Пользователь удален

Посвященный
  • Публикаций

    379
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Пользователь удален

  1. И что? О чем разговор? Я прилетал в Анапу к другим риелторам за другими квартирами, в итоге хлам смотрел и улетать собрался. Чисто случайно найдена и куплена эта. А к Норе я летел за Словянским. Квартиру я купил у собственника? Или и мне сотку накинули?)))
  2. Я сидел в кафе с наличкой и собирался домой, жена звонит с мск и говорит что нашла вариант на авито... это не Нора нашла... или не знаю про что разговор, Александр красавчик, как и я)))
  3. Пишу, удаляю, пишу никого обидеть не хочу... Провел 7 сделок в Анапе - ничего хорошего о риелторах сказать не могу, а обращался в самые известные и крупные АН!
  4. Пользователь удален

    Лента новостей. Новости Анапы

    Дверей много, одна нужна и черный выход, обязательно железные. Окна запрещены! и тадааам при свечах...
  5. Пользователь удален

    Лента новостей. Новости Анапы

    да понятно, как все это победит и почему)) он еще и самый дорогой скорее всего. мне лично не нравится.
  6. Пользователь удален

    Лента новостей. Новости Анапы

    Юрий Поляков: «Анапе нужен не просто ЗАГС, а Дворец бракосочетания» https://www.anapa-official.ru/news/2018/11/20711/ И построят его между орешкой и бельведером, ну прям хорошие новости в последнее время, захотелось квартиру в Анапе купить
  7. кто то раньше говорил, а кто то и сейчас так считает, примерно))) вообще не понимаю, какой там может быть деловой центр)))
  8. Пользователь удален

    улица Крылова

    Вот так новость! Также Юрий Поляков проконтролировал, как идут работы по расширению дороги на улице Крылова. Здесь формируется не только дополнительная полоса для автотранспорта, но и пешеходная зона, предусмотрены газоны и высадка деревьев. Ее проведут в рамках объявленной главой города акции по озеленению Анапы. Кстати, жители близлежащих домов ее уже поддержали, посадив на прилегающих территориях деревья. Юрий Поляков особенно подчеркнул, что новая полоса делается не для парковки машин, а для оптимизации дорожного движения. Также по его поручению в настоящее время проводится расширение улицы Ленина от заправки «Лукойл» в направлении пересечения с улицей Омелькова. Далее ее расширят до здания "Скорой помощи", где произойдет соединение с дополнительной полосой улицы Крылова. https://www.anapa-official.ru/news/2018/11/20644/
  9. есть тут и такое, срочная продажа уже 7 месяцев, цена на 300тр вверх)))) по мне так или цена завышена или такая работа риелторов.
  10. Полностью с вами согласен, все эти ветра, шторма и тд могут отрицательно воздействовать на покупателя. Типа ЖК "тут будет спуск к морю" Державный, он и есть Державный