Серго

Старожил форума
  • Публикаций

    1 104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    24

Весь контент Серго

  1. Серго

    Музыка 80-х

    Да пофиг, что споёт черный дядька) это эпоха, я рос на этой музыке, и честно говоря не вникал. А красивых песен, да, много. Но не много имён мирового масштаба!
  2. А оно было? Это панорамное остекление? Что-то не видел)) А было лишь только панорамное продувание всеми ветрами очень долгие годы.... У всех!
  3. Друзья и Паркового! Все у вас будет теперь, и будет хорошо! Застройщик надежный, обязательно достроит и затягивать не будет. Наш ВГ построил, и ваш достроит, можете не сомневаться. Пессимистам пора прекратить брожения) Активистам таким как Елена Вагнер, Фролов1 и другим таким же - респект
  4. Старт продаж машино-мест в многоуровневом паркинге Времена года. Подробности по телефону т. 8 800 3011048. На телефон СМС прислали вчера
  5. Все это так. Но. Доллар за последние пару лет стоит на месте, а квартиры поднялись минимум втрое. Стройматериалы некоторые, такие как металл - вдвое, остальные поменьше. Эскроу и разрешения - это да. Но если рынок вторички замерз, то кто тогда покупает в новостройках (дороже)? Уход с рынка инвесторов делает основными покупателями в новостройках ипотечных заемщиков, в то время как ипотека снова подорожала, сбер сегодня 11,3% установил. Застройщик это не держатель вторички... Застройщику нужны продажи, причем некоторые из них кредитов не берут. Все очень неоднозначно, куда качнет цены не очень понятно.
  6. На первый взгляд это парадоксальный факт. И только те, кто умеючи играют ключевой ставкой (ипотекой), они точно знают прикуп) Интересно другое: в перспективе что на выходе? Вторичка подтянется или новостройки упадут? Спрос похоже уже не выше предложения..
  7. Серго

    Происшествия в Анапе

    Главное - без человеческих потерь. А пожарную сигнализацию кстати слышно в этом видео
  8. Осадки не только в Анапской. Весь край на веслах) И из квартир тоже все выходят-выплывают. И что тут обсуждать, имеем то что Бог послал. Сейчас выпадет вся среднегодовая норма, а потом конечно засуха подсушит.
  9. А вполне возможно, что скоро будет отрицательный процент. Захочешь разместить свои денежки в банке - плати за это)
  10. Думаю в любом случае владеть квартирой лучше, чем владеть деньгами, в наше мутное время)
  11. Серго

    ЖК Раз/Два/Три

    Ужас! Это надо на центральных каналах ТВ показывать! Срочно устранить, пока дома не поехали вместе с водой. И очень уместно вспомнить высказывание: у каждой аварии есть имя фамилия и должность (Лазарь Каганович)
  12. Серго

    QR. Код доступа

    Это да. Мнение построено это мое на собственном лечении. Пишу что пришлось увидеть это в одном закрытом отделении одного госпиталя за пару недель. Врачам и остальным медработникам очень благодарен, у них на самом деле там очень много работы. Никого не пытаюсь агитировать ни за ни против.
  13. Серго

    QR. Код доступа

    Это точно. И еще конечно политику ведут навязчиво-отпугивающую об этих прививках, потому и не верит народ.
  14. Серго

    QR. Код доступа

    Меньше месяца назад вышел из красной зоны. Привитых там - да, видел. Но скажу вам, не видел там тяжелых среди привитых. И сатурация у них высокая, и поражения невеликие. И переносят болезнь в хорошем тонусе. Медработники там все привитые или переболевшие, с большим количеством антител. Прививаться или нет дело каждого. Но я там честно пожалел, что не привился до болезни.