Элла

Пользователи
  • Публикаций

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

82 Очень хороший

Информация о Элла

  • Звание
    Посетитель

Информация

  • Город
    Королёв

Посетители профиля

2 537 просмотров профиля
  1. Элла

    Флудилка

    Да , наверное дальнейшая полемика бессмысленна . Воспитание точно мы точно понимаем по разному .
  2. Элла

    Флудилка

    Я о такой ерунде и не думала переживать и вам не советую . Мне действительно стало жаль женщину с мужем , которым пришлось нервничать , ругаясь с ребятней , а завтра все опять повториться . Это же дети , когда им запрещают - им еще больше этого хочется .
  3. Элла

    Флудилка

    Так ли это страшно , что бы из- за этого так переживать? Дети с округи будут приходить еще не один раз, и большие и маленькие , потому что им интересно , потому что у них во дворе нет такого и эта участь не миновала и Молодежный , так же играть детвора прибегает и во двор пер . Спасский 16. Очень скоро , дети со всей России будут приезжать отдыхать в ваш чудесный комплекс, кто на три дня приедет , кто на недельку с родителями и нервничать так , здоровья не хватит.
  4. Да ну что вы, с чего вы решили что мусорят только гости? Зачастую , жильцы не дожидаются чужих и начинают мусорить сами , за своей оградой . А Каскад действительно красивый комплекс построил , очень красивый!
  5. Манящий аромат жарящегося мяса будет радовать и не радовать жителей окрестности и даже те , кто по каким либо причинам не пожелает вкусить шашлыка - нанюхается его всласть.
  6. Спасибо Павел , я тоже очень , очень люблю нашу " пыльную " Парковую и прогуливаемся вечерком с огромным удовольствием по ней , и пусть конечно до набережной далековато , но до 4 школы в самый раз. Хотя наша молодежь постоянно на море ходит пешочком 35- 40 минут занимает все удовольствие . Вообщем , я тот кулик , который сильно доволен своим болотом и не скупиться на похвалу!!!
  7. Несомненно , Привилегия украсила район, но она особенно и не закрывала вид из окна Молодежному , потому что расположилась в стороне, а тут немножко по-другому. Вы , наверное, счастливчик и живете высоко , а вот те ,кто живут немного ниже , не будут так счастливы. Еще главное,чтобы быстро построили , а не развезли на долгие годы .А из нашего окна , мы вместо моря , как в телевизор смотрим на огромный недостроенный дом военных .
  8. Да уж , это неожиданная новость и для тех , кто проживает постоянно вряд ли хорошая . Нашему второму корпусу Молодежного тоже надо будет к новым видам из окна привыкать, а третьему и четвёртому вообще горизонт закроют. Надо было повыше покупать, но кто же знал...
  9. Детям точно повезло , что родители купили в этом жк квартиру .Двор хороший , большой , а площадка детская какая... Деревья для них не представляют такой ценности , как паровозы и ракеты , это нам нужен тенечек , чтобы посидеть, воздухом подышать. , а их с дневного солнцепека затащить домой еще проблема будет . Столько во дворе всего интересного . Я когда смотрю на такие площадки , то сожалею , что девчонки мои уже давно выросли, сами будем к фонтану вечерами приходить из Молодежного
  10. Действительно , есть тротуар и это очень радует, а качество - дело второе. Ведь у всех есть дети, да и взрослым безопаснее будет прогуливаться к магазину именно по этому переулку , с тротуаром . Меняется наш район к лучшему на глазах.
  11. Элла

    ЖК Раз/Два/Три

    Какие же молодцы , в чистом поле такую красоту создать ! Очень приятный ЖК и территория такая ухоженная получается.