (трубы, оборудование) -Отопительная система ( трубы, радиаторы) ,так же установлена газовая колонка в целях автономного подогрева горячей воды, что существенно сокращает размеры оплаты коммунальных услуг. Дом находится в парковой зоне, в паре минутах от самых главных достопримечательностей г.к. Анапы. Рядом находятся: два Парка, три рынка, две школы, три детских садика, огромное количество разнообразных торговых площадей на любой вкус ( продуктовые и хоз. магазины, аптеки и т.д.) До Моря и Центрального пляжа 15 минут прогулочным шагом. Выбирая данное предложение, Вы выбираете жизнь с комфортом! Юридический аспект и готовность к выходу на сделку: -Один собственник -Более 3-5 лет в собственности -Без обременений и долгов -Вся сумма в договоре -Все документы готовы к сделки -Подходит под ипотеку и военную ипотеку, реализацию мат. капитала. -Возможен любой вид расчёта по согласованию.
  14. Продаётся новая 1 комнатная квартира 46м2 улучшенной планировки с качественным дорогим ремонтом на 16 этаже. Из окон открывается панорамный вид на море и предгорья Кавказа. Площадь комнаты 17.1 м2 из которой есть выход на лоджию 3.1м2, кухня объединённая с лоджией общей площадью 16,2м2 , совмещённый с/у 3.6м2 и коридор-прихожая 6.1м2. Квартира имеет очень выгодную и удачную планировку, по факту которую можно использовать как Евро 2х комнатную, лоджия соединенная с кухней позволяет сделать кухню гостиную, которая будет радовать своих хозяев и гостей панорамным видом на г. Анапу и Черное море. Дом расположен в тихом и зелёном месте г. Анапа. Развитая инфраструктура, близость Школ, дет садов, супер маркетов ("Магнит" "Пятёрочки"), аптеки, остановок общественного транспорта. Квартира находится в сданном доме жилого комплекса "Русь" бизнес класса. Данный комплекс имеет выгодное месторасположение: до рынка "Южный" (200 м), до школы 4 (400 м), до Детского садика (800 м), до Центра города (800 м); до моря (1000 м). до Автовокзала (4 остановки). Стоимость 3.190.000 рублей.