Гал

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Гал


  1. Будущие жильцы 4 корпуса примите поздравления от жильцов 3-го. Мне нравится наш двор,почти  нигде в Анапе нет дворов с фонтаном, с беседками. Денис Владимирович молодец -держит марку! К сожалению не смогу в мае приехать в свою квартиру из-за короновируса, придется сдать купленные  на май билеты. Я уже соскучилась по своей квартире, теперь придется переригестрировать билет на 1 июля. Я так намучилась в свое время с вопросом "где жить" пока ремонтировала свою студию, поэтому у кого такая проблема - обращайтесь к Кате в 3 корпус тел , Вацап.+79186436058 поможет и делом и советом. Еще раз поздравляем,  все будет хорошо. Просите у Дениса Владимировича площадку для шашлыка и доску объявлений, он здравые просьбы выполняет и старается. Привет ему из Сибири!

    • Like 1

  2. Возможно ли в ТРИО по приезду в мае, найти отделочников ТРИО, которые в течение недели проведут в гостинке 3 корпуса свет, установят сантехнику, оштукатурят и покрасят стены, сделают человеческое отопление, положат плитку и настелят ламинат?!. Просила дистанционно -тишина. Всем пофиг, купила -твои проблемы и чужих ремонтников в Трио не пускают (по крайней мере обращалась в 3 строительные компании -отказали по этой причине)И что делать даме пенсионного возраста, приехав в честно купленную квартирку и разбившись о порядки в ТРИО? Звонила Наталье, писала девочкам продавшим мне её, звонила в отдел продаж, но кроме "постараемся выслать смету и договор" ничего. Господа, не экономьте на отделочниках, наберите их столько чтоб народ не переживал и , имея собственное жильё не тратился на гостиницы, а смог им пользоваться( к стати, мне при покупке обещали сдачу в конце 2016года), у меня и так куча вопросов назрела к срокам, ведь вы не собираетесь завтра закрыть строительство? 


  3. В 16.03.2018 в 13:15, prinum сказал:

     

     

     

    18 часов назад, Денис Трио сказал:

    Добрый день. Все вопросы по ремонтам в третьем корпусе решаются в прорабской на первом этаже третьего корпуса. Что бы туда попасть надо набрать по телефону коменданта здания - Наталья +7 988 349 15 41. Он вас встретит на проходной и проведет к необходимым людям. По ценам вам ответят только там. Знаю одно, что наши расценки вполне приемлемые. Сроки прописываются в договоре - это тоже обсуждается отдельно при составлении сметы.

    Добрый день,Денис. Тут промелькнуло сообщение, что на кадастровый учет ставится и дом и одновременно квартиры. Я хотела у себя в городе получить кадастровый паспорт на квартиру в 3 корпусе в МФУ, однако дом есть и корпус, а вот квартир 3 корпуса нет. Когда будут на росреестре?


  4. В 13.03.2018 в 16:41, Денис Трио сказал:

    Здравствуйте! Разумеется все зависит от площади  квартиры - от 659 рублей за студию в 23 кв м до 3000 рублей за трехкомнатную квартиру в 110 кв м. Цифры ориентировочные и незначительно разнятся в зависимости от точной площади квартиры.

    Добрый день. Отопление  это не  так и важно -всяко не Сибирь. А вот спуск к морю в районе высокого берега вроде к 2019 году обещали. Или мне приснилось?


  5. Сниму студию в Трио на неделю с 17 мая

    В 27.02.2018 в 17:18, Анапа сказал:

    А что вас смущает? То, что потолочный карниз (не путать с приспособлениями для штор)  назвали плинтусом или то, что его предложили покрасить? 

    Вообще покраска плинтусов и карнизов широко практикуется. Но если вам это не нужно, в любом случае можно скорректировать смету. 

     

    В 12.05.2015 в 03:38, Дик Штейн сказал:

    Летом аренда во всей Анапе выше или только ближе к морю, а скажем в 3б остается почти неизменной?

