Sergo1972

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

Информация о Sergo1972

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Вот такой ответ дали .Из поста выше я понял что решение это может нам и выгодно.Но написать жалобу ККС на судью всетаки надо .Более внимательно будут подходить к нашему вопросу.Судьи дорожат своим спокойствием .
  2. Задал вопрос на одном из юридическиз сайтов . определение об открытии конкурсного производства, то данное определение Вам нужно обжаловать в вышестоящий суд.. В подаче жалобы в прокуратуру нет ни какого смысла, потому что прокуратура подобными делами не занимается. Получите примерно через месяц ответ - отписку, что вам рекомендуют обратиться в суд. Так,что не теряйте свое время на обращение в прокуратуру. Жалобу же на судья в ККС можно подать Она в вашей ситуации будет не лишней. Порядок обжалования определений, вынесенных по делам о несостоятельности (банкротстве), регламентирован Арбитражным процессуальным кодексом Российской Федерации, Федеральным Законом от 26.10.2002 № 127 – ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», разъяснен в Постановлениях Пленума Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации от 08.04.2003 № 4 «О некоторых вопросах, связанных с введением в действие Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)», от 15.12.2004 № 29 «О некоторых вопросах практики применения Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)». Условия для обжалования определения в апелляционном порядке определены статьей 188 АПК РФ, согласно которой возможность обжалования предусмотрена АПК РФ, либо определение препятствует дальнейшему движению дела. Ко второму вопросу относятся непосредственно сами сроки апелляционного обжалования. Закон о банкротстве устанавливает следующие сроки обжалования в апелляционном порядке определений по делам о банкротстве: - 10 – дневный срок; - 14 – дневный срок; - месячный срок; - не подлежащие обжалованию. В соответствии с частью 3 статьи 223 АПК РФ определения, которые выносятся арбитражным судом при рассмотрении дел о банкротстве и обжалование которых предусмотрено названным Кодексом и иными федеральными законами, регулирующими вопросы банкротства, отдельно от судебного акта, которым заканчивается рассмотрение дела по существу, могут быть обжалованы в арбитражный суд апелляционной инстанции в течение десяти дней со дня их вынесения
  3. Обращаться в аппеляцию.Возможно нанять юриста и подать коллективно .Возражение от нескольких дольщиков не прокатило.Нужна массовость .Ну а пока суд да дело возможно застройщик и примет стройку.
  4. У нас даже нотариуса нет .От слова совсем .Уехал на материк .Раньше нельзя было начать собирать доверенности .? Могу помочь оплатой нотариусу паре человек , у которых совсем туго с деньгами.Но думаю дело не в этом а простое хатаскрайничество.
  5. Тут все правильно. И есть документальные подтверждения. А кто такой Проклов1? Сможет он подтвердить свои слова?
  6. А что там с первым этажом? Куда он делся? Г-н Проклов1 может вы нас просветите. Что за застройщик, что за предложение? Откуда сведения?
  7. Я вроде подписывал договор именно с Кузнецовым .Если он ликвидировал ИП Кто моим делом заниматься будет? Что делать теперь?
  8. А разве при банкротстве все зделки ,совершеные в течении года не признаются ничтожными ? Наврядли кто то купит ЖК ,чтобы потом его забрали .
  9. Если расторгнуть договор ,маячит реальный шанс потерять все .Дом хоть и недостроенный всё-таки недвижимость
  10. Можно добавить информацию о других. ЖК .Не один ЖК попал в эту схему .Нужен человек который бы грамотно свел все это в одну схему .
  11. Обращаться надо адресно,на разные каналы .Раздел журналистского расследования есть на НТВ ,ТВЦ,РОССИЯ и тд.Если приложить имеющиеся документы ,схемы вывода денег ,и дать намёк на причастность администрации края Будет выглядеть более убедительно .Практически готовая передача .Пару месяцев назад была передача о завышенни цен на авиабилеты ,на дальнем востоке и севере Позавчера в местных новостях было Прокуратура закончила проверку по этой передаче .Как всегда все правильно нарушенной нет .Но сам факт проверки по журналисткому раследованию,о многом говорит Надо очень сильно постараться ,заинтересовать журналистов.
  12. Насчет общественного резонанса в прессе Можно составить обращенние в отдел журналистского раследования (есть у каждого канала)На многих даже есть форма обращения.На остальных номер телефона. Журналисты никуда пересылать не будут.Если все грамотно написать и приложить документы ,журналисты могут заинтересоваться.