_Алёна_

Пользователи
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

_Алёна_ стал победителем дня 15 апреля 2017

_Алёна_ имел наиболее популярный контент!

Репутация

59 Очень хороший

1 Подписчик

Информация о _Алёна_

  • Звание
    Посетитель

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Омск - Анапа

Посетители профиля

4 758 просмотров профиля
  1. _Алёна_

    ЖК Раз/Два/Три

    Собственная газовая котельная это конечно хорошо) но тем не менее это не ИО и скорее всего коммуналка будет выше. Будут ли они того стоить, эти тёплые полы? Всю жизнь жили в Омске без них, и не скажу, что была нужда в тепле под ногами)))) Еще кое что накладывает негативный след на моё мнение о тёплых полах. Когда переехали с мужем в Анапу сняли комнату на первое время. В комнате свой санузел с тёплыми полами. Встаю я как-то рано утром по нужде, открываю дверь в ванную, включаю свет...а там тараканы кто куда Нигде больше в доме не видела, а вот теплота и сырость ванной пришлись им по вкусу.
  2. _Алёна_

    ЖК Раз/Два/Три

    так же, пункт 1.2 аналогичен просто странная формулировка в разделе санитарных узлов. если брать во внимание только её, то не понятно есть гидроизоляция или нет
  3. _Алёна_

    ЖК Раз/Два/Три

    В моём ДДУ написано почти так же, заключали уже с Гаммой. Просто вместо "бетонная стяжка" у меня "бетонная подготовка". вы заключали ДДУ с Гаммой или "Счастьем"?
  4. Всего лишь пиксель, а какой полёт для фантазии
  5. может это просто битый пиксель?)))точнее горячий)
  6. _Алёна_

    ЖК Раз/Два/Три

    Давно слежу за вашими шикарными панорамами, наконец-то и до нашего комплекса добрались)) ждём с нетерпением фото и панорамку
  7. _Алёна_

    ЖК Раз/Два/Три

    спасибо большое, Игорь! мне кажется это один из самых шикарных фотоотчётов за всё время как будто сама на экскурсии побывала внутри) Гаммовцы большие молодцы! Но при приближении кирпич на фасаде будто бы 2х цветов..один более коричневый, а другой красный...это так задумано, разные партии разного цвета или искажение при съёмке? Ну и еще бы фоток с видом ))
  8. _Алёна_

    ЖК Раз/Два/Три

    днём заходила в онлайн трансляцию...вроде только арматуру вязали на 5 этаже нашего корпуса, сейчас смотрю уже опалубка стоит...или сбой в трансляции или у меня с восприятием какой сбой.. или действительно так резво работают))))
  9. _Алёна_

    ЖК Раз/Два/Три

    Привет землякам в последнее время всё чаще встречаю в Анапе омичей...скоро наверное нас тут будет больше чем в Омске))) В покупке квартиры у любого застройщика с котлована есть свои риски...но с Гаммой они минимальны. Почему? Думаю Вы и сами знаете ответ на вопрос, раз в ваших критериях отбора не последнюю роль сыграл именно застройщик Поэтому не переживайте..отвлекитесь на что-нибудь приятное!
  10. _Алёна_

    ЖК Раз/Два/Три

    Привет, Сухель! Вот такие мы все разные с разных уголков земли собласись У вас 2 литер 1 подъезд 19 этаж, верно? )))если не продадим квартиру, то мы с мужем где-то под вами на 18 будем а может мама наша, не знаем пока
  11. _Алёна_

    ЖК Раз/Два/Три

    Спасибо за информацию! ) Совпадение или нет, но место выбрано очень удачное)) прямо за магазином целое поле которое застраивать и застраивать и ремонты с нуля делать тысячам людей!
  12. _Алёна_

    ЖК Раз/Два/Три

    Анапа вообще уникальное место)) особенно по климату! Да и где еще найти сочетание равнин и гор на морском побережье? Воздух лечебный. Пляжи на любой вкус)
  13. _Алёна_

    ЖК Раз/Два/Три

    Точно могу сказать что всё очень индивидуально и чтобы понять подходит вам тот или иной город нужно в нём пожить. Мы сразу влюбились в Анапу)) маленький акууратный городок..по сравнению с "малой Родиной" очень чистый и с хорошими дорогами))) у меня почему-то ассоциируется с большой европейской деревней После Омской зимы местная настоящий подарок. Даже не так страшны ветра, которыми все пугают, чем минус 30 в Омске)) Однако ветра здесь действительно чаще и сильней. Не так влажно и жарко летом, как, например, в Сочи. Подходит климат действительно не всем, но, как вы заметили, таких не много)) большинство довольны переездом, особенно те, кто уже на пенсии и не парится с работой) С работой тут сложновато, надо заранее прощупывать почву по интересующему направлению. Нам, молодой семье, советовали в Сочи, мол там движухи больше... были и там и там, к душе Анапа легла..) В любом случае недвижимость у моря выгодное вложение. И даже если вам не захочется здесь жить, то продать квартиру у моря в разы проще. Ну или по ситуации найти ей другое применение)
  14. _Алёна_

    ЖК Раз/Два/Три

    Здравствуйте, Яков!)) Да, мы уже 2 года в Анапе живём и работаем Но так совпало, что этой зимой на 3 месяца улетали в Омск дела решать и родных повидать, и от туда же удалённую покупку сделали )