Соседи ЖК Раз Два Три

Посвященный
  • Публикаций

    217
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Соседи ЖК Раз Два Три

  1. Соседи ЖК Раз Два Три

    ЖК Раз/Два/Три

    Это не аренда, а ежемесячный взнос по ипотеке. Застройщик принципиально не сдает в аренду, только продаёт.
  2. Соседи ЖК Раз Два Три

    ЖК Раз/Два/Три

    В домах есть бесплатная общедомовая антенна. при ремонте закладывайте кабель и будет вам счастье. А то некоторые начинают городить на фасад антенну
  3. Соседи ЖК Раз Два Три

    ЖК Раз/Два/Три

    Представители владельца помещения сказали, что им безразлично мнение собственников, что делать будут с этим пощением тоже не говорят. Вот пункт 2 статья 23 ЖК РФ
  4. Соседи ЖК Раз Два Три

    ЖК Раз/Два/Три

    15 этажей (по другим данным 14 этажей+1 техэтаж) 3 дома, плюс многоуровневый паркинг, плюс подземный паркинг между 2 и 3 домом. Схематично примерно так.
  5. Соседи ЖК Раз Два Три

    ЖК Раз/Два/Три

    Sailor , этот забор судя по всему не нужен никому, уже активные противники написали заявление в администрацию. Кто-то в прокуратуру, а кто-то в полицию собрался писать заявления. В этом комплексе похоже мы никогда порядка не добьёмся, по любому из вопросов начинаются, жесточайшие споры, а организаторов все время поливают грязью. Одни говорят давайте отгородимся, другие говорят не вздумайте вставить забор пусть дети со всего города гуляют. И так по-любому вопросу. Собрали около 200 тысяч, но похоже придётся раздавать обратно, так что реквизиты выкладывать не надо сюда. А нам остаётся наблюдать, как будут уничтожать наше имущество, гости со всего города. Хотя и из самих жильцов хватает засранцев.
  6. Соседи ЖК Раз Два Три

    ЖК Раз/Два/Три

    Вызвать инспектора может любой гражданин, если видит правонарушение. По моему звонку уже не один раз эвакуировали машины с газонов и тротуаров в нашем жк. Со стороны УК уже были обращения в гибдд, ответ тот же самый, к тому же сегодня при вызове присутствовал директор УК и представитель Гаммы.
  7. Соседи ЖК Раз Два Три

    ЖК Раз/Два/Три

    Сегодня лично взял и вызвал ДПС, с их слов данный автомобиль ничего не нарушает и трогать его они не имеют права. Развернулись и уехали.
  8. Соседи ЖК Раз Два Три

    ЖК Раз/Два/Три

    Установлен владелец через ГИБДД, пытались с ним связаться по номеру телефона, но кому это интересно. Больше интересны скандалы, интриги, расследования...
  9. Соседи ЖК Раз Два Три

    ЖК Раз/Два/Три

    Дак от вашей болтовни, во многом не по делу, тоже толку ноль. А насчёт камер с кем договаривались? Общались с ними после этого? Или мне опять Вам встречу организовать, потому что просто набрать номер телефона Артака и узнать информацию из первых уст Вы не можете. По поводу мусора, который Вы каждый день фотографируете, если б были немного более заинтересованы в реальном решении проблемы, уже знали бы, что контейнерную площадку не могут начать делать, потому что стоит бесхозная машина, на месте площадки которая заложена по проекту застройщиком. Хозяина машину найти не могут и эвакуировать тоже нельзя.