     


  6. В 27.01.2018 в 21:34, Anapastroy-Anton сказал:

    Давайте не будем засорять тему не нужными сообщениями) давайте только про ремонт. 

    По поводу ремонта. Ищу кто возьмется сделать гостинку 31.7м2 в ЖК Трио  Хотела бы дистанционно. Приеду 17мая Нужна к этому числу электрика (много розеток)оштукатуренные под покраску стены. утепленный балкон,теплый пол, ванна, кафель, потолки вобщем все. Берете за кв.метр? или по видам и количеству работ?


  7. В 26.02.2018 в 06:22, Anapastroy-Anton сказал:

    поводу моей компании, спасибо

    Воспользуюсь вашей любезностью и обещанием помочь советом. Пожалуйста порекомендуйте нормальную бригаду для ремонта. Планирую приехать 17 мая. Планировала сделать дистанционно, обращалась в Алексстрой, но после того, как он перечислил в видах работ покраску плинтусов на потолке!, поняла - мечте не сбыться! Надо ехать самой и либо отдельно заказывать все виды работ у разных  людей, либо просить совета бывалых и умных

     


  8. 1 час назад, Анапский Геодезист сказал:

    Подвала нет. Умные люди посчитали уже за нас, что даже в нормальных грунтах жилой подвал стоит дороже на 50%.

    Поясните, не понял.

    При сгорании твердого топлива дым выходит, а смола скапливается (от угля,дров), забивает все, тяга слабеет. Но я так думаю, что в Анапе газ и для вас это не важно. Смешно, что мы-то в Сибири всё-то печи углем и дровами топим, а нефть и газ, добываемые здесь, -мимо нас по трубопроводам. Написала, а потом вспомнила, что речь-то про Анапу, вам любая "Buderos" подойдет. 

    А зачем жилой подвал? Подвал для хранения фруктов и овощей, вы ведь уже сад заложили? Мы тоже хотели бы построить свой домик в Супсехе или в Анапской, но земля дорогая, объединится не с кем. Продают в "Заповедном" подешевле, но там коммуникации пока проведешь, да и участок 3-4 сотки проблема. В основном по 6 соток, нам много. Хотелось бы взять с кем нибудь на 2 семьи 6 соток, разделить и дом на границе, чтоб одна стена смежная - все экономнее. Но друзья из Сибири ехать боятся, говорят люди на юге - сибирякам не выжить- затопчут с нашей простотой.Вот и купили маленькую квартирку в Анапе, но мечта-то осталась! Поэтому смотрю на ваше строительство и радуюсь за Вас и восхищаюсь.

    • Like 2
    • Upvote 1

  9. 13 часов назад, Анапский Геодезист сказал:

    Игорь, не знаешь на что нужно обращать внимание при выборе печки? 

    Друзья, вопрос актуален весьма!

    При выборе печи внимание обращаем на то как удаляются смолы из печи. Бывает купишь, печь дорогая с наворотами, а засмоливается, приходится менять внутри кирпич, а он дорогой. 

    • Upvote 1

  10. 14 часов назад, Анапский Геодезист сказал:

    Ну понятное дело - любимым гражданам )) Приезжаете с тремя и более детьми в Анапу, живёте 5 лет, подаёте заявление в МФЦ на предоставление участка и он ваш! На момент подачи старшему ребёнку не должно быть больше 18лет (могу ошибаться).

    Так и думала, что мы не подходим. Ну и ладно. Мне очень понравилась Ваша рубрика, особенно как хорошо рассказано про фундамент. Еще вопрос можно? А подвал у Вас под домом?

    • Upvote 1

  11. Вот сначала хочется узнать каким образом и кому любимое Государство выделяет клочок земли? Мне московская фирма купольных домов ответила, когда я заинтересовалась купольными домами, что в Анапе есть целая улица таких домов. Кто нибудь в Анапе такую улицу видел? Теплые ли это дома? Я сибирячка, хочу такой домик, да и с землей в Анапе как бы хотелось решить вопрос.

    • Upvote 1