лянторец

Пользователи
  • Публикаций

    98
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

лянторец стал победителем дня 25 апреля 2019

лянторец имел наиболее популярный контент!

Репутация

73 Очень хороший

Информация о лянторец

  • Звание
    Посетитель

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Серёга ты что такой злой на весь белый свет?Послушай песни Василия Обломова.Там по моему одна из песен про таких как ты.А по поводу сноса стены так половина а может и больше половины Анапы делает.
  2. Мадам ерунду городите.А как быть с общагами и домами в которых вообще не предусмотрены балконы и лоджии?
  3. Народ Вы что панику подняли по откосам?Насколько я понимаю мет.откосы ставят в дверных проёмах расположенных в несущих конструкциях.А несущие стены никто сносить не разрешит.И сносят стены которые не играют ни какой роли в сейсмостойкости здания.
  4. Частично с материалом.Короче электропроводка,штукатурные материалы,заливка полов входят в эту стоимость.
  5. БТИ промеры сделал ещё то-ли в марте,то-ли в апреле.Уточнить площадь квартир можно у юриста ГСК.
  6. Однокомнатная распашонка 47 м.кв.,после промера ремонтниками получилась 51 м. кв. обошлась в 398 000 руб.
  7. Не себя ли Вы считаете не адеквантом из интернета коли начинаете своё общение с угроз.Так вот на каждого не адекванта из инета найдётся более неадеквантный из того-же интернета который захочет дать отпор любым не адеквантам.Та что придётся Вам посидеть вместе и как Вы там сказали слезу пустить.
  8. А что где-то прописано какое покрытие будет во дворе? А по большому счёту я 31 год прожил в регионе с жарким климатом и честно не в одном дворе не видел бетонного покрытия,кроме ВПП в аэропорту.И вообще существует технология асфальтового покрытия для регионов с жарким климатом и холодным.
  9. Мы с Вами близко знакомы?Настолько,что я вам рассказал о своих целях приобретая недвижимость в этом доме.
  10. Видать я прозевал эту тему.Себе в квартире под сдачу сделал так.Вернее делать буду не я а ремонтная бригада.Панель уже куплена в цвет ламината.
  11. Внутренняя панель на входной двери меняется довольно легко,да и продаётся там где двери продают.Стоит около 1тыс.руб.Любого раскраса и конфигурации.Даже может быть с зеркалом.
  12. А в чём собственно проблема?Если Вы не довольны приобретённым жильём ещё не поздно его продать по переуступке и приобрести у другого застройщика.Спрос на Фамильный есть и не малый.