melissan

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

21 Очень хороший

Информация о melissan

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. А вот они, там в офисе, и сейчас так говорят. Что по плану в мае. А это они просят подписать доп. соглашение "так", на всякий случай. Говорят, что это они так подстраховываются. А вдруг не успеют.
  2. Вообще прям понравилось. Анапа то да..., город маленький) Там не только юрист на зарплате) Извините, что вмешалась, но звучит громко)
  3. Представитель лично обещал, что до 31 декабря (и это самый-самый крайний срок) все получат ключи))) Почему-то не верю... Что всем... выдадут... Разрешение на ввод получат. Потом письма счастья разошлют (интересно, а письма уже готовы?) И вот, пока это письмо до меня дойдёт... И только после получения официального письма, мне придётся решать и планировать когда ехать и отпустят-ли меня, и будут-ли билеты. На это всё у меня будет 2 месяца..., после получения письма)))
  4. Большие сомнения. Если даже, вдруг, в январе получат акт ввода, то никак не начнут в Январе выдавать ключи, т. к. будут ставить на кадастровый учёт дома. Это тоже время, а пол января праздники. Не путайте людей.
  5. Но это ничего, это нормальная практика. Всё решают "бабки". Те, что на лавочке с семками. Обидно, если АПП будет уже в 18 году, народ, что первично купил, налог уже в 18 году не получит. Ну а так, что... готовимся к НГ
  6. Привет, соседка! Обещали до 31 декабря, но, я не верю А потом может и Москве начнут Везде тишина... и здесь тоже... , лишь неумелые попытки вселить оптимизм...