ildar

Пользователи
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

ildar стал победителем дня 29 апреля 2021

ildar имел наиболее популярный контент!

Репутация

25 Очень хороший

Информация о ildar

  • Звание
    Посетитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Я как то просил на форуме, номер администратора этой группы в ватсап написать, все отморозились. Может вы дадите номер, кто может добавить меня в чат? А то есть какой то чат "Жк парковый 79" в котором с 2018 года ни одного сообщения. Толку от него, как понимаю 0,0.
  2. Лично я позвонил нашему юристу Кузнецову и узнал, действует ли еще моя доверенность. Он сказал, что действует, все в порядке, отравил на регистрацию. Думаю и у многих, кто оформлял такую доверенность, но не проявляет активности на форуме, они еще действующие.
  3. И когда же оно вступит? Я так понимаю, наши оппоненты будут его обжаловать, или уже этим занимаются?
  4. Да, уж! Дебилы не сомненно тут есть, но это точно не инициативная группа дольщиков, которая тянет нашу общую лямку уже шестой год (за что кстати говоря им огромная благодарность)! Это те, кто в силу своего врожденного дефекта, не в состоянии вникнуть в суть всего происходящего!
  5. https://kommersant-ru.turbopages.org/kommersant.ru/s/doc/4792051 Власти Краснодарского края будут искусственно повышать цены на жилье. Кто что думает по этому поводу?
  6. ОЙОЙОЙ!!!! Это ж надо ж!!!! Какой ужас!!! А кто же это на самом деле? Фролов, не Фролов, Фролов - Фантомас??????
  7. Ну чего и требовалось ожидать, будете выкручиваться, поливая всех грязью, тем самым пытаясь выйти из положения. Не выйдет. Спалился по полной!
  8. Похоже вы гражданин спалились! Что именно вам четко сказали ваши хозяева, с которыми вы судя по всему держите связь? Да и кто еще вам мог что то в таком духе сказать, что вы это выдаете почти за факт? Теперь вы уже не отвертитесь! Понятно было, почему вы все это время топили за тех, против кого мы боремся уже 5 лет. И почему на казалось бы радостное известие про СО, вы так негативно реагируете. Все прояснилось! Надеюсь у людей, которые к вам все это время прислушивались, наконец поймут, что вы на самом деле такое.
  9. Уверяю вас, не станет застройщик этим заниматься! Оно ему нафиг не уперлось. Ему проще начать с нуля свою стройку, чем решать проблемы недостроя в судах по несколько лет.
  10. Я буду делать то, что посчитаю нужным! А вы я вижу уже привыкли диктовать другим, что им делать.
  11. И с кем же дольщики имеют дело? Мне очень интересно! Поподробнее пожалуйста! И что значит, "командой мадам Фроловой" ? Я так то живу в азиатской части РФ, на крайнем севере, и её (Фролов-1), или его, в глаза не видел и знать не знаю! Так что, про какую то там команду, гундеть не надо! Я выражаю свое личное мнение. По поводу "работы" фонда, можете вот здесь почитать, мнение реальных дольщиков, которых фонд беззастенчиво нае...... https://pikabu.ru/story/kak_fond_domrf_obmanutyikh_dolshchikov_razvodit_zhk_moroshkino_7303457 Реальность к сожалению сильно отличается от того, что они пишут на своем сайте. Или вот здесь почитайте, что из себя в действительности представляет фонд. https://www.forbes.ru/biznes/405173-zastryavshie-milliardy-dlya-obmanutyh-dolshchikov-schetnaya-palata-sochla Если в кратце, то зарплаты у сотрудников фонда по защите прав дольщиков, по 370 тыс, а деньги выделяемые государством, фонд, вместо того, что бы достраивать дома, вкладывает в облигации и на депозит под проценты. После того, как вы войдете в фонд, вы уже ничего и не у кого требовать не сможете. Не помогут ни суды, ни прокуратура!!!!!! Доходит до вас? Или настолько трудно понять элементарные вещи?
  12. Вам по поводу "рыночной цены" все подробно объяснили. Не дошло, вернитесь на пару страниц назад, перечитайте. Толи вы действительно "того", толи писать научились, а читать не умете.
  13. Специально для "великого мыслителя современности")))))))))))))) с развитым ассоциативным мышлением! Считать вы можете что угодно. Но обвинять в чем то человека публично, основываясь на своих пространных предположениях, не допустимо! Кажется все уже обсудили, фонд в ближайший год не вариант, ПО ЛЮБОМУ! Ждем СО, после, по результату общее собрание, где будут намечены дальнейшие движения . Хватит уже заваливать своим поносом форум. И к стати, совсем не понятно, при чем тут ассоциативный ряд. "Ассоциациями называются связи, возникающие между отдельными предметами, явлениями, событиями и фактами, НАХОДЯЩИМИСЯ В ПАМЯТИ ЧЕЛОВЕКА." "Развитое ассоциативное мышление может оказаться весьма полезным. Оно помогает в создании новых идей и стимулирует развитие воображения." Судя по всему, ваши ассоциации, находящиеся в вашей памяти, ограничены исключительно негативными явлениями. Они же стимулируют развитие вашего воображения, соответствующим образом. Прискорбно!