Викторовна

Посвященный
  • Публикаций

    297
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Викторовна стал победителем дня 30 января 2021

Викторовна имел наиболее популярный контент!

Репутация

352 Очень хороший

Информация о Викторовна

  • Звание
    Участник

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Викторовна

    Лента новостей. Новости Анапы

    А на Астраханской ул, вААще не отключали. Сижу теперь, в окружении ведер и тазами с водой, запаслАсь однако)) Вылить жалко, буду кофе варить. Так шо, заходи, Ирина, кофейку попьем.
  2. Викторовна

    ЖК На Астраханской

    Poolly, у нас есть сайт в телефоне "Астраханская 71", там было все это описано. Я стираю смс(память короткая у телефона), поэтому вспомнить не могу, но попробую сейчас спросить там же. Может откликнется человек. Это где то февраль месяц.
  3. Викторовна

    ЖК На Астраханской

    Уважаемые соседи!!! Мне кажется (да я почти уверена), что наш дом "комфорт", который оказался в разЫ хуже Симоняновсих домов, очень скоро рассыплется в труху. Мало того, что окна из говна собраны, мало того, что с крыши по стене течет вода(писали на ветке в телефоне), мало того, что плитка скользкая, на которой убиться можно в любую мокрую погоду, мало того, что парадная возле лифта больше смахивает на предбанник с оторванным почтовым ящиком, мало того, что каждый пук соседа прослушивается и сверху и снизу, так теперь ещё добавились мокрые стены по всему периметру коридора, которые уже начали местами осыпаться. Стены мокнут почему то снизу(от плитки около полуметра высотой). Это же против всех законов физики.... Может это нашему подъезду так повезло? Отзовитесь, у кого такая же хрень. Давайте писать претензию коллективно(из ныне проживающих в доме). Если сюда заглядывают представители УК или застройщика, загляните и к нам(3 этаж 2 подъезд).
  4. Викторовна

    ЖК На Астраханской

    Подскажите, пожалуйста, у нас ещё действует гарантия на окна? Сильный ветер показал, что я живу фактически на улице. Ладно, лоджию одну я уже сама беру на себя, а остальные 4 окна мне уже не потянуть. Свистело так, что спать невозможно было.
  5. Викторовна

    ЖК На Астраханской

    Дорогие мои соседи!!! У нас во дворе замерзает целую неделю собака в ошейнике. Глаза у неё с каждым днем все грустнее, жалко до слез. Ну что я могу? Подстилки она игнорит, лежит на бетоне. Ну покормим, а дальше то что??? Помогите, Христа ради!!! Сфоткайте, отправьте сообщение в приют или что там есть в Анапе. Сегодня минус ночью, торчу в окне, спать не могу, смотрю на этот рыжий комок, сердце сжимается. Собак панически боюсь с детства, а она крупная.
  6. Викторовна

    ЖК На Астраханской

    Простите, только сейчас наткнулась на ваше послание. Сообщаю, всё сложилось очень хорошо. Помогли и торт, и вино, и приятные новогодние встречи с друзьями. И люди нашлись, которые за небольшую оплату всё отремонтировали, подклеили, укрепили где и что надо. Т.ч Новый год встречала при полном параде. Правда с окном всё равно придется ещё повозиться, но это уже пустяки, в сравнении с тем, что было раньше. А сегодня решила для себя, хватит, РЕМОНТ ЗАКОНЧЕН!!!! Надоело!!!! Хочу просто жить, бродить вдоль моря, по мебельным магазинам, в поисках кровати из дерева и прочей, милой сердцу ерунды.
  7. Викторовна

    ЖК На Астраханской

    Дорогие мои, соседи!!! Особенно обращаюсь к проживающим в доме. У вас окна скрипят от ветра? Сейчас за окном страшенный ветер, 17 градусов тепла, но ветер сбивает с ног и это очень не комфортно. А вот окно моё, боюсь, ветер сегодня вырвет с корнем. Оно бедное ноет и скрипит, НО....занавески не калышатся, может и пронесет. Если честно, то мне немного жутковато сейчас. Дерево все мусором облеплено, как елка игрушками. Коробки вместе с мусором прилетают прямо в стекло. Блин, у меня такого ветра на Рождестве не было, как здесь. Вот тебе, бабушка, близость к морю!!! Получи и распишись. А что сейчас делается на высоком берегу и на верхних этажах??? Боюсь представить...
  8. Викторовна

    Анапа. Зима 2020. Фото.

    Ох, яхонтовый мой, да каких только у нас нет, в море синем, в море южном... Но...я имела ввиду ГЛАЗА блестящие. Но, коли мы спустились на метр ниже глаз, то тут только одно..Осторожность! Чтобы потом не кричать в КВД "Ой, люли мои люли". )))
  9. Викторовна

    Анапа. Зима 2020. Фото.

    Успеешь, милОк!!! Они(блестящие) трансформируются быстро в "подкопчЁненьких", но всё равно, глаза блестят, по ним и отыщете. Так шо, на ваш сезон хватит.
  10. Викторовна

    Анапа. Зима 2020. Фото.

    Вот проказник то... Шалун))) Приезжайте, девушек с блестящими глазами тут по две-три штуки на 1 кв.м земли Анапской, а вот с мужчинами беда, маловато.... А ещё заметила, что несмотря на небольшой минус в погоде, ощущение, как будто -15 на улице. Для себя решила, что отсижусь дома эту неделю крещенскую, а потом, говорят, опять весна наступит.
  11. Викторовна

    ЖК На Астраханской

    Polly, сколько у вас получилось за декабрь, по отоплению? Сижу уся у шоке.... 2958 руб отопление+ 2600 к/у. При этом включен бойлер. Это нормальная сумма??? Как то захотелось обратно, на Рождественскую, к газовому котлу..... Там реально было тепло, за копейки, а тут мне кажется я оплачиваю долг половины своих соседей, по площадке.