Сергей75

Посвященный
  • Публикаций

    155
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сергей75 стал победителем дня 5 марта 2019

Сергей75 имел наиболее популярный контент!

Репутация

203 Очень хороший

Информация о Сергей75

  • Звание
    Интересующийся

Информация

  • Город
    Озерск Челябинской области
  • Интересы
    оружие, женщины, автомобили, рыбалка

Посетители профиля

2 725 просмотров профиля
  1. Сергей75

    Флудилка

    а чем на неожидана и плоха? давненько назревшая мера и дай то бог чтобы её ввели навсегда, а то кормить всяких насильников и детоубийц ПОЖИЗНЕННО ЗА СЧЕТ ГОСУДАРСТВА - я категорически против! Гуманнее и дешевле пуля в затылок. И только не надо здесь манипулировать гейевропейскими ценностями.
  2. Сергей75

    ЖК Раз/Два/Три

    а чего с ней решать то, что кто то акромя неё против киоска?! по мне это обыкновенная ненормальность со стороны данной дамы. надо, давайте как-то организуем голосовалку, уж если до такого доходит. странно вообще все это......если не более
  3. Сергей75

    ЖК Раз/Два/Три

    Всем приветА кто-нибудь знает что там за гиперактивная дама, ратующая за снос киоска с питьевой водой между 1ой и 2ой очередью и объясняющая это каким-то бредом. Находящиеся на месте направьте энергию данной дамы действительно на благие дела.
  4. Сергей75

    ЖК Раз/Два/Три

    август провели в своём любимом ЖК на УРА, уезжать не хотелось, огорчили равнодушные ремонтники, мебельщики и т.д., которые своим инструментом и оборудованием поднимаемым в подъезды и лифты крушат беспощадно всё и вся........жаль
  5. Сергей75

    ЖК Раз/Два/Три

    Всем привет! Нет желающих сдать мне на август подземную парковку по приемлемой цене в 1ой очереди? На край можно и во 2ой.
  6. Сергей75

    ЖК Раз/Два/Три

    у меня окна выходят на детскую площадку, воткнул липучку китайскую на окно с усилителем, все цифровые каналы ловит отлично.
  7. Сергей75

    ЖК Раз/Два/Три

    Подскажите пжзл, где можно приобрести хорошую вкусную бутилированную воду в Анапе, и как она называется 19 л., можно в личку, всем спс.
  8. По картинке видео я лично вижу как полицейский четко вальнул преступника, вот и всё.......
  9. Совершенно согласен, это дело каждого, ответственность каждого, и жизнь каждого как последствие, и не надо никого винить и искать причины, ищите в первую очередь в себе.